Гость
Статьи
Эти « умные» блогеры …

Эти « умные» блогеры достали !

Ощущение, что все в интернете собрались учить людей жизни! Открываю сториз даже обычного мастера по вышивке и там « научитесь уже искать свои ниши, вот я сейчас ищу человека, который будет уметь делать гифки в инсту, да разберитесь вот в этом уже, сделайте по бартеру 50 блогерам и у вас будут заказы»
Ну да. Я вот иллюстратор. Нафига мне тратить своё время на поиск блогеров, на переписку с ними( был опыт, увы печальный на 70%), если я могу искать нормальных заказчиков ? 🙄 каждый уже продвигает своё мнение так, будто оно единственно верное! Из всех щелей уже лезет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"сделайте по бартеру 50 блогерам" - как по бартеру? А это гифка в обмен на что, интересно? Вышиванку? Так у вас будет 50 вышиванок, а не заказов 😜

Гость
#2

Есть такое. Но в общем то это наверное благо, общество развивается. Реально очень много тем про то как жить раньше даже не обсуждалось

Автор
#3
она — Вяземская

"сделайте по бартеру 50 блогерам" - как по бартеру? А это гифка в обмен на что, интересно? Вышиванку? Так у вас будет 50 вышиванок, а не заказов 😜

Ну имелось в виду, что типа я делаю блогеру гифку, а он мне рекламу. Но я ж блин извините месяц буду батрачить за рекламу. А ещё не факт, что кто то придёт от этих блогеров

Автор
#4
Гость

Есть такое. Но в общем то это наверное благо, общество развивается. Реально очень много тем про то как жить раньше даже не обсуждалось

« как жить» - надо спрашивать самим. У умных и экспертных людей. А тут сидят писюхи и о жизни рассуждают.
Не, я сама писюха та ещё, но я никого жизни и не учу))

Гость
#5
Автор

« как жить» - надо спрашивать самим. У умных и экспертных людей. А тут сидят писюхи и о жизни рассуждают.
Не, я сама писюха та ещё, но я никого жизни и не учу))

Умные и экспертные, за так не поделятся полезными знаниями, особенно тем, что касается заработка.

Автор
#6
Гость

Умные и экспертные, за так не поделятся полезными знаниями, особенно тем, что касается заработка.

Конечно. Поэтому либо связи, либо деньги ) либо умение искать как боженька+ смекалка

Автор
#7

А вот эти все писюхи с их « ща я вас жить то научу» только воду мутят. Из за них сейчас любой думает, что жить легко, а потом сталкивается с тем, что чёт нифига не легко это и доходит до алкоголизма с депрессией, как у моего брата, который верит, что у него получится легко бросить и начать снова жить нормально.

Милана
#8

Научитесь в конце концов понимать, что *** создан для продвижения товаров и услуг. Это его основная функция и реклама разного рода. Если вас это не устраивает, тогда сметите соцсети и не надо высказывать своё фи. Вот именно, они то блогеры, а вы иллюстратор, так пусть каждый своим делом занимается.

Автор
#9
Милана

Научитесь в конце концов понимать, что *** создан для продвижения товаров и услуг. Это его основная функция и реклама разного рода. Если вас это не устраивает, тогда сметите соцсети и не надо высказывать своё фи. Вот именно, они то блогеры, а вы иллюстратор, так пусть каждый своим делом занимается.

У вас тоже такая позиция « я самая умная ща жизни научу»
Это и бесит.
Инстраграм для продвижения услуг, для красоты, а не для того что бы учить жизни, так ?

Милана
#10
Автор

У вас тоже такая позиция « я самая умная ща жизни научу»
Это и бесит.
Инстраграм для продвижения услуг, для красоты, а не для того что бы учить жизни, так ?

А вы думали, что одна такая дельная? Не все коту Масленица! Продвижение это одна из функций этой соцсети, любой может за деньги продвинуть свой аккаунт или что-то развивать. Если вы не умеете пользоваться этими инструментами, причём тут тогда блогеры? Научитесь для начала, а потом говорите. А то они тупые, одна я умная, очень видно, ума палата!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: