Почему все возомнили себя блогерами?
Листаю ленту и диву даюсь. Каждый второй - блогер, хоть с десятью подписчиками. Ладно была бы красивая картинка, вкус - красивые интерьеры, виды, путешествия, одежда… но кому сдались ваши виды из хрущевок на такие же хрущёвки? Съемные Квартиры с убитым ремонтом, одни и те же фотки еды, осенних листочков?.. кому интересны ваши дети ? Зачем это вываливать в интернет пространство?
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 813 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну а что ты хотела а би0мусора мозгов нет. Эта челядь постит своё г
Гость
Человек который выставляет свою жизнь на показ,не счастный.Таким людям не хватает внимание.Смотришь вроде и муж,и жена,и ребенок,и дом не плохой.Живи радуйся.Зачем этим хвастаться ? Они думают им все будут завидовать,и они от этого получать удовольствие.Сотня лайков,пару коментов.И эти люди думают что они боги.
Гостья000
К моему большому сожалению, когда еще у детей появился интернет, то в интернете непойми что происходит. Считаю надо запрещать детям до лет 13 ти заходить и оставлять отзывы где- либо; а такде соцсети. Засоряют всё и везде. Такого в 2005-9 не было. Не было столько неинформационного никчемного ненужного мусора.
А по теме. Так многие смотрят что это легкий заработок, снимай всякую чушь . Хотят славы. Чтобы также быть знаменитым, узнаваемым( а вдруг куда пригласят) и богатым и при этом не особо трудясь.
А по теме. Так многие смотрят что это легкий заработок, снимай всякую чушь . Хотят славы. Чтобы также быть знаменитым, узнаваемым( а вдруг куда пригласят) и богатым и при этом не особо трудясь.
"К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Всякий хочет писать книги, а дети не слушаются родителей"
Папирусный свиток, датированный 3350 годом до н.э.
Папирусный свиток, датированный 3350 годом до н.э.
Гость
Что только не придумают, лишь бы не работать:))
Это кормит корону на голове, плюс может приносить не самые тяжелые деньги - почему бы и нет? Раньше у дам из легких денег был только эскорт, а сейчас сказала "я блогер" и всё, вопросов нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 400 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Какое-то социальное выгорание2 ответа
- А вы знаете, что нужно обниматься 8 раз в день?!?1 ответ
- Поздравляю тебя с провалом1 ответ
- Люди с «изюминкой»24 ответа
- В каком возрасте вы осознали что вы человек?10 ответов
- Положительные аффирмации2 ответа
- Что делать с психом?13 ответов
- Прослеживается какой-либо паттерн в моей поведении?11 ответов
- Мне тяжело жить15 ответов
- Панические атаки7 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Люди с «изюминкой»24 ответа
- Мне тяжело жить15 ответов
- Что делать с психом?13 ответов
- Прослеживается какой-либо паттерн в моей поведении?11 ответов
- Невроз из-за отсутствия личной жизни11 ответов
- В каком возрасте вы осознали что вы человек?10 ответов
- Почему люди с годами злее если делают тоже самое8 ответов
- Панические атаки7 ответов
- Поддержите, приснился плохой сон кошмар3 ответа
- Что делать с завышенными ожиданиями?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема