Гость
Статьи
в Москве и правда чуть …

в Москве и правда чуть ли не половина мужиков геи?

Недавно услышал такую информацию от ***, либо с теми кто общается близко с ними. Возможно косвенно это подтверждается опросами о том, как они относятся к ***. Половина не против

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Би много, в принципе те же ***.

Гость
#2
Джафар

Би много, в принципе те же ***.

они тоже с мужиками того, или в основном с женщинами?

Гость
#3

Это всё от того, что Ж уж очень меркантильными стали. Пока разведёшь на секс такую (да и вообще, если даст потом) кучу бабок потратишь.
А у парней сперматогенез - постоянный процесс, нужно куда-то постоянно сливать.
Эх, не понимаете вы ничего в мужской физиологии, дамочки!

Гаф
#4

В Москве много живущих одних мужчин, потому что шлююхи там дороже, чем в других городах😣

Джафар
#5
Гость

они тоже с мужиками того, или в основном с женщинами?

С мужчинами больше. И мужчины более сговорчивы, с порога секс дают и анал и отсос, пока женщины ломаются.

Гость
#6

5% их в любой популяции

Гость
#7
Гость

5% их в любой популяции

Или 7, но точно не половина

Джафар
#8
Гость

Или 7, но точно не половина

7 это открытые ***. А есть по которым вы никогда не допрете, даже женаты или прикрываются отношениями с женщиной.

Гость
#9
Гость

Или 7, но точно не половина

но в Москве их типа очень много. Может там другой процент?

Гость
#10
Джафар

С мужчинами больше. И мужчины более сговорчивы, с порога секс дают и анал и отсос, пока женщины ломаются.

но если бы это было так, то откуда бы такой огромный спрос на женщин?

Гость
#11
Гость

но если бы это было так, то откуда бы такой огромный спрос на женщин?

Где он огромный?

Гостья
#12

Возможно. Ну или скрытые, типа с женой(женщ) и детьми.
И предполагаю что эта половина уже пойдёт на повышение... а тем более сейчас не стыдно об этом говорить и таким быть, толерастия.

Гость
#13
Джафар

7 это открытые ***. А есть по которым вы никогда не допрете, даже женаты или прикрываются отношениями с женщиной.

То есть остальные 43% это скрытые ***, у которых есть женщина, но тайком они имеют отношения с мужчинами?
Хотите сказать, каждый второй мужик в МСК - голубой?🤭

Гость
#14
Гость

но в Москве их типа очень много. Может там другой процент?

В Москве они просто меньше шифруются. У нас на периферии народ дикий, могут и побить за голубизну, а в Москве к этому спокойнее относятся.

Гость
#15
Гость

Где он огромный?

ну хотя бы это проявляется в том, что молодому найти гораздо сложнее чем молодой

Гость
#16
Гость

То есть остальные 43% это скрытые ***, у которых есть женщина, но тайком они имеют отношения с мужчинами?
Хотите сказать, каждый второй мужик в МСК - голубой?🤭

может би?

Гость
#17
Гость

В Москве они просто меньше шифруются. У нас на периферии народ дикий, могут и побить за голубизну, а в Москве к этому спокойнее относятся.

вот лесбух, которые за ручку держась ходят, а некоторые даже целуются и обнимаются на улице - их полно даже в сибири. Наверное и *** тоже много.

Гость
#18
Гость

но если бы это было так, то откуда бы такой огромный спрос на женщин?

А где этот спрос то?

Гость
#19
Гость

ну хотя бы это проявляется в том, что молодому найти гораздо сложнее чем молодой

Смотря что найти

Гость
#20
Гость

А где этот спрос то?

на молодых огромный спрос

Гость
#21
Гость

вот лесбух, которые за ручку держась ходят, а некоторые даже целуются и обнимаются на улице - их полно даже в сибири. Наверное и *** тоже много.

Не знаю, я не видела у нас (в Сибири) такие пары. Мальчикоподобных девушек видела, но у них на лбу не написано, что они ***, может просто имидж такой.

Гость
#22

Что за бред? В Москве типо другие законы природы или как?

Гость
#23
Гость

Смотря что найти

ровню себе, что же еще. Студенту капец как сложно найти студентку

Гость
#24
Гость

Не знаю, я не видела у нас (в Сибири) такие пары. Мальчикоподобных девушек видела, но у них на лбу не написано, что они ***, может просто имидж такой.

Я живу в самом молодежном городе сибири, мне тут видно

Гость
#25
Гость

Что за бред? В Москве типо другие законы природы или как?

Причем тут законы природы? Это законы социологии - люди едут туда, где им комфортнее. А геям в гомофобной стране, конечно, комфортнее в столицах и мегаполисах, где легко затеряться, гораздо более свободные нравы и шанс найти себе партнера значительно выше.

Гость
#26
Гость

на молодых огромный спрос

Так молодые с молодыми, а дяденьки за 30-40 пусть берут, что дают.

Гость
#27
Гость

ровню себе, что же еще. Студенту капец как сложно найти студентку

В тех вузе? Пусть в гуманитарном вузе поищет

Гость
#28
Гость

Причем тут законы природы? Это законы социологии - люди едут туда, где им комфортнее. А геям в гомофобной стране, конечно, комфортнее в столицах и мегаполисах, где легко затеряться, гораздо более свободные нравы и шанс найти себе партнера значительно выше.

Фиг знает, тут, конечно, всем пофиг и никому дела нет до чужой личной жизни, но ни разу не слышал, чтоб приезжали из-за ориентации)) Обычно за более высокой зп едут

Райт
#29
Гость

5% их в любой популяции

так эти 5% от популяции в Москве и живут ))

Гость
#30
Гость

Так молодые с молодыми, а дяденьки за 30-40 пусть берут, что дают.

молодому почти нереально найти молодую. А вот тем кто постарше - тем гораздо лучше

Гость
#31
Гость

В тех вузе? Пусть в гуманитарном вузе поищет

я в свое время стольким писал - тут вообще бесполезно. Ну допустим 200 напишешь одна ни о чем будет общаться. А так, внешность хорошая, вживую обращали внимание, не более

Гость
#32
Гость

молодому почти нереально найти молодую. А вот тем кто постарше - тем гораздо лучше

То есть все молодухи путаются со старперами? Это только в фантазиях вуманских предпенсионеров так. В реальной жизни очень редко такие пары попадаются, в основном ровесники.

Гость
#33
Гость

ровню себе, что же еще. Студенту капец как сложно найти студентку

Да ну! У меня сын ему почти 19, так девки вешаются, хоть отгоняй. Я племяница, 20 лет-одна прощябает и жалуется, что никто не подкатывает.

Гость
#34
Гость

Я живу в самом молодежном городе сибири, мне тут видно

Ааа, ну теперь понятно, почему пишешь, что трудно парню найти, чем девушке. Я в Мск

Гость
#35

Как достала эта пропаганда.
Я женщина 40+,не было такой гадости,любовь была между Мэ и Жо и искреннее отношение,без меркантильности и выгоды, отношения не покупались.

Гость
#36
Гость

То есть все молодухи путаются со старперами? Это только в фантазиях вуманских предпенсионеров так. В реальной жизни очень редко такие пары попадаются, в основном ровесники.

процентов 25-30 среди молодых парней одиноки. Вот на сборы нас практически все девушки провожали. Нам по 22-23 было. И дай бог, если это хотя бы на половину парней пришлось по девушке. Остальные никто не имел их. Я их знал всех.

Гость
#37
Гость

Да ну! У меня сын ему почти 19, так девки вешаются, хоть отгоняй. Я племяница, 20 лет-одна прощябает и жалуется, что никто не подкатывает.

если внешность женственная, смазливая то да - будут вешаться

Гость
#38
Гость

если внешность женственная, смазливая то да - будут вешаться

Бредятина.К харизматичным липнут.

Райт
#39
Гость

если внешность женственная, смазливая то да - будут вешаться

в 25 никто не будет вешаться. По молодости всегда так.

Гость
#40

У 100% мужчин есть, были в какой-то период их жизни или ещё будут гомосексуальные фантазии любого рода. Кто-то реализует их, а у кого-то не получается, вот и вся разница. Это в последнюю очередь зависит от их места жительства

Гость
#41
Гость

У 100% мужчин есть, были в какой-то период их жизни или ещё будут гомосексуальные фантазии любого рода. Кто-то реализует их, а у кого-то не получается, вот и вся разница. Это в последнюю очередь зависит от их места жительства

Ясновидящая?

Гость
#42
Гость

Бредятина.К харизматичным липнут.

да, к веселым, эмоциональным. Что мужчины, что женщины вещаются на красивых и веселых (т.е. на экстравертов)

Гость
#43
Гость

У 100% мужчин есть, были в какой-то период их жизни или ещё будут гомосексуальные фантазии любого рода. Кто-то реализует их, а у кого-то не получается, вот и вся разница. Это в последнюю очередь зависит от их места жительства

а может только у *** и би такие фантизии?

Гость
#44
Гость

а может только у *** и би такие фантизии?

Вот-вот,а потом выдают свои пустые фантазии за идеи большинства.ХОчется им так думать.

Гость
#45
Гость

Ясновидящая?

Профессиональный факт (психотерапевт и сексолог с 20-летним стажем)

Гость
#46
Гость

Профессиональный факт (психотерапевт и сексолог с 20-летним стажем)

те кто ходят к психотерапевтам - негармоничные и нездоровые люди. А би-сексуальность и гомосексуальность это лишь одни из проявления этой нездоровости. Нет счастливых ***, они все несчастные. Покажите хоть одного здорового. А так как вы имеете дело только с больными и не видите здоровых, вам кажется что все больны

Гость
#47
Гость

те кто ходят к психотерапевтам - негармоничные и нездоровые люди. А би-сексуальность и гомосексуальность это лишь одни из проявления этой нездоровости. Нет счастливых ***, они все несчастные. Покажите хоть одного здорового. А так как вы имеете дело только с больными и не видите здоровых, вам кажется что все больны

Вы ошибаетесь. И сексуальность, какой бы она ни была, вообще-то не болезнь, а наша природа.

Гость
#48
Гость

Профессиональный факт (психотерапевт и сексолог с 20-летним стажем)

Профессиональная деформация и нигилизм

Гость
#49

А какая разница то? Ну би много, ну и что?