Гость
Статьи
Конец жизни

Конец жизни

Мне одной кажется что жизнь заканчивается,или подходит к концу? Кажется как будто и у меня и на всей планете,такое ощущение как будто два или три года последних осталось

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если это Галактический год, то да, ты права.

Гость
#2

Да говорят, что в 2030 году наступит голод и люди будут умирать от жары. Да ещё этот короновирус, который пожирает легкие. Мне тоже кажется что наступает Армагеддон.

Гость
#3

Похоже на последние времена

Мяякфаська
#4

Надо отрываться и ахаться. Каждый день проживать, как последний

Лапусик
#5

Да. Но ее как не было так и не будет. Особо ничего не поменяется.

#6

сидите под абажуром и ждите, пока за вами придут, да, может, ещё и не придут, главное, держитесь абажура(с)

Лапусик
#7
Хан

сидите под абажуром и ждите, пока за вами придут, да, может, ещё и не придут, главное, держитесь абажура(с)

Какого абажура?

#8
Лапусик

Какого абажура?

Зеленого, конечно)), это Булгаков

Гость
#9

не вам одной

Гость
#10

Никогда так прекрасно не жили. Одни выходные, лето было удивительное. Какой конец света?

Лапусик
#11
Хан

Зеленого, конечно)), это Булгаков

Зелёный это хорошо.

#12
Лапусик

Зелёный это хорошо.

Цвет надежды))

Гость
#13

То же такие ощущения

Максимилиан
#14

Все идет строго в порядке апокалипсиса, предсказанного библией. Сначала мор, потом глад - голод, потом война, потом смерть человечества.

Гость
#15

Иногда тоже так кажется. Порой безнадёга витает в воздухе. И не потому, что людям трудно. А потому, что им нудно.
Но не сильно огорчает. Никогда не жили люди счастливо, нефиг и начинать. Так что бояться тут нечего.

НоЫВоигура
#16
Гость

Да говорят, что в 2030 году наступит голод и люди будут умирать от жары. Да ещё этот короновирус, который пожирает легкие. Мне тоже кажется что наступает Армагеддон.

Слава Богу,мне в 2030 будет 65 уже,можно считать,что ,жизнь удалась.

Гость
#17
НоЫВоигура

Слава Богу,мне в 2030 будет 65 уже,можно считать,что ,жизнь удалась.

Детей и внуков нет?

НоЫВоигура
#18
Гость

Детей и внуков нет?

Есть. Но ,если конец жизни наступит,их всё равно уже не спасти.

#19

Ну тогда не хандрите и оторвитесь по полной за эти два года)) а если серьезно но депрессию надо лечить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: