Гость
Статьи
Бумеранг? Никогда …

Бумеранг? Никогда нельзя ни на кого клеветать и обвинять

Вот меня очень не любят люди, постоянно клевещат на меня, придумывают разные небылицы. Я вышла замуж рано в 19 лет потом я развелась через 3 года, я устроилась на работу и тут до меня дошли слухи, что на каком-то фото, мол увидели меня что я в Турции работала, я в шоке просто, я за свои 37 лет ни разу на самолетах даже не летала, никогда не была ни в Турции ни в Египте. И у меня потом спрашивали "ты в Турции работала", я на минуточку в это время вообще замужем была и ребенка родила. а еще три года назад произошел вопиющий случай. У меня заболела дочка пневмонией, мы вечером пошли в поликлинику и нам дали направление в больницу ложиться, я была расстроенная ничего не видела перед собой, мне нужно было до 8 вечера успеть с поликлиники вернуться домой собрать вещи и отвести дочку в больницу. Мы с дочкой по возврату из поликлиники столкнулись с соседом по площадке. На утро я пошла на работу и тут мне звонит мама и говорит, что к нам в квартиру заходил сосед, с которым я столкнулась и говорит, что "ваша дочка забрала мои деньги" он потерял, выронил какие-то деньги и обвинил меня, что я нашла эти деньги. Я в шоке. у меня горе, дочка в больнице и еще меня обвиняют в краже. К слову я никаких денег вообще не видела. Я хотела идти к нему разбираться, но мама меня остановила и сейчас этот сосед очень болеет и вообще ходить не может мне жалко его, но вот что это? Бумеранг? Никогда нельзя никого подозревать, ни на кого клеветать и обвинять. Что это вообще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я бы каждой курице, пишущей про бумеранг, дала бы в лоб тем самым бумерангом. Ну а вдруг, та одна кривая извилина зашевелется? Хотя вряд ли.

Гость
#2

Да-да, не видела она денег! Небось скрысила бабосики, а теперь оправдываетесь!

Гость
#3
ФИО

Я бы каждой курице, пишущей про бумеранг, дала бы в лоб тем самым бумерангом. Ну а вдруг, та одна кривая извилина зашевелется? Хотя вряд ли.

Ваша правда. Надоели эти верующие во всякий бред.

Гость
#4

конечно нельзя клевещать потому что клевета это ложь ,тоесть люди говорят то чего нет , они заслуживают наказание за такое , ниче Всевышний с ними разьерется.с таким не ток вы встречаетесь но и другие люди в том числе и я , на меня тоже клеветали и не раз

Гость
#5
Гость

Да-да, не видела она денег! Небось скрысила бабосики, а теперь оправдываетесь!

по себе судишь?

Гость
#6
ФИО

Я бы каждой курице, пишущей про бумеранг, дала бы в лоб тем самым бумерангом. Ну а вдруг, та одна кривая извилина зашевелется? Хотя вряд ли.

от курицы слышу!!!

Степановна
#7

Пойди против системы: всё подтверждай, хватит оправдываться. А потом наблюдай, как враги болеют, лежат с улитками на морде.😊

Гость
#8
Степановна

Пойди против системы: всё подтверждай, хватит оправдываться. А потом наблюдай, как враги болеют, лежат с улитками на морде.😊

Я не собираюсь ничего наблюдать. Все на меня накинулись, что я оправдываюсь. Я написала абсурдность всей ситуации. Теперь поняла, оправдывайся не оправдывайся всегда будешь виноват.

Гость
#9

Про бумеранг тут сильно, конечно, сказано)))
Видимо для всех вы просто собачка для битья. Возможно причина в вашем аморфном поведении

Гость
#10
Гость

Ваша правда. Надоели эти верующие во всякий бред.

Верят или нет, абсолютно не важно. В любом случае воздается. Как называют тоже не важно, бумеранг или как-либо иначе.

Гость
#11
Гость

Я не собираюсь ничего наблюдать. Все на меня накинулись, что я оправдываюсь. Я написала абсурдность всей ситуации. Теперь поняла, оправдывайся не оправдывайся всегда будешь виноват.

Бредятина. Виноваты те, кто наговаривает и вредят. Они же и пытаются обернуть, что виноват тот, кому эти паршивцы гадят.
И никак иначе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: