Гость
Статьи
Не люблю когда кассиры …

Не люблю когда кассиры кладут сдачу в руку

Не люблю когда кассиры мужчины кладут сдачу мне в руку и затрагивая ее. Так противно какбудто меня унизили . Как сделать так что бы они ложили сдачу на полку?

23 октября, 15:38
Автор
58 ответов
Последний — 24 октября, 21:19 Перейти
Гость
23 октября, 15:48

Примета плохая, брать сдачу или давать деньги из рук в руки. Я напрямую прошу положить в спец тарелочку

Гость
23 октября, 15:56

А я вообще-то работаю кассиром и сдачу всегда отдаю в руки и когда вы её пытаетесь посчитать, то чек выбрасываю перед вашим носом в лоток и вы даже не представляете на сколько я вас наклебал, потому что вам говорят до свидания и вы идёте *** найклёпанными на сто рублей. Таким способом у меня есть лишние деньги одна тысяча в день, а в месяц тридцатник, потому что-вы безмозглые недоумки и не считаете свои деньги и не берёте чек об оплате

Гость
23 октября, 16:00
Гость

Примета плохая, брать сдачу или давать деньги из рук в руки. Я напрямую прошу положить в спец тарелочку

Проси сколько угодно, но в твоей просьбе не закон и не работает. Так что вали из магазина с кислой мордой

Гость
23 октября, 16:07

Так не тяни лапу свою, нищенка

Гость
23 октября, 16:08
Гость

Тарелки нет

Гость
23 октября, 16:10

Хорошо, что он тебе в рот палец не засунул.

Котик Рыбка
23 октября, 16:18
Гость

Тарелки нет

Так принеси

Котик Рыбка
23 октября, 16:20

Магазины спецтарелочками оборудовать? Чтоб нищенки могли забирать сдачу? В 21 году 21 века? Щазз

Гость
23 октября, 16:23
Котик Рыбка

Так принеси

Крестьянин ты наверно и есть кассир

Гость
23 октября, 16:23

не люби

23 октября, 16:27

Наоборот, это некий момент доверия. А вот если в автобусе едите и просят передать на билет, как вы реагируете?

Гость
23 октября, 16:28
Славянка.

Наоборот, это некий момент доверия. А вот если в автобусе едите и просят передать на билет, как вы реагируете?

держится за поручни и говорит, что не может передать билет потому, что боится упасть.

Гость
Славянка.

заходи через передню дверь, тогда и граждан не придется беспокоить своими билетами.

Гость
Славянка.

Матерю шелупонь которая посмела королева просить

Гость
23 октября, 16:29
Гость

держится за поручни и говорит, что не может передать билет потому, что боится упасть.

Не завидуй биомасса . Я богиня а ты ллох

Гость
23 октября, 16:30
Славянка.

Мы, богини, в автобусах не ездим
А ты, смрадница колхозная, привыкла сифилисные деньги лапами хватать

Гость
23 октября, 16:31
Гость

Пешком ходишь бичевница косорылая?

Гость
23 октября, 16:31
Гость

Не завидуй биомасса . Я богиня а ты ллох

богина по магазинам не ходит. ходят по магазинам кухаркины дочери из смердов.

Арамейка
23 октября, 16:32

Автор! Кассир сидит на достаточном удалении, чтобы мочь дотянуться до моей руки. Я кладу деньги за названную сумму взятого товара, на специальный лоток для денег, собираю товар в корзинку или сразу в пакет, а кассир кладёт сдачу и чековую ленту в лоток. Руками мы не соприкасаемся, нет необходимости в этом. Затем, я пробегаю глазами по чековой ленте и вижу, что кассир включил в оплату за мои товары. Лишнего мне никто не пропишет. Суммы в чеке проставляются автоматически, когда кассир касается наклейкой на товаре датчика на кассе. Так что всё ОК. И на кассовой ленте пропечатывается какую сумму я дала за товар, минус общая стоимость товара и сдача. Фиг кто обманет. Просто надо смотреть на кассовую ленту, что лишнего не напечатали. Это сложно кассиру сделать, но в принципе можно. Но, и опасно для него, т.к. будет явное жульничество, на которое нормальный человек вряд ли пойдёт.

Гость
Гость

богини дома сидят. они могут себе позволить эту роскошь. а нищучки тифозные не могут. вынуждены продавать себя за пропитание. потому и за деньги держатся.

Гость
Гость

Пешком ходишь бичевница косорылая?

а куда ходить богачке?

23 октября, 16:33
Гость

Тарелки нет

Примету услышала пizду красить нельзя, а то детей не будет.

Гость
23 октября, 16:35
Арамейка

Автор! Кассир сидит на достаточном удалении, чтобы мочь дотянуться до моей руки. Я кладу деньги за названную сумму взятого товара, на специальный лоток для денег, собираю товар в корзинку или сразу в пакет, а кассир кладёт сдачу и чековую ленту в лоток. Руками мы не соприкасаемся, нет необходимости в этом. Затем, я пробегаю глазами по чековой ленте и вижу, что кассир включил в оплату за мои товары. Лишнего мне никто не пропишет. Суммы в чеке проставляются автоматически, когда кассир касается наклейкой на товаре датчика на кассе. Так что всё ОК. И на кассовой ленте пропечатывается какую сумму я дала за товар, минус общая стоимость товара и сдача. Фиг кто обманет. Просто надо смотреть на кассовую ленту, что лишнего не напечатали. Это сложно кассиру сделать, но в принципе можно. Но, и опасно для него, т.к. будет явное жульничество, на которое нормальный человек вряд ли пойдёт.

а ты помалкивай лучше, бичиха косоглазая, богиня с тобой разговаривает!

Гость
23 октября, 16:49
Арамейка

Причём тут обман дурнушка слабоумная. Моя тема в том что меня раздражает челядь которая дотрагивается до меня богини

23 октября, 16:51
Гость

а ты помалкивай лучше, бичиха косоглазая, богиня с тобой разговаривает!

Богиня ты, что бросила своего кунимэна?
Кто теперь будет в магазин скакать и куни предлагать.

Василий
23 октября, 16:52

Отказывайтесь брать. И второе. Нет глагола "ложить".

Гость
23 октября, 16:54

Я бы побрезговал тебе в руку что-то класть, помня, что пять минут назад ею шмоньку свою тёрла. Не брезгуют разве только те, кто сам так делает.

Гость
23 октября, 16:56
Гость

Ложили))) Из какого бомжатника ты сбежала? Тебя не задрало однотипные темы по 10 штук в час создавать?

А что не так? Не ложили?

Гость
23 октября, 16:57

Попроси их класть тебе сдачу на ***..... )
Или дома сиди )

Гость
23 октября, 17:00
Славянка.

А мы не едим в автобусе, особенно если там бабьё едет неподмытое.

Гость
23 октября, 17:00

Кто то еще пользуется деньгами?

Котик Рыбка
23 октября, 17:04
Гость

Причём тут обман дурнушка слабоумная. Моя тема в том что меня раздражает челядь которая дотрагивается до меня богини

Неимоверно бесит челядь, которая лапает мою мелочь

Гость
23 октября, 18:04
Василий

Отказывайтесь брать. И второе. Нет глагола "ложить".

Кто тебе такую чушь сказал? Ты вообще русский?

Гость
23 октября, 20:25
Гость

Тарелки нет

Мозга у тебя нет

Гость
23 октября, 20:42
Гость

Мозга у тебя нет

Сдохни букашка завистливая. Биомасса рабская

Котик Рыбка
23 октября, 21:01

Предлагаю нищенке-авторше скинуться по 10 рублей, пусть купит себе тарелочку для мелочи и не выносит мозги кассирам и адекватным форумчанам

Гость
23 октября, 21:08
Гость

Кто то еще пользуется деньгами?

Нет, 6ляgь, коммунизм наступил.

23 октября, 21:19

Если они ЛОЖУТ, то тут уже ничего не сделаешь. Унижает вас не кассир, а незнание русского языка в первую очередь.

Максим
23 октября, 21:31
Замужняя

Если они ЛОЖУТ, то тут уже ничего не сделаешь. Унижает вас не кассир, а незнание русского языка в первую очередь.

Страшила старая хватит завидовать биомасса

Максим
23 октября, 21:31
Котик Рыбка

Предлагаю нищенке-авторше скинуться по 10 рублей, пусть купит себе тарелочку для мелочи и не выносит мозги кассирам и адекватным форумчанам

Убейся завистливая челядь

Гость
23 октября, 22:06
Замужняя

Ложат, gyра. Ты сама-то русский язык, видать, учила в Таджикистане в перестроечные годы.

Гость
23 октября, 22:08
Максим

Убейся завистливая челядь

Автор, ты пол, что ли, сменил? Только что писал от имени бабы, теперь вдруг Максимкой стал.

23 октября, 22:14
Максим

Страшила старая хватит завидовать биомасса

Ооооо, психическая, я тебя по стилистике узнала. Че опять в дурке к вай Фаю доступ дали?

23 октября, 22:15
Гость

Ложат, gyра. Ты сама-то русский язык, видать, учила в Таджикистане в перестроечные годы.

🤣🤣🤣 Кладут, дебилушка🤣🤣🤣

Гость
23 октября, 22:24
Замужняя

🤣🤣🤣 Кладут, дебилушка🤣🤣🤣

Кладут тебе елgак за щёку. Про синонимы в русском языке никогда не слышала, таджикская ослица?

23 октября, 23:38
Гость

Кладут тебе елgак за щёку. Про синонимы в русском языке никогда не слышала, таджикская ослица?

Или в первый класс, вместе со своим ел—даком в заднице, безграмотное тупорылое существо. Хоть погугли, прежде чем тупость писать. Сам видимо таджик, везде своих ищешь? Во мне сильно ошибся, тебе до моего уровня русского, как до Луны.

23 октября, 23:40
Замужняя

Или в первый класс, вместе со своим ел—даком в заднице, безграмотное тупорылое существо. Хоть погугли, прежде чем тупость писать. Сам видимо таджик, везде своих ищешь? Во мне сильно ошибся, тебе до моего уровня русского, как до Луны.

*иди в первый класс.
А то ещё к опечатке придерёшься, больше-то не к чему🤣

Гость
24 октября, 00:26
Гость

Сдохни букашка завистливая. Биомасса рабская

Сдох уже и скоро приду за тобой и не только

Гость
24 октября, 01:42
Замужняя

Погуглить? Может, ещё на Википезgию сошлёшься, ишачья зaлyпа? Кто вам только Интернет в кишлак-то провёл? Какая-то χyeта нерусская собралась меня, русского человека, учить русскому же языку, ну оχyеть теперь просто. Поражаюсь просто таким gебилам.