Гость
Статьи
Почему люди верят …

Почему люди верят тому, что написано в интернете?

Одни пишут всякую гадость, клевещут и выставляют нормальных людей не пойми кем. Другие уши развесили, глаза выпучили и читаааают и надрачивают на свое превосходство. Мол у них так, а у меня то не таааак, я правильная\ый. А третьи ходят и не понимают, почему на них люди так смотрят. Почему люди верят тому, что написано в интернете? Зачем люди в интернете клевещут на других, выставляя их фиг пойми кем?

Зефирка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле всем на друг друга плевать. Взять тех же девушек и их подруг. Как только одна их подруг становится сраной *** псиной, она сразу всех подруг, которые замужем, начинает подбивать к развалу семьи, ссыт в уши как прекрасно будет уйти от мужа, лишь бы она сама (РСПеха) не была одна РСПехой. Те же парни, в компании бухают, играют в танки, но как только в их компании кто-то становится успешным, покупает квартиру допустим 100 метров до 30 лет, так сразу такой парень становится изгоем компании. Потому, что в компаниях обычно не бывает богатых и бедных, там прослойка (таксисты, продаваны). Сами девушки друг друга ненавидят, завидуют фигуре, красоте...... А если девушка имела сшибку рангов и рано стала РСПехой, (19-23) то она становится обозленная на всех! Хотя в том, что она стала *** гнилью, виновата лишь она сама и ее выбор (обычно выбирают буйных маргиналов)

Гость
#2

Заняться им нечем

Гость
#3

потому что людям лень взять книжку,прочитать,и найти там любые ответы на любые вопросы!потому как там приходится думать и выстравивать логические и иныормационные цепочки в своей голове. а интернет-это просто морковка для осла-повесили перед носом,и идут за ней.

Гость
#4

Да ктож верит в твой бред, ты не принимай желаемое за действительное

Кореш форумчанок
#5

Я верю только в то, что написано на заборе и в советских газетах

Нальберта
#6

иди *** не верю,***😜

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: