Почему люди верят тому, что написано в интернете?
Одни пишут всякую гадость, клевещут и выставляют нормальных людей не пойми кем. Другие уши развесили, глаза выпучили и читаааают и надрачивают на свое превосходство. Мол у них так, а у меня то не таааак, я правильная\ый. А третьи ходят и не понимают, почему на них люди так смотрят. Почему люди верят тому, что написано в интернете? Зачем люди в интернете клевещут на других, выставляя их фиг пойми кем?
Зефирка
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На самом деле всем на друг друга плевать. Взять тех же девушек и их подруг. Как только одна их подруг становится сраной *** псиной, она сразу всех подруг, которые замужем, начинает подбивать к развалу семьи, ссыт в уши как прекрасно будет уйти от мужа, лишь бы она сама (РСПеха) не была одна РСПехой. Те же парни, в компании бухают, играют в танки, но как только в их компании кто-то становится успешным, покупает квартиру допустим 100 метров до 30 лет, так сразу такой парень становится изгоем компании. Потому, что в компаниях обычно не бывает богатых и бедных, там прослойка (таксисты, продаваны). Сами девушки друг друга ненавидят, завидуют фигуре, красоте...... А если девушка имела сшибку рангов и рано стала РСПехой, (19-23) то она становится обозленная на всех! Хотя в том, что она стала *** гнилью, виновата лишь она сама и ее выбор (обычно выбирают буйных маргиналов)
Гость
Заняться им нечем
Гость
потому что людям лень взять книжку,прочитать,и найти там любые ответы на любые вопросы!потому как там приходится думать и выстравивать логические и иныормационные цепочки в своей голове. а интернет-это просто морковка для осла-повесили перед носом,и идут за ней.
Гость
Да ктож верит в твой бред, ты не принимай желаемое за действительное
Кореш форумчанок
Я верю только в то, что написано на заборе и в советских газетах
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нальберта
иди *** не верю,***😜
Форум: Психология
Всего: 215 160 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае8 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология10 ответов
- Женское психологическое насилие6 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?6 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Как забить на чужое мнение9 ответов
- Я веду себя как лохушка23 ответа
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял6 ответов
- Не могу отпустить прошлое и мучаюсь3 ответа
- Ради чего вы живете?63 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Ради чего вы живете?63 ответа
- Я веду себя как лохушка23 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология10 ответов
- Как забить на чужое мнение9 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае8 ответов
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?8 ответов
- Я в себе запуталась7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема