Гость
Статьи
я теперь среди вас …

я теперь среди вас самая гулящая получается?

Еще в юности была соседка-родила в 19 лет, скрывала беременность от родни до последнего, уж на 7 месяце разглядели, от кого понесла и сама толком не знает. Тихая была и скромная, связалась с одной шаболдой. Так та шаболда ее с собой по всем шалманам таскала, сама то крученая, как с гуся вода (с ней никто и не дружил, знали, что она чертила та еще). А эта тихоня домашняя влипла. Родила, конечно, обсуждали все. Я с ней подружилась по доброте душевной, уже была замужем и тоже был малыш, гуляли вместе, она к нам в гости приходила каждый день, а потом стала всех кругом обвинять-вот вы все замуж повыходили, а я теперь среди вас самая гулящая получается? Все в юности вытворяли а теперь все пристроились, а я одинока с дитем. Ей говорят-да ты вини ту девку, то тебя втянула. А она нет! Та не виновата. Я с ней просто гуляла и всё. А вот вы все хитропопые, вон у всех тоже были приключения в юности а теперь всё хорошо.И слушать ничего не хочет. И себя не винит. И злится. Почему так? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Потому что ещё есть олени, которые берут в жёны шлюпок вроде тебя.

Гость
#3

У меня около тридцати парней было в юности . А потом как отрезало , никаких гулянок , начала зарабатывать и сейчас никого не хочу .

Гость
#4

а она к отцу ребенка эти вопросы адресовать не хочет?

Сэмми
#5

Ответьте грубо, что вч за ее пинду не отвечаете. Свои блядки на чужих людей сваливать это верх идиотизма. Та, с кем она "гуляла" тоже не виновата, каждый сам за себя отвечает.

Василий
#6

А зачем вы с дурой общаетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: