Гость
Статьи
Необычные ёлочные …

Необычные ёлочные игрушки. Купили бы ?

Хочу делать ёлочные игрушки на продажу. Материал - пластик, естественно все будет качественно сделано. Что бы вы хотели видеть на своей елочке ?
Если что - у меня есть задумки, типа игрушек для взрослых, с тематикой бурлеска, БДСМ. Но это очень узкий рынок.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Жесть)) лучше символ года, делайте собачек. Или чей там год следующий.

Гость
#2

Много лет не наряжаю и не покупаю елку и украшения.
Но если бы и решила купить, то точно не из вашей тематики 🤷‍♀️

Автор
#3
Оля

Жесть)) лучше символ года, делайте собачек. Или чей там год следующий.

А в чем жесть ? Зачем производить мусорники на один раз ?

Автор
#4
Гость

Много лет не наряжаю и не покупаю елку и украшения.
Но если бы и решила купить, то точно не из вашей тематики 🤷‍♀️

Я сама много лет не наряжаю ёлку. Вот придётся покупать, мысль очень будоражит эта)) я бы сделала хотя бы до себя

Гость
#5

тогда можно фигурки делать сериями например из жизни офисного планктона или строителей или дизайнеров, на работе можно так елку украсить. или с символами года. я сама люблю старые игрушки, которые еще у моей бабушки на елке висели

Автор
#6
Гость

тогда можно фигурки делать сериями например из жизни офисного планктона или строителей или дизайнеров, на работе можно так елку украсить. или с символами года. я сама люблю старые игрушки, которые еще у моей бабушки на елке висели

О, спасибо за идеи. Да, серии - это ок.

Автор
#7

Я просто что заметила ещё в прошлом году… есть дешманские ёлочные игрушки - они некрасивые.
Есть очень дорогие, красивые, но не не столько что бы их за такую сумму покупать ( 20-30 тысяч), средней сегмент - все из ваты, папье Маше, ручная работа на старую добрую тематику - мишки, кролики, зайчики ит.д. Интересного вообще нет

Автор
#8

Если и есть какие то оригинальные, то они все страхолюдские

Автор
#9

Или слишком извращенские типа сплошные сиськи- письки. Я не ханжа, но это тупо не красиво и не смешно

Гость
#10

Не купила бы, так как не люблю наряжать елку. Но идея прикольная, но очень узконаправленная, думаю мало кто будет покупать. Конкуренты есть?

Автор
#11
Гость

Не купила бы, так как не люблю наряжать елку. Но идея прикольная, но очень узконаправленная, думаю мало кто будет покупать. Конкуренты есть?

По факту нет. Как раз таки небольшая ниша - это ок. В мире столько людей, любителей бдсм много. Часть из них покупает игрушки на ёлку. Думаю человек 100 спокойно найдутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: