Гость
Статьи
Какая страна мировой …

Какая страна мировой лидер в плане вооружения?

Какая страна сейчас мировой лидер в плане вооружения? И кто ещё входит в тройку лидеров? Правда, что оружие производства РФ ценится, и это крутой бренд?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Россия
2. Израиль
3. Франция

Гость
#2

США

Гость
#3
Гость

1. Россия
2. Израиль
3. Франция

))))

Гость
#4
Гость

США

Не, я серьезно

Гость
#5

Не знаю, Россия или Израиль, но США явно после этой парочки.

Гость
#6
Гость

1. Россия
2. Израиль
3. Франция

сведения разглашенные вами являются гостайной, за это деяние предусмотрена уголовная ответственность. наши сотрудники выехали. оставайтесь на месте. не вздумайте скрыться, этим вы усугубите свое положение.

Гость
#7

безусловно сша лидер, потом следует россия и китай

#8

Россия вполне можем быть, из бюджета на оборонку выделяется очень много средств, даже при условии, что "небольшая" часть из них идет кое кому в карман, спонсирование этой сферы очень большое

Гость
#9

автор, что подразумеваете под словами "мировой лидер в плане вооружения"? НИР, ОКР, ПРОИЗВОДСТВО ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ? уточните

Гость
#10

В Хитрожопии бейрактаров ,как собак нерезанных и джавелинов больше,чем в Америке.Вот умеют же люди жить вопреки здравому смыслу! И так у них все хорошо,что никто им не завидует!

Ядов Степани
#11

Россия💜

Берта
#12

Северная Корея . ее точно не тронут . все цели достигнуты
Занавес

#13

ИЗРАИЛЬ

Русский
#14
Гость

Не, я серьезно

Если серьезно, то это не важно. Важна не возможность создать лучшую в мире систему вооружения того или иного типа. Важна возможность наладить ее серийное производство в требуемом количестве. И вот здесь Россия откатилась почти на позиции Российской Империи и находиться сейчас далеко в аутсайдерах. Что до лучшего в мире, то это конечно неплохо бы, но на самом деле для победы в войне вполне достаточно что бы ваше оружие просто было на современном уровне. И если оно у вас есть в требуемом количестве, тогда как у противника пусть лучшее в мире, но в единичных парадных экземплярах - вы победите. Уроки истории. АК-12 новейший, не имеющий аналогов в мире сделали в 2012 году, но оказалось что РФ не способна наладить серийное производство этого оружия. В серию пошел совсем другой АК-12 в виде перелицованного и подретушированного АК-74М/103. Про танк Т-14 Армата, которых после 2016 года планировалось закупить 20000шт сами знаете. БМП Т-15 аналогично. Лучший в мире ударный авианосец Адмирал Кузнецов что стоит у стенки без винтов с утопленным доком ПД-60 - все это наглядное тому подтверждение. Не ждите больше побед. Все Победы остались в Советской истории нашей страны. Проклятой и забытой нынешним истеблишментом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: