Гость
Статьи
Феминистки победят …

Феминистки победят всех непорядочных и стерв

Добро всегда побеждает зло! Феминистки победят всех непорядочных и стерв.
Какими бы патриархалки не казались сильными, всеравно их сила не в уме, а в наглости потому что настоящая сила - это феминизм, а не патриархат.
Вся надежда только на победу феминизма, ведь сила в правде

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем тут другие тетки? Феминистки должны думать о себе, любить себя, ставить себя на первое место и руководствоваться своими интересами. Все!!!!!!!!!! / Вот когда так будет по делам, а не на словах, тогда общество и оздоровится.)

Гость
#2

Да, сила, в добре и справедливости 👍

Роза на балконе
#3

При этом фемки должны сидеть в общественном транспорте, как королевы. А *** пусть догоняет по рельсам.

БАТЯ
#4

правильно!
Батя лесбиян всегда с вами

#5

А других тем,кроме фиминизма, нет?Уже через одну тему😤🤦‍♀️

Гость
#6

может феминистки победят ковид или корупцию? нет. масштаб маловат.

Гость
#7

Ещё одна шизоидная, проплаченная из-за бугра темка.

Гость
#8

Ура! Я с вами! Да здравствует безумие, агрессия жир и волосы в подмыхах!

Гость
#9

Я вот представляю ,если большинство мужчин начнут становиться мдшниками,а женщины феминистками,и везде орать что их права ущемляют, всячески стараюсь избегать в компании таких людей (фемок и мд),у которых только одна исключительная призма восприятия мира,и все темы сводятся к одному, считаю таких людей умственно отсталыми и дегенератами.
Вероятно нужно открыть новое движение антифемд,тех кто ненавидят фемок и мдшников.

Гость
#10
Гость

Я вот представляю ,если большинство мужчин начнут становиться мдшниками,а женщины феминистками,и везде орать что их права ущемляют, всячески стараюсь избегать в компании таких людей (фемок и мд),у которых только одна исключительная призма восприятия мира,и все темы сводятся к одному, считаю таких людей умственно отсталыми и дегенератами.
Вероятно нужно открыть новое движение антифемд,тех кто ненавидят фемок и мдшников.

Проще это движение прикрыть

Карма
#11
Гость

Я вот представляю ,если большинство мужчин начнут становиться мдшниками,а женщины феминистками,и везде орать что их права ущемляют, всячески стараюсь избегать в компании таких людей (фемок и мд),у которых только одна исключительная призма восприятия мира,и все темы сводятся к одному, считаю таких людей умственно отсталыми и дегенератами.
Вероятно нужно открыть новое движение антифемд,тех кто ненавидят фемок и мдшников.

Сравнили конечно движение женщин за права женщин и даже некоторых мужчин и движение мужчин желающих использовать женщин это успех

Гость
#12
Карма

Сравнили конечно движение женщин за права женщин и даже некоторых мужчин и движение мужчин желающих использовать женщин это успех

Для меня по опыту,и те и другие в большинстве своём неадекватны,если это рациональный феминизм или мд,то ок;но чаще наблюдаю людей с одной навязчивой идеей и их другое вообще не беспокоит.
То есть такие люди мне бесконечно скучны,ибо с ними все разговоры сводятся к одному и у них весь мир через одну систему ценностей проходит,они не способны увидеть другие углы и точки зрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: