Гость
Статьи
Как выглядеть старше

Как выглядеть старше

В воскресенье надо побыть в обществе, где будут в основном люди старше меня. Это мероприятие с банкетом. Я планирую надеть платье в стиле Диор, шпильки, губы красные сделать. Но все равно мне не очень комфортно, что я моложе многих

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо мероприятие связано с фирмой, в которой работает мой парень. Но дело в том , что он хотел меня ещё и туда устроить… но там всем плюс минус 30 а мне 17. Не хочу, чтобы знали о возрасте

#2
Шарлотт

Хорошо мероприятие связано с фирмой, в которой работает мой парень. Но дело в том , что он хотел меня ещё и туда устроить… но там всем плюс минус 30 а мне 17. Не хочу, чтобы знали о возрасте

Без хорошо в начале, это видимо случайно автозамена какое то слово заменила

Гость
#3

красные губы сделают не старше, а вульгарнее

#4
Гость

красные губы сделают не старше, а вульгарнее

Не считаю это вульгарностью. Это классика

Гость
#5

Уже сама себе комменты пишешь🤦‍♀️ это прям дно

#6
Гость

Уже сама себе комменты пишешь🤦‍♀️ это прям дно

Где я пишу себе комменты? Я дополняю тему вообще то, дописываю информацию нужную. Вы странные какие-то

#7

оденьте фуфайку и валенки... ну можно еще шапку ушанку и будет все ок...

Гость
#8

Вы прости тутка? Судя по аватаре...

#9
Гость

Вы прости тутка? Судя по аватаре...

Я девушка человека, который меня любит 😌

Василий
#10

Ну, если не смогли найти место среди ровесников, то терпите старпёров. Есть повод стремиться выше, становиться лучше.

Гость
#11
Шарлотт

Хорошо мероприятие связано с фирмой, в которой работает мой парень. Но дело в том , что он хотел меня ещё и туда устроить… но там всем плюс минус 30 а мне 17. Не хочу, чтобы знали о возрасте

Парень😂

#12
Гость

Парень😂

Мужчина скорее, если по возрасту судить 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: