Гость
Статьи
А вам не кажется что …

А вам не кажется что мы все будто в каком-то квесте,как в фильме ужасов?

Как в фильмах ужасов, где собрали людей в одном месте против их воли (на планете Земля)
Все что-то пытаются сделать, из кожи лезут, монетки зарабатывают, А в конечном итоге никто не выживет, всех в конце этой игры ждёт смерть, кого-то быстрая и безболезненная, кого-то мучительная. И с каждым днём мы к ней всё ближе

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется. Мне очень нравится жизнь.

Гость
#2

Жизнь это постоянное предоление. Государство бросило народ выживать люди умирают сейчас просто страшно цифры называть. Моя соседка молодая красивая женщина похоронил а в этом году своих родителей, родителей мужа и вот последнего мужа потеряла знаете кавид. Двое детей только антидепрессанты спасают пока. Жить отказывается. И мне плохо а другим ещё хуже. Такого года я вообще не помню в своей жизни. А как Вы.

Змейлор Шрифт
#3

Мы не в квесте, мы на Голодных Играх

Гость
#4

Игры в кальмара пересмотрели?))))

Лера
#5

Да. А управляют нашим миром твари в человеческом облике, но с душой животного и рептилий. Раньше я эти истории не воспринимала всерьёз. Но сейчас все сходится. Иначе как объяснить ту жестокость, которая веками происходит? Генная инженерия. Людям подмешали гены разных животных, чтобы они вели себя как стадо.. Покорно стадо. А наших предков славных они или всех уничтожили или часть из ни где то выжила и воспроизводит потомство с чистым славянским геном.. Вот такая сказка, которую я часто слышала, а сейчас она мне кажется все более реальной

Гость
#6
Гость

Жизнь это постоянное предоление. Государство бросило народ выживать люди умирают сейчас просто страшно цифры называть. Моя соседка молодая красивая женщина похоронил а в этом году своих родителей, родителей мужа и вот последнего мужа потеряла знаете кавид. Двое детей только антидепрессанты спасают пока. Жить отказывается. И мне плохо а другим ещё хуже. Такого года я вообще не помню в своей жизни. А как Вы.

Жесть, если правда...
А сколько родителям лет было?

НоЫВоигура
#7

Мне не кажется. Живу своей обычной жизнью,точно такой же,как и до ковида.

Гость
#8
Лера

Да. А управляют нашим миром твари в человеческом облике, но с душой животного и рептилий. Раньше я эти истории не воспринимала всерьёз. Но сейчас все сходится. Иначе как объяснить ту жестокость, которая веками происходит? Генная инженерия. Людям подмешали гены разных животных, чтобы они вели себя как стадо.. Покорно стадо. А наших предков славных они или всех уничтожили или часть из ни где то выжила и воспроизводит потомство с чистым славянским геном.. Вот такая сказка, которую я часто слышала, а сейчас она мне кажется все более реальной

Да это просто социопаты. Они всегда к власти стремились. Во все времена.

Гость
#9

Оооо! Деточка, это у тебя от диет. Иди поешь, болезная. И на ночь смотри только комедии. Куда только родители смотрят.

Гость
#10

Уж не вы ли придумали этот квест? Смотрите, кто-то может поломать все вашу игру.

Автор
#11

мы в Матрице, но Кианушка Ривзушка спасет нас всех.
Смотрите в декабре и дай Аллах коронавирус не убьет нас всех!

Автор
#12
Лера

Да. А управляют нашим миром твари в человеческом облике, но с душой животного и рептилий. Раньше я эти истории не воспринимала всерьёз. Но сейчас все сходится. Иначе как объяснить ту жестокость, которая веками происходит? Генная инженерия. Людям подмешали гены разных животных, чтобы они вели себя как стадо.. Покорно стадо. А наших предков славных они или всех уничтожили или часть из ни где то выжила и воспроизводит потомство с чистым славянским геном.. Вот такая сказка, которую я часто слышала, а сейчас она мне кажется все более реальной

ура славянам!
Сохраним великую русь!
Сягодня я за многа лет
снему здуши пахмельны бред
сягодня я к тобэ вэрнусь
мая ниласкавайа Рррррусь!

Гость
#13

Это не фильм ужасов, а реальность жизни.все умирают.

Гость
#14
Автор

ура славянам!
Сохраним великую русь!
Сягодня я за многа лет
снему здуши пахмельны бред
сягодня я к тобэ вэрнусь
мая ниласкавайа Рррррусь!

Почитай историю, русские никогда сами не умели управлять. Отсюда все проблемы.

Гость
#15

Есть такое чувство. И паника.

Фильм ужасов начнется лет через 15-20... когда вся че.... ( иноверцы), будет на славянских землях. Когда они будут устанавливать свои законы, тк у них нельзя по религии. Все они ненавидят неверных, но едут к ним (т.е. к нам).
Когда толерасты будут горькими слезами умываться, от своей доброты.
Эти, возьмут количеством,наглостью.
Страшное время настанет.
А еще страшно когда эти.... ради своего книжного друга ,убивают других - и делают те-р-кты.

Гость
#16

Жадные у власти восседают, ненажрутся никак. И не уйдут пока не умрут. А потом нахрапистые новенькие молодые придут. И всё таким же путем.
Застроят земли.каждый клочок земли. Налоги.
Добра всё меньше. Распущенность.

А не в скором будущем, Вода будет ценнее золота и всяких побрякушек. Думаешь там вода, а это золото.
Может и Москва провалится... от того сколько под ней перекопано.
И землю жрать люди будут,сделают учёные-разработчики вкусняшку, навалят туда специй ,Е-шек, вот и вся еда.
И так всё химозное, многие уже аллергики на всё. А вода какая хлорированная,илм вся как ржавчина. Ни мыться ,ни пить.

Что ж. На мой век хватит. И хорошо.
Жаль животных и некоторых людей.
А так, всё что будет, человечество заслужило.

Гость
#17

Мне вообще кажется что наш мир - это огромная стратегическая игра, которую создала некая космическая сверхцивилизация.

Гость
#18
Гость

Мне вообще кажется что наш мир - это огромная стратегическая игра, которую создала некая космическая сверхцивилизация.

Мне тоже в детстве так казалось)))

Гость
#19

На Европу идут первые холода, а «Газпром» отказался от польского транзита. «Газпром» не стает бронировать мощности польского транзита и докупать мощности украинской газотранспортной системы. Польша сама виновата, что стала балансирующим рынком, отказавшись от долгосрочного контракта на транзит.

Гость
#20

Евросоюз может оказаться перед выбором: к запуску готова первая нитка «Северного потока — 2», но немецкий регулятор не спешит сертифицировать оператора проекта. Будет ли «Газпром» в этой ситуации предлагать дополнительные объемы без поставок по новому балтийскому газопроводу, неизвестно.

Гость
#21

Сегодня, 15 ноября, оператор польской ГТС Gaz-System провел аукционы на венгерской платформе RBP по бронированию мощностей газопровода Ямал — Европа, по которому российский газ идет в Германию, на декабрь. На четырех торгах компания предложила 88 млн кубометров в сутки. Однако «Газпром» впервые не стал выкупать мощности польского транзита.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема