Гость
Статьи
qr-коды в торговом …

qr-коды в торговом центре

Пошел в тц за продуктами, а там коды требует. Я думал до нашей деревни эти qr-коды еще 100 лет не доберутся, а тут вот оно что. А что делают люди без смартфонов? Бумажку с куаром таскают?

Кореш - мечта женщин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай без разглагольствований, пиши, что за деревня, что за ТЦ.

Гость
#3

так можно не в тц закупать продукты

#4

У меня есть магазин с кассами самообслуживания. Хожу только туда за продуктами.
До нашей деревни в кафешки это уже добралось. Сам не видел, но сестра рассказывала. А один раз она была со смартфоном, хотела кушать, но не смогла найти qr-код на госуслугах.. потом звонила и плача рассказывала, как ей обидно и тд и тп.

Кореш - мечта женщин
#5
Гость

так можно не в тц закупать продукты

Да мне то пофиг. Я давно привился. Просто неожиданно было

#6

Маленький, тебя опять обидели? В ТЦ есть прививочные пункты, зайди, подай медику свое плечико манюсенькое, пусть вколет тебе укольчик.

Гость
#7
Максим

У меня есть магазин с кассами самообслуживания. Хожу только туда за продуктами.
До нашей деревни в кафешки это уже добралось. Сам не видел, но сестра рассказывала. А один раз она была со смартфоном, хотела кушать, но не смогла найти qr-код на госуслугах.. потом звонила и плача рассказывала, как ей обидно и тд и тп.

Сестра бестолковая, могла бы и заранее побеспокоиться, скачав этот код. Его не так просто найти на госуслугах, сходу фиг разберешься.
Если вы в деревне живете, то кто тогда вообще теперь ходит в эту кафешку?

#8
Гость

Сестра бестолковая, могла бы и заранее побеспокоиться, скачав этот код. Его не так просто найти на госуслугах, сходу фиг разберешься.
Если вы в деревне живете, то кто тогда вообще теперь ходит в эту кафешку?

В Волгограде мы живём, миллионная деревня :))

Гость
#9
Максим

В Волгограде мы живём, миллионная деревня :))

Ну так и пишите изначально нормально, без выпендрёжа.

Алексис
#10

у меня смартфона нет.
бумажка с куаром в сумке валяется в 6 раз согнутая, еще никому не показывала.

Гость
#11
Кореш - мечта женщин

Да мне то пофиг. Я давно привился. Просто неожиданно было

раз пофиг, то и обсуждение не нужно

Кореш - мечта женщин
#12
Вредина

Маленький, тебя опять обидели? В ТЦ есть прививочные пункты, зайди, подай медику свое плечико манюсенькое, пусть вколет тебе укольчик.

Опять эта кабылица вредина мне гадости пишет. Похудей хотя бы до 100кг, а потом уже пиши свои «мудрости»

Гость
#13

Какой же надо быть овцой, чтоб ходить с этим кодом и покорно всем показывать. Ещё и паспорт впридачу🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Ну и как же просто оказалось из вас послушное стадо сделать. Хотя нет, вы и были баранами.

#14

У нас гипермаркеты, которые в ТЦ, стали отдельные входы себе делать, там можно без кода заходить. У меня код есть, показываю на смартфоне если через обычный вход захожу, вот думаю еще распечатать надо, а то телефон тормозит иногда.

Гость
#15
13-е привидение

У нас гипермаркеты, которые в ТЦ, стали отдельные входы себе делать, там можно без кода заходить. У меня код есть, показываю на смартфоне если через обычный вход захожу, вот думаю еще распечатать надо, а то телефон тормозит иногда.

тату на лбу решит все проблемы

Гость
#16
13-е привидение

У нас гипермаркеты, которые в ТЦ, стали отдельные входы себе делать, там можно без кода заходить. У меня код есть, показываю на смартфоне если через обычный вход захожу, вот думаю еще распечатать надо, а то телефон тормозит иногда.

На лбу себе партак с куриным кодом набей

#17

Отсканировала страницу паспорта с фото и QR-код на один лист (точнее 1/4 листа), заламинировала и хожу с таким пропуском. )) Какие проблемы? И ревакцинацию сделала спустя 7 мес. после первой прививки.

Гость
#18
Vika

Отсканировала страницу паспорта с фото и QR-код на один лист (точнее 1/4 листа), заламинировала и хожу с таким пропуском. )) Какие проблемы? И ревакцинацию сделала спустя 7 мес. после первой прививки.

какая молодец. Жди дальнейших распоряжений.

#19
Гость

На лбу себе партак с куриным кодом набей

Забыла твоего совета спросить)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: