Гость
Статьи
Девочки, зачем …

Девочки, зачем рожает"для себя"?

Потому что некрасивые и не хотите быть одни,чтоб была консерва на старость или чтоб бабушка с внучками понягькалась?

Мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Чтобы воспитать сыночку-корзиночку, который будет с ней жить до 40 лет в однушке и работать охранником

Гость
#2

1. Потому что хотят, чтобы рядом был свой родной человек, хоть какая-то семья.
2. Чтобы было как у всех.
3. Под давлением общества. Потому что не встретили мужчину, на которого можно было бы положиться, понимают, что времени родить остается меньше. Вот и рожают для себя, пока еще не совсем поздно.

толстый аскет
#3

жэнщина - это эмоциональный сосуд, его надо наполнять

Василий
#4

У Моти одна забота, как быть, если некрасивая, неумная, без жилья, и замуж никто не берёт! Вот бы родить "для себя", а потом жаловаться, что алименты маленькие.

Гость
#5
Гость

1. Потому что хотят, чтобы рядом был свой родной человек, хоть какая-то семья.
2. Чтобы было как у всех.
3. Под давлением общества. Потому что не встретили мужчину, на которого можно было бы положиться, понимают, что времени родить остается меньше. Вот и рожают для себя, пока еще не совсем поздно.

Разве не пофигу должно быть на давление общества? Ну как бы личная жизнь на то и личная, чтобы человек сам решал, что с ней делать

Гость
#6
толстый аскет

жэнщина - это эмоциональный сосуд, его надо наполнять

Черная дыра это а не сосуд.

Гость
#7
Кореш - мечта женщин

Чтобы воспитать сыночку-корзиночку, который будет с ней жить до 40 лет в однушке и работать охранником

Не знаю, лично я в жизни не хотела никаких "сыночек-корзиночек", всегда только дочь, и мне повезло)) Растет в полной семье. А для себя, да еще и мальчика... Не знаю, какой характер нужно женщине иметь, чтобы хоть не до конца угробить в нем мужское...

#8

А для кого еще-то, как не для себя и мужа?
Причем тут вообще красивая и не очень?
Не для Путина же я это буду делать, ну ты и мотя.

Мотя
#9
Василий

У Моти одна забота, как быть, если некрасивая, неумная, без жилья, и замуж никто не берёт! Вот бы родить "для себя", а потом жаловаться, что алименты маленькие.

Василий,ты больной на голову шизофреник, лазящий по всему вумену и везде сующий свой 👃 потому что другое сунуть некому и некуда

Гость
#10

Хотят испытать прелести токсикоза и родов, недосыпа и обосратышей, нюхнуть так сказать жизнь, когда она по полной тяжеда, угрюма и беспросветна, чтобы сидеть и выть, как им тяжело.

Василий
#11
Мотя

Василий,ты больной на голову шизофреник, лазящий по всему вумену и везде сующий свой 👃 потому что другое сунуть некому и некуда

Ахти, мне, неразумному! Ну, ладно, рожайте дальше.

Гость
#12
Гость

1. Потому что хотят, чтобы рядом был свой родной человек, хоть какая-то семья.
2. Чтобы было как у всех.
3. Под давлением общества. Потому что не встретили мужчину, на которого можно было бы положиться, понимают, что времени родить остается меньше. Вот и рожают для себя, пока еще не совсем поздно.

Сплошь эгоистические причины

Гость
#13

Провокатор из Вас не важный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: