Гость
Статьи
Мы постоянно куда-то …

Мы постоянно куда-то спешим

Я вот все думаю. Мы постоянно куда-то спешим, спешим, но все равно не успеваем никуда. Хотя наша жизнь куда удобнее, по сравнению с жизнью наших родителей, бабушек. Стиралки м посудомойки, роботы-пылесосы, авто и каршкринги, доставки все возможные. И все равно времени как буто нет. А смотришь на родителей - всю жизнь загружены были бытовыми делами, и все равно как будто они чаще успевали дышать полной грудью, чем мы. Почему так? #жизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Тратим время на хууйню. Скажем писанину и срачи тут. На просмотр всякого отребья типа Ивлевой и Моргенштерна. Итд.

Гость
#2

Если у вас есть аркан типа колесницы, то у вас встроенный моторчик и ничего вы с этим не сделаете.
Ну можете конечно попробоватб сесть дома и самовыпилиться от депрессии (нереализованной энергии)

Гость
#3

Суть то в том, чтобы научиться принимать и любить людей такими, какими их задумала природа.

Гость
#4

Я смотрю на своих родителей.
Они умели и умеют терпеть трудности. Ведь жили в 90ых: воспитывали детей, без машины, без своей квартиры, без нормальных и стабильных зарплат. Кроме того выросли в деревне.
А нам сейчас квартиры машины подавай за миллионы, коньяки за тысячи рублей, поездки заграницу итд

Jane
#5

Потому что спешим, поэтому и кажется, что нет времени) А помощники это только благо, я робот-пылесос себе купила и нарадоваться не могу) Не надо самой убираться, айробот за меня теперь все делает) Удобно же. И вроде бы психологически легче, что не надо теперь вручную все делать, но и времени прям вот свободного много не появилось) Сразу забивается какими-то другими делами.

Василий
#6

А вы не торопитесь сами. И не обвиняйте остальных. Каждый пусть живёт в своём ритме.