Гость
Статьи
Где вы родились и где …

Где вы родились и где живете сейчас? Если переехали, то почему?

#Миграция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родилась в Тюменской области, прожила там один год своей жизни и мои родители развелись, мама вместе со мной переехала в Подмосковье, где жили мои бабушка и дедушка.

#2

Родители встретились в Элисте на работе, но вылупился я в Хренодаре, Матушка не доверила Калмыцким врачам и приехала в роддом в город побольше. Потом вернулись в Элисту, где жили долго и счастливо... В 2000-м я с молодой женой приехал в Хренодар и завертелось.

#3

Я родилась в Ленинграде, живу в Петербурге, пришлось переехать 😟

Алекса
#4

Родилась в Москве, живу в Брюсселе, переехала потому что поехала на магистратуру в Нидерланды, и после этого пожила в нескольких странах ЕС.!

Гость
#5

Родилась в Лондоне, переехала в Урюпинск. Думаю, правильно все сделала.

Гость
#6

Родилась в Одессе, в 4 года с родителями переехала в Киев, там прожила до 23 лет. Потом сама переехала на учёбу в Нью-Йорк.
5 лет прожила там, год на Аляске, потом нашла мужа и переехала к нему в штат. (Северная Каролина)
Сейчас мы живём в Сиетле

Тимофей
#7

Мне 14 лет. Мои дедушка и бабушка жили в Тульской области, но в конце 60-ых перебрались в Москву, где я живу сегодня в 3-ем поколении) Иногда конечино наведываюсь на малую родину к родным)

#8

Родилась в москве, живу в Подмосковье, захотелось на природе находиться, изначально купили там дом только как дача на лето, а потом уже большую часть года стали там проводить

#9

Родилась в небольшом провинциальном городке, с населением около 20000, потом детство до 10 лет прошло в Магадане, далее я с мамой переехала снова в тот маленький город, а теперь живу в Нижнем Новгороде

Гость
#10

Люди переезжают по экономическим причинам или личным. Или война.

Гость
#11

Родилась в Ленобласти, переехала в СПб много лет назад.

Гость
#12

Я родилась в Мурманске. Родители затем переехали в Крым. После этого в Запорожье, где я провела детство и училась в школе и колледже.
Решила вернуться в Мурманск. Оттуда переехала в Осло. Сейчас живу в Осло.

Гость
#13
Гость

Родилась в Одессе, в 4 года с родителями переехала в Киев, там прожила до 23 лет. Потом сама переехала на учёбу в Нью-Йорк.
5 лет прожила там, год на Аляске, потом нашла мужа и переехала к нему в штат. (Северная Каролина)
Сейчас мы живём в Сиетле

Ого, расскажите про Аляску, всегда интересно было, как там

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: