Гость
Статьи
Почему люди хотят …

Почему люди хотят видеть страдания?

Почему многих людей бесит безмятежная, успешная и счастливая жизнь окружающих? Почему они хотят жить среди бомжей и обзывать их, смеяться над ними? Как таких понимать? Они хотят видеть страдания людей, почему? #общество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, меня не бесит, мне вообще побоку на других людей

#2

Не все. Как сытый голодному не товарищ, так и беззаботный загнанному

Гость
#3

Потому что запад обречён. Европа голодает.

Гость
#4

Может вы путаете понятия и говорите о случаях, когда люди делают из мухи слона или довольно обеспеченные прибедняются. Кто сам не попадал в трудные ситуации, не поймет, людям это свойственно.

Гость
#5
Гость

Потому что запад обречён. Европа голодает.

что там происходит?

Гость
#6
Гость

Может вы путаете понятия и говорите о случаях, когда люди делают из мухи слона или довольно обеспеченные прибедняются. Кто сам не попадал в трудные ситуации, не поймет, людям это свойственно.

просто замечала, что если ты бедный к тебе лучше относятся, спросят как жизнь? им приятно питаться негативом. А если ты ок и работа денежная -тебя не любят и ждут, когда ты к ним придешь и скажешь как все потерял...

Гость
#7
Гость

просто замечала, что если ты бедный к тебе лучше относятся, спросят как жизнь? им приятно питаться негативом. А если ты ок и работа денежная -тебя не любят и ждут, когда ты к ним придешь и скажешь как все потерял...

По-разному бывает. Если без денег, наоборот как правило мало кому нужен. Но а те, кто радуются, что все потерял, просто злорадствуют. Просто сильно хвастаться не надо, не зря говорят, что счастье любит тишину.

#8

они хотят найти тех, кто хуже них самих, чтобы им самим не чувствовать то, насколько они как ашки. это несчастные люди. мне их жаль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: