Гость
Статьи
удачный переезд на …

удачный переезд на Запад

Расскажите ваш положительный переезд на Запад. Что вы там счастливы и довольны жизнью. И для этого не нужно выходить там замуж за кого-то, вы нашли работу или удачно живете на пособие и не хотите вернуться назад. #переезд

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запад это дно. Нищета и ***.

Гость
#2
Гость

Запад это дно. Нищета и ***.

почему они нищета? ***-это хорошо.

Гость
#3
Гость

почему они нищета? ***-это хорошо.

Почему *** хорошо? От *** всегда воняет.

Гость
#4

удачно переехавшие даже не подозревают о существовании этого форума- сборища неудачников и нищуков. Основной посетитель форума - это тип автора первого поста.

толстый аскет
#5
Гость

Запад это дно. Нищета и ***.

нищеты на Благословенном Богом Западе нет! там есть бедность, но бедный на Западе - это все равно что сын богача в России
*** - это прэкрасно

#6

После университета смогла на бюджет поступить в Китай, и продолжить свое обучение там. В качестве "развлечения", или даже хобби начала учить французский. Опять же по "приколу" подавалась в разные компании онлайн, вообще не ожидала, что мне ответят. А они ответили, из 10 компаний 2 предложили пройти собеседование. Прошла собеседования онлайн. Обе компании решили взять на работу. Теперь живу в Марселе и работаю переводчиком китайского, английского и русского языков в логистической компании. Как так вышло, до сих пор не понимаю. Планирую получить гражданство, да когда родители выйдут на пенсию, забрать их.

толстый аскет
#7
Гость

удачно переехавшие даже не подозревают о существовании этого форума- сборища неудачников и нищуков. Основной посетитель форума - это тип автора первого поста.

не посетитель, а посетительницА!

толстый аскет
#8
Софи

После университета смогла на бюджет поступить в Китай, и продолжить свое обучение там. В качестве "развлечения", или даже хобби начала учить французский. Опять же по "приколу" подавалась в разные компании онлайн, вообще не ожидала, что мне ответят. А они ответили, из 10 компаний 2 предложили пройти собеседование. Прошла собеседования онлайн. Обе компании решили взять на работу. Теперь живу в Марселе и работаю переводчиком китайского, английского и русского языков в логистической компании. Как так вышло, до сих пор не понимаю. Планирую получить гражданство, да когда родители выйдут на пенсию, забрать их.

а у меня развлечению - *** подергать да в квачок погонять

#9
толстый аскет

а у меня развлечению - *** подергать да в квачок погонять

Главное, чтобы это приносило вам счастье😁

толстый аскет
#10
Софи

Главное, чтобы это приносило вам счастье😁

щастье мне принесет легкая смерть, но и это нужно заслужить

Гость
#11
Софи

После университета смогла на бюджет поступить в Китай, и продолжить свое обучение там. В качестве "развлечения", или даже хобби начала учить французский. Опять же по "приколу" подавалась в разные компании онлайн, вообще не ожидала, что мне ответят. А они ответили, из 10 компаний 2 предложили пройти собеседование. Прошла собеседования онлайн. Обе компании решили взять на работу. Теперь живу в Марселе и работаю переводчиком китайского, английского и русского языков в логистической компании. Как так вышло, до сих пор не понимаю. Планирую получить гражданство, да когда родители выйдут на пенсию, забрать их.

с трудом в это верится. Все кого я встречала оч плохо знают даже английский, это и даже училки из школы-они не то преподают вобще...есть знакомые переводчики- они плохо знают, как машины запомнили слова-но этого мало.

Гость
#12

Запад это куда? Оооо...
Переехала в 26 лет в США в языковую школу на год, потом устроилась на работу в сфере моды
Так и осталась. Сейчас буду брать кредит чтобы купить квартиру, есть мч американец. Обьездила всю Америку, живу хорошо. Что ещё рассказать?

Гость
#13
Софи

После университета смогла на бюджет поступить в Китай, и продолжить свое обучение там. В качестве "развлечения", или даже хобби начала учить французский. Опять же по "приколу" подавалась в разные компании онлайн, вообще не ожидала, что мне ответят. А они ответили, из 10 компаний 2 предложили пройти собеседование. Прошла собеседования онлайн. Обе компании решили взять на работу. Теперь живу в Марселе и работаю переводчиком китайского, английского и русского языков в логистической компании. Как так вышло, до сих пор не понимаю. Планирую получить гражданство, да когда родители выйдут на пенсию, забрать их.

Страшно жить в Марселе? Негры угрожают? Кстати, а где это Марсель? В Китае или в Гонконге?

#14
Гость

с трудом в это верится. Все кого я встречала оч плохо знают даже английский, это и даже училки из школы-они не то преподают вобще...есть знакомые переводчики- они плохо знают, как машины запомнили слова-но этого мало.

Ну кто хочет, тот выучит. Английский язык я еще в школе на 95 баллов сдала, плюс 4 года в университете в России. Да и китайский язык удалось за 4 года до 5го HSK поднять. Еще два года в магистратуре в Китае и уже 6HSK - самый высший уровень. Французский после китайского учить - небо и земля, никаких тебе тонов и 6 видов hui.

Гость
#15
Гость

Запад это куда? Оооо...
Переехала в 26 лет в США в языковую школу на год, потом устроилась на работу в сфере моды
Так и осталась. Сейчас буду брать кредит чтобы купить квартиру, есть мч американец. Обьездила всю Америку, живу хорошо. Что ещё рассказать?

как вы узнали куда можно поехать и где там жить, сколько потратить?

Гость
#16

Я жила оченя бедно тута в РФ. Но как тока приехала в Европу, какую страну ни скажу. Меня взяли на работу дипломы не спросили и сказали что можна язык не учить они мой выучут
Жыву в раскошном доме и у миня жених Американин.

#17
Гость

Страшно жить в Марселе? Негры угрожают? Кстати, а где это Марсель? В Китае или в Гонконге?

Марсель это Франция. Но тут тоже негров много. Хотя увидеть негров в Китае для меня было культурным шоком. Сами китайцы меня не так поражали, как негры, которых в том же мелком Аньшане как овна.

Гость
#18
Гость

как вы узнали куда можно поехать и где там жить, сколько потратить?

В смысле? Нашла информацию в интернете какие школы существуют, выбрала город, оплатила обучение, потом получила визу и улетела. По деньгам год обучения вышел в 17 тыс $ + съем квартиры, еда, развлечение, личные деньги.

Гость
#19
Софи

Марсель это Франция. Но тут тоже негров много. Хотя увидеть негров в Китае для меня было культурным шоком. Сами китайцы меня не так поражали, как негры, которых в том же мелком Аньшане как овна.

А выехать оттуда туда, где нет негров, разве нельзя? Что же вы так попали! Там наверное и с продуктами плохо. Французы лягушек едят . Мне вас жаль.

Вилли Вонка
#20
Гость

А выехать оттуда туда, где нет негров, разве нельзя? Что же вы так попали! Там наверное и с продуктами плохо. Французы лягушек едят . Мне вас жаль.

Это где ж вы такой стереотипный набор откопали? 😄

Гость
#21
Гость

Я жила оченя бедно тута в РФ. Но как тока приехала в Европу, какую страну ни скажу. Меня взяли на работу дипломы не спросили и сказали что можна язык не учить они мой выучут
Жыву в раскошном доме и у миня жених Американин.

классная история. Вам повезло просто или вы красотка?

Мужло подлое
#22

Почему все на запад, а как же восток?

Мужло подлое
#23
Софи

Марсель это Франция. Но тут тоже негров много. Хотя увидеть негров в Китае для меня было культурным шоком. Сами китайцы меня не так поражали, как негры, которых в том же мелком Аньшане как овна.

Ну так вы любите этот мускус нюхать

Гость
#24
Мужло подлое

Почему все на запад, а как же восток?

где самая развитая страна и где есть радуга, деньги

Гость
#25
Софи

Главное, чтобы это приносило вам счастье😁

ну так вы знаете французский?

#26
Гость

ну так вы знаете французский?

Французский, английский и китайский

#27
Мужло подлое

Ну так вы любите этот мускус нюхать

Вы по себе судите? Лично я предпочитаю вообще никого и ничего не нюхать😉

Гость
#28
Софи

Французский, английский и китайский

можете перевести французский кусочек песни?)) в инт нет слов
https://www.youtube.com/watch?v=ueNP51gi5Ic&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&index=11

#29
Гость

можете перевести французский кусочек песни?)) в инт нет слов
https://www.youtube.com/watch?v=ueNP51gi5Ic&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&index=11

Сколько платите, mon chéri?😉

Гость
#30
Софи

Сколько платите, mon chéri?😉

а сколько нужно? как вам перечислить?

Гость
#31
Софи

Сколько платите, mon chéri?😉

как проверить, что вы хоть что-то знаете, как вы докажите. Вот я и попросила о ерунде взять хотя бы пару строк из песни, что на фр, может быть вы бы написали...

Гость
#32

уже 1000 тем было на этот предмет.
Вы думаете, что напишете 3 строчки, а мы бросимся тратить время и в 1001 раз описывать? Нам больше нечего делать? Поройтесь в предыдущих темах и все найдете

Гость
#33
Софи

После университета смогла на бюджет поступить в Китай, и продолжить свое обучение там. В качестве "развлечения", или даже хобби начала учить французский. Опять же по "приколу" подавалась в разные компании онлайн, вообще не ожидала, что мне ответят. А они ответили, из 10 компаний 2 предложили пройти собеседование. Прошла собеседования онлайн. Обе компании решили взять на работу. Теперь живу в Марселе и работаю переводчиком китайского, английского и русского языков в логистической компании. Как так вышло, до сих пор не понимаю. Планирую получить гражданство, да когда родители выйдут на пенсию, забрать их.

А на что ваши родители будут там жить? Пенсию они не получат? Вы их содержать будете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: