Гость
Статьи
социализация Женщины

социализация Женщины

Через что (посредством чэго) происходит социализация Современной Женщины?
Все мы знаем, что Социализация крайне важна для Женщины, но через что социализировались именно вы? #социализация

Опрос
Через что?
толстый аскет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какое-то свое понятие социализации ....

Гость
#2

Женщина это что то вроде хорька? Или собаки Павлова? Что за эксперименты ты с ней проводишь

Гость
#3
Гость

У вас какое-то свое понятие социализации ....

Ну, расскажы, жырушенькам, нам о своем понятии социализации.

Мужло подлое
#4

Через вписку

Гость
#5
Гость

Ну, расскажы, жырушенькам, нам о своем понятии социализации.

Вы-жырушенька?)

#6

Что значит социалиализация Современной женщины? Каждый человек проходит этапы социализации с момента рождения. Как человек-женщина может социализироваться при помощи посещения кафешек? То есть сидела блох из себя выкусывала, потом случайно зашла в ТЦ в одном тапке, выпила Капучино, глубоко вдохнула и………….Произнесла: Я поняла смысл своего существования! Я челооооовек! Йоб валу мать! Так что ли?

Гость
#7
Гость

Вы-жырушенька?)

Расскащывай давай, жырушенька)))

толстый аскет
#8
Дина

Что значит социалиализация Современной женщины? Каждый человек проходит этапы социализации с момента рождения. Как человек-женщина может социализироваться при помощи посещения кафешек? То есть сидела блох из себя выкусывала, потом случайно зашла в ТЦ в одном тапке, выпила Капучино, глубоко вдохнула и………….Произнесла: Я поняла смысл своего существования! Я челооооовек! Йоб валу мать! Так что ли?

да я то откуда знаю, как это у вас происходит...

толстый аскет
#9
Мужло подлое

Через вписку

и как это там происходит?

Мужло подлое
#10
Дина

Что значит социалиализация Современной женщины? Каждый человек проходит этапы социализации с момента рождения. Как человек-женщина может социализироваться при помощи посещения кафешек? То есть сидела блох из себя выкусывала, потом случайно зашла в ТЦ в одном тапке, выпила Капучино, глубоко вдохнула и………….Произнесла: Я поняла смысл своего существования! Я челооооовек! Йоб валу мать! Так что ли?

сидела блох из себя выкусывала 😃

Мужло подлое
#11
толстый аскет

и как это там происходит?

Там быстро пойлом раскрепостят и щелочку приоткроют

Гость
#12
Гость

Расскащывай давай, жырушенька)))

Вы -несоциализированная ***)

Гость
#13

Через общение с людьми обычно она и происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема