Гость
Статьи
Девочки,вы правда …

Девочки,вы правда сейчас рожает чтобы не работать?

Живёте на пособия и алименты а потом рожает второго и третьего за маткапитал?

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,именно так,только пособиями иживем,ради маткапиталов рожаем...
Все правильно,мы жадные,ленивые,и очень хитрые

Башня эФ ⚖️
#2

Это даже не смешно

Ребёнок- это ещё какая работа 24/7, и расходы, где алиментов только на памперсы хватает

Сидеть дома- кто придумал это выражение- мало дeбuлoм назвать

#3

Это так глупо, но я знаю семью, где женщина уже хочет третьего, лишь бы землю дали. Ужас, рожать ради капиталов.. ну я, если честно, этого не понимаю.

Башня эФ ⚖️
#4
Шапокляк

Да,именно так,только пособиями иживем,ради маткапиталов рожаем...
Все правильно,мы жадные,ленивые,и очень хитрые

Ленивые сексом не занимаются, а без этого детей не сделать))

Гость
#5
Башня эФ ⚖️

Это даже не смешно

Ребёнок- это ещё какая работа 24/7, и расходы, где алиментов только на памперсы хватает

Сидеть дома- кто придумал это выражение- мало дeбuлoм назвать

И что же ты делаешь 58/692?

#6
Башня эФ ⚖️

Ленивые сексом не занимаются, а без этого детей не сделать))

А я водддка пить из горла бутылку
Потом пьяная сильно ничего не помню
Патом биреминна
И так каждый раззз
Я алкащщщка
Моя любить,обожать,преклоняться водддка

Мотя
#7
Башня эФ ⚖️

Это даже не смешно

Ребёнок- это ещё какая работа 24/7, и расходы, где алиментов только на памперсы хватает

Сидеть дома- кто придумал это выражение- мало дeбuлoм назвать

На 15тыс пособий если не работала или того больше плюс помощь от отца ребенка,вам на памперсы не хватит?

Мотя
#8
OMG

Это так глупо, но я знаю семью, где женщина уже хочет третьего, лишь бы землю дали. Ужас, рожать ради капиталов.. ну я, если честно, этого не понимаю.

А у 6 такие соседи ,4 родили в комнате в общежитии 10квадратов,взрослые люди сидят на свекрови шее

Мотя
#9
Шапокляк

А я водддка пить из горла бутылку
Потом пьяная сильно ничего не помню
Патом биреминна
И так каждый раззз
Я алкащщщка
Моя любить,обожать,преклоняться водддка

Иди отсюда,алккотта

#10
Мотя

А у 6 такие соседи ,4 родили в комнате в общежитии 10квадратов,взрослые люди сидят на свекрови шее

🤦🏼‍♀️ ***, конечно…

#11
Мотя

Иди отсюда,алккотта

Ньееет
Я хачу пить водддка твое здоровье,чок

Лило
#12

Знакомая родила сразу второго, чтоб на работу не выходить, теперь вешается

Мужло подлое
#13
OMG

Это так глупо, но я знаю семью, где женщина уже хочет третьего, лишь бы землю дали. Ужас, рожать ради капиталов.. ну я, если честно, этого не понимаю.

Ну там какие тёти? С быдлинкой, правильно 😊

Мужло подлое
#14
Башня эФ ⚖️

Это даже не смешно

Ребёнок- это ещё какая работа 24/7, и расходы, где алиментов только на памперсы хватает

Сидеть дома- кто придумал это выражение- мало дeбuлoм назвать

> где алиментов только на памперсы хватает
Не надо было от нищука рожать

#15
Мужло подлое

Ну там какие тёти? С быдлинкой, правильно 😊

Ну да, что-то вроде того… 😁

Гость
#16
Мотя

На 15тыс пособий если не работала или того больше плюс помощь от отца ребенка,вам на памперсы не хватит?

Какие еще 15 тысяч, вы с дуба, что ли, рухнули? Пособия копеечные. И не в курсе, что мужчины годами скрываются от уплаты алиментов? И не в курсе, сколько сейчас стоит содержать ребенка, что денег нужна просто прорва? У нас один частный садик стоит 70 тысяч в месяц, лол. Нормальные пособия на детей предусмотрены только для опекунов и усыновителей. Но это такой геморрой, больные проблемные приемные дети, никакие деньги не нужны (в смысле, деньгами это нереально компенсировать). В советское время многие рожали второго ребенка, чтобы получить от государства/предприятия квартиру побольше и получше, вот это я хотя бы могу понять.

Мисс
#17

Я в положении сейчас и немного не понимаю какие такие пособия все получают. Чтобы получать их надо быть не замужем (мать одиночка), безработной, малоимущей (5000 руб если встать на учет до 12 недель), но мне не дадут есть своя квартира и машина, декретные (как это 40% от зп, вроде не плохо, но оказывается не больше 38.000 тыс до 1,5 лет (а Дальше куда ребёнка, садик то не дают до 3) ещё сколько-то за рождение первенца, но не ипотеки, ни стройки у нас нет (и не надо) так что даже не знаю куда их. Короче я рожаю явно не для государства, т.к мне никакой помощи от него не перепадёт, надо было не работать и не зарабатывать, не создавать ячейку общества, тогда бы помогло… парадокс. Давали хотя бы садик таким как я в 1,5, чтобы я могла дальше заниматься своей карьерой, работой и не сидеть на шее у государства как эти женщины. Но видимо придётся идти в частный.

Гость
#18

У меня подруга родила, чтоб не работать. При чем ребенок как оказалось в развитии отстаёт. И с тех пор много лет не работает. Сидит с ним дома , живёт на алименты и пособия по инвалидности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема