Гость
Статьи
Отличники-неудачники, …

Отличники-неудачники, которые работают продавцами

Это из-за проблем с психикой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни одного не знаю отличника-неудачника.
У одного - лучше дела, у другого - хуже, но все достаточно успешны, по крайней мере - парни.
Вы о себе, автор, пишете?

Гость
#2

Многих отличников знаю, к сожалению, больше половины работают на обыкновенных должностях, а вот хулиганы, троечники - многие открыли бизнес или же занимают руководящие посты. Дело не в оценках, а в способности приминить свои знания в жизни, наладить контакты, иметь пробивной характер и амбиции.

Гость
#3

Только одного такого знала, школа с золотой медалью, поступил в лучший универ города, да только его загнобили просто, отчислился. Уже 10 лет сидит консьержкой в подъезде. Но это скорее частный случай. Все остальные отличники хорошо устроились

#4

У некоторых есть комплекс "отличника"-это когда человек делает все правильно и по регламенту.Сейчас время аферистов и барыг,для этого необходимо креативное мышление,умение рисковать,тем кто привык жить по правилам,порой бывает сложно перестроиться.В моем классе большего успеха достигли троечники и хорошисты.

Гость
#5

Да. Детские травмы, развившиеся в комплексы и проблемы с самооценкой.

Icebreaker
#6

Конечно. Потому что никому их сраное высшее образование не всралось. Рынку нужны конкретные продукты, а не знания о родоплеменных войнах в южном Алжире. Вот сколько отличников не видел, все теоретики долбаные. А нужны практические знания. Вот и сидят в своих обоссаных хрущебах со своей духовностью.

Icebreaker
#7
Гость

Многих отличников знаю, к сожалению, больше половины работают на обыкновенных должностях, а вот хулиганы, троечники - многие открыли бизнес или же занимают руководящие посты. Дело не в оценках, а в способности приминить свои знания в жизни, наладить контакты, иметь пробивной характер и амбиции.

Вот именно. А отличники все как один ссут хорошего махача и классной пиздилки.Предпочитают "договориться".

Гость
#8

Зачем зашла в магазин? Там кассиршы, охраница очень высокого мнения о себе / я не проверяла достоверную информацию/. Рады, что нашли работу.Короче, тетки достойные. Приходится подстраиваться под них.

Катя Мраморная
#9

Мои знакомые отличники работают в айти, в медицине, некоторые бизнес открыли. По-моему бывшим троечникам захотелось за кассами на да охране помечтать о незавидной судьбе отличников

Гость
#10

Охраница симпатичная женщина. Наверное, из американских кровей.
Да еще девственница.

Гостья
#11

В школе были отличницы и толку. Одна универ не закончила. Сидит администратором в каком то салоне. Вторая тамадой работает, третья творческая натура, всю жизнь себя ищет, найти не может призвание в жизни. . Отличницы блин. Оценки в школе не значат ничего. Главное как ты себя в жизни покажешь.

Гость
#12

У меня муж троечник, руководит коллективом. Психологически устойчивый человек. Знает свою работу, сплачивает коллектив.
А я отличница, блин, чуть что не так, сразу затяжная депрессия. Хорошо, раздражаться на родных перестала. Перестал место быть "разбор полетов".

ученик муся
#13
Icebreaker

Конечно. Потому что никому их сраное высшее образование не всралось. Рынку нужны конкретные продукты, а не знания о родоплеменных войнах в южном Алжире. Вот сколько отличников не видел, все теоретики долбаные. А нужны практические знания. Вот и сидят в своих обоссаных хрущебах со своей духовностью.

история - это одно сплошное враньё! но наличие духовности не мешает жить шикарно

ученик муся
#14
Гостья

В школе были отличницы и толку. Одна универ не закончила. Сидит администратором в каком то салоне. Вторая тамадой работает, третья творческая натура, всю жизнь себя ищет, найти не может призвание в жизни. . Отличницы блин. Оценки в школе не значат ничего. Главное как ты себя в жизни покажешь.

так тамады не плохо получают, поболее чем многие с утра до ночи.
а та творческая могла бы и троечницей быть, тут уже не от оценок зависит, а от желания действовать

Icebreaker
#15
ученик муся

история - это одно сплошное враньё! но наличие духовности не мешает жить шикарно

Ещё как мешает. Вместо того, чтобы делом заниматься, человек о Финне всякой думает

Гость
#16
Гость

Многих отличников знаю, к сожалению, больше половины работают на обыкновенных должностях, а вот хулиганы, троечники - многие открыли бизнес или же занимают руководящие посты. Дело не в оценках, а в способности приминить свои знания в жизни, наладить контакты, иметь пробивной характер и амбиции.

ой да ну..."хулиганы" за должность и в попу дадут, вот и пробиваются.а отличники не пали так низко, поэтому не всегда опираясь на знания устраиваются хорошо

Гость
#17
ученик муся

история - это одно сплошное враньё! но наличие духовности не мешает жить шикарно

бесконечное вранье, посмотрите историю европы и америки

ученик муся
#18
Icebreaker

Ещё как мешает. Вместо того, чтобы делом заниматься, человек о Финне всякой думает

настоящая духовность только помогает. я вот живу и совершенно довольствуюсь своей приличной жизнью и духовностью, у меня все в гармонии. это дело намерения. а те, кто отрицает материальное, тот врёт сам себе.
это база

ученик муся
#19
Гость

бесконечное вранье, посмотрите историю европы и америки

вы лучше поищите карту, где подписана территория Тартарии! с какой целью от нас это скрывают?

#20

это выбор человека. не меряйте людей работами и деньгами. иногда люди выбирают в своей жизни другой путь, независимо от дипломов.