Гость
Статьи
хитро.опые бабы

хитро.опые бабы

представим ситуацию-парень и девушка познакомились,любят друг друга,встречаются и не в чем друг другу не обязаны кроме верности и взаимовыручки!но тут прибегают лицемерки и брызгая слюной доказывают что равнозначные отношения и без брака невыгодны девушке!у нее дескать красота и время главные ценности скоро увянут и останется она одна у разбитого корыта!дескать в старости без денег она не кому не будет нужна!а мужик в старости будет кому-то нужен без денег?многие женщины ненавидят альфонсов но уважают содержанок!не кажется-ли вам что ценность мужской и женской жизни и ихних ресурсов в отношениях одинаковы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и есть.
Все абсолютно в равных значениях.
Однако есть люди, у кого плохая самооценка и они стараются вкладываться в отношения больше.
А есть те, кто следует общественному мнению, что ему/ей все должны, и вкладывается меньше партнера.

Гость
#2

Странно другое

Что кто-то решил, что все должны жить по его "трафарету"

А все живут так, включая автора, как им нравится.
А расслоение общества было и будет всегда.
Лучше не пальцем тыкать на окружающих,
а сфокусироваться на своей жизни, своих отношениях . И будет тебе щастье, автор

Гость
#3
AnnA

Так и есть.
Все абсолютно в равных значениях.
Однако есть люди, у кого плохая самооценка и они стараются вкладываться в отношения больше.
А есть те, кто следует общественному мнению, что ему/ей все должны, и вкладывается меньше партнера.

благодарю за ответ

Гость
#4
Гость

Странно другое

Что кто-то решил, что все должны жить по его "трафарету"

А все живут так, включая автора, как им нравится.
А расслоение общества было и будет всегда.
Лучше не пальцем тыкать на окружающих,
а сфокусироваться на своей жизни, своих отношениях . И будет тебе щастье, автор

благодарю за ответ,но у меня все норм просто жалко другие несчастные семьи

Катя Мраморная
#5

Если действительно любят друга, то строят крепкий союз, который естественно не обходится без обязательств друг перед друг. А то что описал обиженный автор- это не любовь. При таком раскладе обычно женщина ждёт развития отношения, ждёт предложения руки и сердца, создания нормальной семьи, но для мужчины она проходной временный вариант до лучших времён. Вот поэтому так и говорят, хватит

#6
Гость

благодарю за ответ

На здоровье

Мерцающая
#7

Если женщине нечего дать кроме временной красоты,а мужчине -нечего кроме денег,порой тоже временных,то союз обречен.

Гость
#8
Катя Мраморная

Если действительно любят друга, то строят крепкий союз, который естественно не обходится без обязательств друг перед друг. А то что описал обиженный автор- это не любовь. При таком раскладе обычно женщина ждёт развития отношения, ждёт предложения руки и сердца, создания нормальной семьи, но для мужчины она проходной временный вариант до лучших времён. Вот поэтому так и говорят, хватит тyпiть

вот к примеру девушка просит брак а парень секс без защиты говоря-я не больной!неужели ты мне не веришь?вы согласитесь без справки с малознакомым мужчиной спать без предохранения?

#9

Я бы еще отметила, что очень в союзе важна гармония спроса и предложения.
Сколько и что готова дать девушка и чего и сколько она ждет от мужчины. И то же самое относится к мужчине.

#10

>>не кажется-ли вам что ценность мужской и женской жизни и ихних ресурсов в отношениях одинаковы?
в семье по любви ценности одинаковы. в семьях и отношениях без любви может быть какой угодно торг. а там у кого способности к торгашеству лучше и кому хочется сильнее...

Катя Мраморная
#11
Гость

вот к примеру девушка просит брак а парень секс без защиты говоря-я не больной!неужели ты мне не веришь?вы согласитесь без справки с малознакомым мужчиной спать без предохранения?

А зачем вообще спать с малознакомым мужчиной?🙄

Принцесса
#12

Так это ты лицемер, а не эти бабы. Какие равнозначные отношения, если время и тело девушки ценнее всегда, как и внешность?
Верность у тебя тоже - никто не дает другой, вот ты и верный, а она верна по дурости ) Секс вообще для женщин не валюта, выйди под фото женщины на сз - и можно переспать с 20 мужиками за вечер, выйди под фото мужика - тебе никто даже не ответит.
Впрочем, насчет брака я не уверена, лучше деньгами сразу. С браком можно так влететь, что потеряешь всё.

#13

Не может быть в данном вопросе равноправия: женщина может родить, мужчина нет.
Нежелательная беременность для женщины - большой риск здоровьем и финансами.
Невозможность продолжить род для мужчины - фрустрация в жизни.
И это не примирить.

Гость
#14
Гость

благодарю за ответ,но у меня все норм просто жалко другие несчастные семьи

Они счастливы, это вы несчастливы из-за них

#16

Я не он, но боюсь эта дискуссия не результативна без начального определения слова **********

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: