Гость
Статьи
Бесячее слово …

Бесячее слово 'девушка'

Как то оно раздражает слух. И эти вопросы, у тебя есть девушка. Или это моя девушка. Похоже на дедушку или двушку.
Молодая женщина звучит менее не так потполхозному, как девушка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть молодая женщина?... - Не, тока старая😆
Ну такое))))

Сэмми
#3

Ага, только в два раза длиннее.
А еще "немолодая женщина"/"старая женщина". Короче, всегда делайте упор нм возраст, люди оценят ваше воспитание и такт. 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Девушка, это почетно, значит молодая и девственная. Рвань престарелая к девушкам не имеют никакого отношения абсолютно.

Что почетного самовар барину приносить?

Гость
#5

Вот точно автор, так затерли слово. Отовсюду-деушка деушка..

Гость
#6
Гость

Что почетного самовар барину приносить?

Девушкам завидуют старые тетки с пробегом, о девушках мечтают мужчины. Значит девушкой быть почетно. Андестенд?

Гость
#7
Сэмми

Ага, только в два раза длиннее.
А еще "немолодая женщина"/"старая женщина". Короче, всегда делайте упор нм возраст, люди оценят ваше воспитание и такт. 🤦‍♀️

А еще лучше тетка или бабка и соотвественно дядька и дедок.

#8

а мне нравится! звучит молодо и задорно!

Мужло подлое
#9

Да. Ещё: девочки. Прям злит 😊

Сэмми
#10
Гость

А еще лучше тетка или бабка и соотвественно дядька и дедок.

Бабуся и дедуся еще можно.
Или старая тетка, старый дядька.
Можно еще по болезням звать, вроде как "старый импотент, не могли бы вы достать мне вон ту коробочку с полки", "старая маразматичка, вы выходите на следующей"...
В общем, автор гений.

#11

Девчонка :)

Гость
#12
Гость

Девушка, это почетно, значит молодая и девственная. Рвань престарелая к девушкам не имеют никакого отношения абсолютно.

Плёночник проснулся к зиме...

Михаил
#13

Одна 30+летняя девушка раздражалась слыша слово пипирка, следует ли говорить как это подзадоривало именно это слово произносить, громко и с издевкой. А в целом у тебя есть явные проблемы с женщинами, им ты не интересен, иначе такая ерунда как "девочка" или "девушка" употребляемая по отношению и к 40-50летним бабёнкам тебя бы не раздражала, не задевала и в голову бы не пришла.

Срака
#14

Двушка - как двушка пива или снять панельную двушку?
А меня в некоторых местах бесит слово "девочки": "У нас работают девочки" (в рекламе про бровки/реснички), "Девочки, посоветуйте мастера, кто делает красивые ноготочки", "Спрошу у девочек".

Василий
#15

Многие обижаются на "женщину". И называют девушками замужних с детьми!

Гость
#16
Михаил

Одна 30+летняя девушка раздражалась слыша слово пипирка, следует ли говорить как это подзадоривало именно это слово произносить, громко и с издевкой. А в целом у тебя есть явные проблемы с женщинами, им ты не интересен, иначе такая ерунда как "девочка" или "девушка" употребляемая по отношению и к 40-50летним бабёнкам тебя бы не раздражала, не задевала и в голову бы не пришла.

Где я писал про 40 летних, мне возраст без разницы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: