Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так мрачно?

На улицу не хочется выходить. Дома панельные ужасного дизайна ещё с 90 годов. Архитектура нулевая, если в Европе везде красиво , то у нас труба полная. Даже центральные города Москва и Питер ничем не …

Лера
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лера

Я конечно очень отличаюсь от массовки людей . Нежная красивая девушка , как затерянный драгоценный камень среди мусора.. а грубое быддло на меня нападает везде, особенно женщины

Массовка и культмассовый сектор это есть полное дно в отстойнике которое приводит к нищете и все пути ведут исключительно на помойку

Гость
#52

Не знаю, у нас последнее время красиво. Во первых починили все фонари и даже набережная ночью освящена. Реставрировали фасад домов, клумбы, сейчас везде ёлки, иллюминация. Раньше был караул.

Гость
#53
Лера

+10000

Автор, сколько вам лет?

Гость
#54

Автор, переезжайте. Я так сделала почти 20 лет назад и ни разу не пожалела.

Гость
#55
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Да? Там более менее только в Софии(столице) улице светлые.
А так не страна а сплошной готический пост-советский мрак.

В Пловдиве норм. Красиво.
В Варне реально есть районы, как наши советские дворы. Но по стране везде чудесные домики с красной черепицей. Не депрессивно между городами ездить.

#56
Гость

Депардье когда пожил тут сказал что Россия это большой вонючий сарай😂. Зато русские готовы по несколько детей рожать в этом свинарнике и подарить им радость жизни в этой серости и убогости🤣😂🤭

всё относительно.
Жили бы вы в Кейптауне, то считали бы что жизнь в России Рай.
Жили бы в Калифорнии то считали бы что жизнь в России Ад.
В любом случае, всегда есть место, где хуже(лучше) чем у вас.

Гость
#57

автор вы живете в России и сама русская? вы были хоть раз в Европе, на море или только картинки видели?

Гость
#58
Гость

Вспомните кто строил эти серые панельные здания. Люди, далекие от эстетики и вкуса. Рабочий класс с завода.

а вы какой класс? сейчас нет таких архитекторов, они строили на совесть. а сейчас нерусские быстро лепят - новые дома аварийные и туда селят маргиналов.

Лера
#59
Гость

автор вы живете в России и сама русская? вы были хоть раз в Европе, на море или только картинки видели?

Я по всему миру была😂

Гость
#60
Гость

Вспомните кто строил эти серые панельные здания. Люди, далекие от эстетики и вкуса. Рабочий класс с завода.

Моя мать работала а отделе эстетики крупного специально проектного конструкторского института союзного значения. Они промышленные предприятия по всему союзу проектировали , строили.

Всю жизнь была борьба. Проекты внутренних помещений создавались с повышенными требованиями эргономики, с учетом как внешняя картинка влияет на рабочего . Фасады проектировались один другого краше. Чтоб людям приятно было идти на работу, чтоб глаз радовался, чтоб эстетика была.
Вы думаете это доходило до конечного вида как задумывалось ? Даже если Москва с боем утверждала проект, а Москва чаще утверждала с некоторыми изменениями, на местах его просто не выполняли. Как бы разработчики не боролись с местным руководством. Те считали нафиг надо, это время, деньги, дополнительное умение. Не жили хорошо, нечего и начинать.

Гость
#61
Лера

Я была в Африке там очень красиво

и в Париже и в Африке, везде был автор -троль))) здесь таких много загоняют, успевай лапшу снимать...

Лера
#62
Лера

Я по всему миру была😂

Я с очередной поездки в Россию как в котел возращаюсь. Как же тут невыносимо стремно

Гость
#63
Лера

Я с очередной поездки в Россию как в котел возращаюсь. Как же тут невыносимо стремно

Вероятно так же, как у тебя с предлогами

Лера
#64
Гость

и в Париже и в Африке, везде был автор -троль))) здесь таких много загоняют, успевай лапшу снимать...

А для тебя это роскошь? Если список стран который я постелила недавно составлю у многих челюсть упадёт судя по реакции..

Гость
#66
Лера

Я с очередной поездки в Россию как в котел возращаюсь. Как же тут невыносимо стремно

Не надо ездить в Россию, я вот уже 20 лет живу зарубежом, раньше часто в Россию ездила т.к были дела, а теперь уже несколько лет не езжу и больше не планирую. Меня тоже угнетает российская атмосфера.

Лера
#67
Гость

Не надо ездить в Россию, я вот уже 20 лет живу зарубежом, раньше часто в Россию ездила т.к были дела, а теперь уже несколько лет не езжу и больше не планирую. Меня тоже угнетает российская атмосфера.

У меня животные

Гость
#68
Лера

У меня животные

А если их с собой забрать?..

Лера
#69
Гость

А если их с собой забрать?..

В грузовой отсек самолёта я их не буду отдавать это обречение на смерть

Гость
#70
Лера

Сейчас дома достойные строят.. с красивыми холами, подъезды на уровне, спорт зал даже есть

вы кремлебот что ли?

Гость
#71
Лера

Я привыкла к роскошным отелям. Я как ты не смогу бомжевать

вы врете или вы эскортница....

Лера
#72
Гость

вы кремлебот что ли?

Нет просто квартиры мониторю

Гость
#73
Барачник

У нас нищая дикая страна потому что. Тут живет дикий нищий необразованный скот.

интересно кто барачник по-национальности?

Гость
#74
Гость

Европейцы так и относятся к России, как к стране третьего мира отсталой, агрессивной, нецивилизованной.

в России никогда не было феминизма, потому что не было патриархата, все люди как люди, а в Европе охота на ведьм...

Гость
#75
Гость

С ваши данными можно найти себе мужа иностранца и уехать из такой неприятной вам России.

она шутит, просто троль. Как можно зло и грязно ругать место своего жительства, обсирать свою страну и с чего ей быть вдруг нежной итд??

Гость
#76
Лера

Не люблю мужчин. Так то конечно иностранцы мне пишут в инстаграмме, красивые и медийные

че за чушь)))

Гость
#77
Гость

Депардье когда пожил тут сказал что Россия это большой вонючий сарай😂. Зато русские готовы по несколько детей рожать в этом свинарнике и подарить им радость жизни в этой серости и убогости🤣😂🤭

фу Депардье....зачем ему дали паспорт..

#78
Лера

У тебя тупица.. все верно напсано невыносимо слитно

Пишется "из" , а не "с".....

Лера
#79

Вы меня достали уже

Гость
#80

Это ваше восприятие мира. Возможно вы не счастливы. А я обожаю нашу страну. Живу на волге. Осенью едешь на работу аж дух захватывает! Золотая осень! Столько красок! Как вспомнбю африку или даже туруюцию где все выждено летом. А зимой во многих странах снега нет а у нас в стране и снег и жара и вулканы гейзеры. И горы какие. А уж плато путорано!!!! Вы где были? Я сплавлялась по реке керженец там когда плывешь на лодке такая вода прозрачная! И деревья смыкаются над тобой плывешь как по тунелю. А про людей вообще молчу. Наши мужики самые сильные и добрые в мире. Ну не говорю про маргиналов. Короче у нас прекрасно.

Гость
#81
Гость

фу Депардье....зачем ему дали паспорт..

Депардье алкоголик

Барби
#82
Гость

Цель была быстро расселить людей в отдельные квартиры.
А не эстетика.
Но даже хрущевки лучше человейников, которые щас строят.
Хрущевки бедненькие, но теплые и ламповые пятиэтажки, все в садах и зелени.
Человейники в 30 этажей с забетонированными дворами-колодцами - это портал в ад.

Вот тут соглашусь с вами. Пятиэтажки уютные, невысокие здания, подъезды без закоулков, обычно все очень чистенько, квартирки теплые, во дворе палисадники, кусты, деревья, не то что эти многоэтажки 9-15 этажей, как соты у пчел

Гость
#83
Лера

Я по всему миру была😂

в наше время нищуков, как вам это удалось? или вы троль-кремлебот?

Гость
#84

Нормально, если сам живешь. Когда из другой страны приезжаешь, то привыкать надо.
Меня бесит, что у всех разные окна и балконы. Нет единого стандарта. В общих коридорах всё хламом заставлено.
В центре архитектура нормальная во всех городах. Я дальше центра обычно никогда не выезжаю, поэтому мне комфортно.

Гость
#85
Лера

Я с очередной поездки в Россию как в котел возращаюсь. Как же тут невыносимо стремно

куда вы ездите? зачем? че за глупость?
Я общаюсь на сз там многие любят путешествовать, там они просто шатаются по улицам, фотают и едят в кафешках...занимают самолеты, чтобы поесть и прогуляться по другой дороге...

Гость
#86
Лера

Я с очередной поездки в Россию как в котел возращаюсь. Как же тут невыносимо стремно

я вам не верю, что вы из России вобще. Вы здесь были?

Лера
#87
Гость

в наше время нищуков, как вам это удалось? или вы троль-кремлебот?

Я красивая

Жульберта.
#88
Лера

Я привыкла к роскошным отелям. Я как ты не смогу бомжевать

Так ты пишешь про Африку, говоришь там красиво, а мне и в России нормально, я не жалуюсь, здесь и зима красивая и лето жаркое, ну по крайней мере в этом году было. Меня никуда не тянет.

Гость
#89
Гость

Не знаю, у нас последнее время красиво. Во первых починили все фонари и даже набережная ночью освящена. Реставрировали фасад домов, клумбы, сейчас везде ёлки, иллюминация. Раньше был караул.

У нашем городе тоже идет реставрация, привели и приводят дворы, дороги в порядок, но, как посмотришь на видео из провинции стыдно и больно за страну, в которой столько природных богатств и такая нищета и разруха.

Жульберта.
#90
Лера

Колхозник мне всеравно ! Хочу красоту вокруг. А на войны стада мне по барабану

Так создай эту красоту, а не ной. А пока в твоей голове только хотелки и пустой кошелёк.

Жульберта.
#91
Барачник

Если только менструальной

Фууу, да кому на фиг нужна ее вонючая кровь. Тётка сидит в мрачном настроение,решила по фантазировать, и посраться с кем нибудь, тему создала, пытается убедить нас в своем превосходстве. Но это выглядит нелепо.

Жульберта.
#92
Лера

Я конечно очень отличаюсь от массовки людей . Нежная красивая девушка , как затерянный драгоценный камень среди мусора.. а грубое быддло на меня нападает везде, особенно женщины

Ясно:)
Лично я сваливаю с этой ветки. Мне не осилить такого "гениального" собеседника:)

Гость
#93
Лера

Я красивая

красивых ненавидят люди и обижают.

Лера
#94
Гость

красивых ненавидят люди и обижают.

О тут ты прав)

Гость
#95

У нас в городе не знаю кто дома строил , даже окна есть между комнатами и балконы не совпадают с балконной дверью . Но ничего , радуемся и таким домам .

Маргоша Муся
#96
katuxa

Режим в России сейчас установился мрачный. Надолго.

сейчас во всем мире мрачный режим вакцинутых и куаркодовых

Маргоша Муся
#97
Гость

Ну так в Африке тепло, а в Раше зима полгода минимум.
Все эти красивые картинки - из стран, где тепло.

ну это у вас холодно, а у меня и снега зимой не бывает, раз в пять лет

Маргоша Муся
#98
Гость

Цель была быстро расселить людей в отдельные квартиры.
А не эстетика.
Но даже хрущевки лучше человейников, которые щас строят.
Хрущевки бедненькие, но теплые и ламповые пятиэтажки, все в садах и зелени.
Человейники в 30 этажей с забетонированными дворами-колодцами - это портал в ад.

а в Японии и по 60 этажей

Гость
#99
Маргоша Муся

а в Японии и по 60 этажей

Ну вот поэтому япошки с ума сходят и не размножаются от перенаселения.
Там 30% мужиков девственники в 35+.
Сидят играют в компуктер.

#100
katuxa

Режим в России сейчас установился мрачный. Надолго.

Катюш не слышала призыв минздрава был куренье зло, бухло отрава сосите уй.

Барби
#101
Гость

Ну вот поэтому япошки с ума сходят и не размножаются от перенаселения.
Там 30% мужиков девственники в 35+.
Сидят играют в компуктер.

И куклы у них пользуются популярностью. Еще есть подушки с изображением женщин, такие длинные вытянутые подушки, чтобы можно было обнять.
Есть услуга объятия. Просто полежать с девушкой в обнимку и ни-ни