Гость
Статьи
В стархите прочитала …

В стархите прочитала статью про клуб хромая лошадь

Сейчас в стархите прочитала статью про клуб хромая лошадь где нескольеко лет тому назад был пожар и я одного непоняла многие люди уже имели детей.Так нафига они поперлись в этот клуб.Статью можно прочитать в стархите она называеться «Хромая лошадь»: как живут пострадавшие и их близкие спустя 12 лет после пожара. Я всегда думала что по клубам ходят только неженатые и незамужние люди у которых нет детей.А тут людю приперлись в клуб уже имеющие детей.Это как то странно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему странно?люди с детьми не "люди"?

Гость
#2

Странно херн-ю всякую писать.

Гость
#3

Ты лучше не думай, у тебя не получается.

Гость
#4

Люди пошли в клуб отдохнуть, посидеть компанией, потанцевать.
Или раз родила, то дальше детской площадки ходить не смей?

Гость
#5

В интернете давно описан ответ на этот вопрос. Гуглите. Мне лень писать.

Гость
#6

Так многие ходят с мужьями/женами, что бы отдохнуть и расслабиться, многим нравятся такие места хотя уже и не свободны..

Гость
#7
Гость

Так многие ходят с мужьями/женами, что бы отдохнуть и расслабиться, многим нравятся такие места хотя уже и не свободны..

незнаю когда имеешь детей о гулянках в непонятных местах уже не думаешь.Или думаешь в последнию очередь.

Гость
#8
Гость

незнаю когда имеешь детей о гулянках в непонятных местах уже не думаешь.Или думаешь в последнию очередь.

У вас такое мнение, что с рождением детей жизнь заканчивается. Но многие просят дедушек, бабушек посидеть с внуком что бы самим сходить развеяться и провести время вместе. Ничего плохого в этом нет. На то они и внуки, что бы с ними няньчиться, тем более если это иногда только.

Гость
#9

Моя подруга бросала своего сына на маму и тусила ночами. Потом удивлялась что у неё трудный подросток. Ей 50 и она продолжает тусить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: