Гость
Статьи
Про инстаграм и его …

Про инстаграм и его обитателей

В рекомендациях в инсте в основном женщины одного типажа: гиалуроновые губы, накладные ресницы, фигуры в спорт-лосинах и коротких топах, ягодицы на показ.
Второй типаж: аля модницы на фоне европейских достопримечательностей.
Почему именно это наиболее рекомендуемо и куда мы катимся?
Кто все эти женщины, кем они работают и кто их снимает?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендации под человека подстраиваются, кому что интересно, тому то и вылетает. Вот у меня в реках таких проблем нет. Так что спросите себя

Гость
#2

Рекомендации основываются на ваших предпочтениях, так что все вопросы к вам, почему вам эти женщины интересны. У меня в рекомендациях животные и космос, иностранные языки.

Гость
#3

Тебе навязывают покер-фейс. Поржи с них.

улеуле
#4

не замечал такого. все разные

Гость
#5

Мне интересен спорт, зож. В инсте выходят женщины с губищами в коротких топах. Чувство что вокруг одни ***.

Срака
#6
Лерчик

Рекомендации под человека подстраиваются, кому что интересно, тому то и вылетает. Вот у меня в реках таких проблем нет. Так что спросите себя

Мне почему-то подсовывает видео: собака этосамое курицу, конь нюхает под хвостом у кобылы, большая обезьяна ковыряется в ж, кот что-то понюхал и рыгaет, обувь, сумки, реклама пылесосов, сериал, который я смотрю.

#8

Так потому они у тебя в рекомендациях, что ты на таких подписана ))

Гость
#9

Рекомендации инстаграма - это то, что смотришь ты. Поздравляю. Можешь сама сообразить куда катишься.

Гость
#12
Гость

Это сайт разрыва пердаков у нищебродов.

Тугоухое мышление, много кто получает нормально, но только нищие ментально выставляют свою личную жизнь на показ, лучше спросите почему Абрамович не выставляет свою личную жизнь на показ, а его жизнь уж будет получше вашей, потому что ему на это по***, только дешевые и тупые люди этим занимается, у тех у которых реально всё хорошо и с жизнью и самооценкой, некогда тратить время на такую х**ню и уж показывать свою личную жизнь каким то левым людям

Срака
#14
Гость

Рекомендации инстаграма - это то, что смотришь ты. Поздравляю. Можешь сама сообразить куда катишься.

Ужас(

Гость
#15
Гость

Тугоухое мышление, много кто получает нормально, но только нищие ментально выставляют свою личную жизнь на показ, лучше спросите почему Абрамович не выставляет свою личную жизнь на показ, а его жизнь уж будет получше вашей, потому что ему на это пох*уй, только дешевые и тупые люди этим занимается, у тех у которых реально всё хорошо и с жизнью и самооценкой, некогда тратить время на такую херн*ю и уж показывать свою личную жизнь каким то левым людям

Еще как выставляет, только не в инстаграмчиках для тебя. А еще открыто выставляет: Медведев и все детки элиты.
Тугоухое мышление у нищебродов с хорошей зп 40к, которые раз в жизни съездили в Турцию и раз в месяц круто жрут в дешевой пиццерии.
Так что да - сайт разрыва пердаков нищенок))