Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут смириться с возрастом?

Была подписана на фейсбуке на группу что-то вроде я люблю море. В результате женщины примерно за 50 стали выкладывать свои фоточки в купальнике хорошо, если при этом было видно море. Ещё и приписки вроде "а мне между прочим 50 уже". Многие писали в комментариях, что группа не для знакомств, она про море... Но женщины похоже не понимают. Ну откуда это? Надоело "любоваться" на чужих тёток, отписалась от группы. #возраст

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их востребованость резко падает с возрастом. вот и пытаются ее хоть как то поддерживать !

автор
#2

Ещё на другом ресурсе видела комментарий женщины, которая выложила фото и пишет, что сейчас в свои 50 она выглядит на 35. Ну откуда??? Если видно, что 50 есть уже, реально есть. Мне самой 40. Как бы мне не хотелось я вижу, что появляются морщины. Уколы делать не буду. Но даже с уколами видно возраст. Да, мы не хотим с этим мириться. Но хотя бы про себя это обсуждайте, а не выставляйте себя посмешищем.

Гость
#3
автор

Ещё на другом ресурсе видела комментарий женщины, которая выложила фото и пишет, что сейчас в свои 50 она выглядит на 35. Ну откуда??? Если видно, что 50 есть уже, реально есть. Мне самой 40. Как бы мне не хотелось я вижу, что появляются морщины. Уколы делать не буду. Но даже с уколами видно возраст. Да, мы не хотим с этим мириться. Но хотя бы про себя это обсуждайте, а не выставляйте себя посмешищем.

Ой да это постоянно, тут тоже все время пишут что они в 40 выглядят на 20

Гость
#4
Гость

Ой да это постоянно, тут тоже все время пишут что они в 40 выглядят на 20

не ври -не на 20 а на 25!

Гость
#5

Автор, что значит "смириться с возрастом"? В 40 лет, а лучше после 22 уж сразу, объявить себя бабкой и забыть о море, купальниках, не говоря уж про моду, макияж, свидания? Ну миритесь, кто вам не дает. Слава Богу сейчас не 19 век, у женщин масса возможностей и в 50, и в 80, глупо этого не понимать и дичиться.

автор
#6
Гость

Автор, что значит "смириться с возрастом"? В 40 лет, а лучше после 22 уж сразу, объявить себя бабкой и забыть о море, купальниках, не говоря уж про моду, макияж, свидания? Ну миритесь, кто вам не дает. Слава Богу сейчас не 19 век, у женщин масса возможностей и в 50, и в 80, глупо этого не понимать и дичиться.

Зачем выставлять своё фото в группе, которая про море, а не про тётю... и писать комменатрий "а мне между прочим 50"? Чтобы все писали, что выглядите на 25???
Ухаживайте за собой, кто ж мешает. Живите полной жизнью. Но выглядите вы также на свои 50, как я на свои 40.

Гость
#7
автор

Зачем выставлять своё фото в группе, которая про море, а не про тётю... и писать комменатрий "а мне между прочим 50"? Чтобы все писали, что выглядите на 25???
Ухаживайте за собой, кто ж мешает. Живите полной жизнью. Но выглядите вы также на свои 50, как я на свои 40.

Ну так и спросили бы у тёти зачем, она выставила свои фотки в группу не про неё, а вы сами себе там чего-то напридумывали, сами за неё ответили. Ну выглядит на 50, ну написала, ну выставила, ну и что? Вам-то что? Неприятно на женщин в купальниках смотреть? Так это ваша проблема не её. Или что?

Гость
#8

А как можно принять то что ты уже старуха?? А ещё если болезни не Дай Бог то вообще караул

Гость
#9
Гость

их востребованость резко падает с возрастом. вот и пытаются ее хоть как то поддерживать !

Востребованность перед кем ?? Они уже давно замужем

Гость
#10
автор

Ещё на другом ресурсе видела комментарий женщины, которая выложила фото и пишет, что сейчас в свои 50 она выглядит на 35. Ну откуда??? Если видно, что 50 есть уже, реально есть. Мне самой 40. Как бы мне не хотелось я вижу, что появляются морщины. Уколы делать не буду. Но даже с уколами видно возраст. Да, мы не хотим с этим мириться. Но хотя бы про себя это обсуждайте, а не выставляйте себя посмешищем.

Ну это они зря пишут конечно , комплименты себе самой выглядят жалко , особенно когда пишешь на сколько ты хочешь выглядеть. Это посторонние должны говорить а не ты сама

автор
#11
Гость

Ну так и спросили бы у тёти зачем, она выставила свои фотки в группу не про неё, а вы сами себе там чего-то напридумывали, сами за неё ответили. Ну выглядит на 50, ну написала, ну выставила, ну и что? Вам-то что? Неприятно на женщин в купальниках смотреть? Так это ваша проблема не её. Или что?

А смысл спрашивать?
Если взрослая женщина выставляет фото в купальнике и подписывает "а мне 50", то логично что она ждёт комплиментов и дифирамбов, как хорошо она сохранилась.

Гость
#12
Гость

Автор, что значит "смириться с возрастом"? В 40 лет, а лучше после 22 уж сразу, объявить себя бабкой и забыть о море, купальниках, не говоря уж про моду, макияж, свидания? Ну миритесь, кто вам не дает. Слава Богу сейчас не 19 век, у женщин масса возможностей и в 50, и в 80, глупо этого не понимать и дичиться.

К сожалению в 80 возможностей уже никаких ((( потому что болезни и реальная старость

Гость
#13
автор

А смысл спрашивать?
Если взрослая женщина выставляет фото в купальнике и подписывает "а мне 50", то логично что она ждёт комплиментов и дифирамбов, как хорошо она сохранилась.

Честно? Мне вас жаль! Всего-то (или уже!) в 40 лет быть такой зашоренной и закомплексованной.

Гость
#14
Гость

К сожалению в 80 возможностей уже никаких ((( потому что болезни и реальная старость

Посмотрите сериал "Грейс и Фрэнки", очень рекомендую.

автор
#15
Гость

Честно? Мне вас жаль! Всего-то (или уже!) в 40 лет быть такой зашоренной и закомплексованной.

боже, какие комплексы???
хотя наверное да, лучше считать, что у меня комплексы, чем так "молодиться"

Василий
#16

А куда всем нам деваться? Всё равно умрём.

Гость
#17

«В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… " В разном возрасте иметь разное отношение к красоте, нормально. С положительными установками и ценностями, будете выглядеть хорошо, не смотря на возраст. В любом возрасте, есть свои достоинства и недостатки, которые меняются и подход работы с ними тоже. Кому что в себе принимать, а что нет, индивидуальное дело каждого.

Гость
#18
Гость

Востребованность перед кем ?? Они уже давно замужем

количество разводов превышает 80%.из них новые браки не более 18% росстат

#19

Они ещё не натррахались, а уже пора пенсию оформлять!😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: