Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к подаренным заранее подаркам на НГ?

Недавно узнала, что мама хочет себе не новый год комнатный цветок.И вот сегодня удачно наткнулась на него у продавца из нашего города.Уже забронировала, завтра забирать.Его бы можно было подержать у себя до НГ, но цветок довольно привередливый и боюсь, что у меня он 3 недели не протянет.Вы были бы рады такому раннему подарку или нет? #подарок

Солярис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто подарить цветок,а на НГ что нибудь другое.

#2

Нормально.тем более,цветок привередлив.а что за он?

Гость
#3

Плохо
Дорога ложка к обеду
Ни до, ни после

Гость
#4

Да, я была бы рада. Я сама люблю растения, получить такой подарок - чем раньше, тем лучше. Но я вообще уже в ноябре получила все свои подарки на НГ, Рождество и день рождения, кот. в начале января))

Гость
#5

Да, рада. Так обычно и дарю. Считаю, что вручение подарков в новогоднюю ночь актуально только для маленьких детей, для которых это праздник, волшебство. Взрослым вообще пофиг

Валерия
#6

Да можно, мама уже большая, в деда мороза не верит. А на новый год ей браслетик серебряный в санлайте купите, я своей купила, он недорогой, а заранее тоже подарила, но сковороду)))

Великая
#7

Абсолютно согласна с теми, кто пишет, а зачем приурочивать обязательно к новому году подарок? Подарите маме цветок сейчас, а на новый год что-то другое. Я так недавно сестре подарила робот-пылесос irobot roomba 698, она давно хотела робот-пылесос, но самой на себя деньги жалко тратить, вот я и подарила) Хотя тоже планировала на НГ его отдать, ну и пофиг) На НГ испеку торт, куплю открытку и какой-нибудь сувенирчик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: