Гость
Статьи
Соседка изменяет …

Соседка изменяет своему мужу пока он в отъезде

Здравствуйте дорогие форумчанки) История непридуманная совершенно. Живу в своей квартире. Стены тонкие все очень всегда слышно. Есть ненормальная соседка с ребенком и мужем. Муж уезжает в командировки на месяца. До этой ситуации, много ругались с этой соседкой. Я громко слушала музыку была тусовка, а ей это мешало. Вышла и стала дергать мою ручку чтобы открыть мою входную дверь. Ну совсем ненормальная. И еще было много ситуаций когда она лезла не в свое дело вообще. Ну так вот, стоит ли ее проучить? Есть видео где она выходит со своим любовником с квартиры. До этого было слышно, громко ахались. Как думаете скинуть ее мужу это? Если конечно будет какая нибудь причина веская, просто отомстить. Знаю я сама лезу не в свое дело. Ну она сплетничала про меня ужасно. Первая начала все это. Посоветуйте девочки))

Опрос
Скинуть мужу видео?
Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не лезьте, куда вас не просят! Никогда!

#2

Не надо лезть не в свое дело и научитесь не отвечать на зло злом,вот увидите,будет намного лучше.Легко ли вам будет жить с мыслью,что вы разрушили чью-то семью?Пусть сами разбираются,а ваша хата с краю.

Гость
#3

Вас в самом деле удивляет, что ваша тусовка мешала соседке? Я бы тоже и дверь дергала и в звонок трезвонила, чтобы вы прикрутили вашу долбежку

#4

Скидывай, пусть он это шлюпку выселит и будете спокойно музыку слушать

Гость
#5

А зачем? Думаете вам скажут спасибо за это? Вас же и сделают потом виноватой.

#6

АХХААХАХ все защищают так эту шлюпку, значит у самих грешков навалом

Анастасия
#7
Andrei

Скидывай, пусть он это шлюпку выселит и будете спокойно музыку слушать

ахахахахах ору с вашего коммента спасибо 🤣🤣🤣👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

#8

Если сама не хочешь потом за её мужа замуж,зачем палить женщину...сегодня ты скинешь видео...а может тебя она поймает на чём либо. Вы можете сейчас с ней подружиться,как ни странно ...ведь с соседями по хорошему надо жить мирно. Родня у всех есть,она далеко.. а соседи всегда рядом...эта истина написана кровью.

Гость
#9

А потом она обольет тебя кислотой будешь уродом хочешь этого делай!

Гость
#10

а ваше вообще какое дело с кем она и тд... вы кто?

Анастасия
#11
Гость

а ваше вообще какое дело с кем она и тд... вы кто?

Мне нет вообще никого дела до нее. Это просто ответка. Она писала всякие сплетни и глупости про меня нашей управляющей по дому: мол громко слушаем музыку, с парнем ругаемся и вообще такую чушь там выдумала. Ужас какой то. Сплетни ужасные. Не знаю у человека наверное шиза просто. Сама начала эту войну первая.

Гость
#12

Не лезьте в чужую семью. Вы такая мелочная, она вам ручку подвергала, а вы уже в ее семью в отместку готовы полезть. Характеристика не в вашу пользу.

Анастасия
#13
Дальний родственник

Не надо лезть не в свое дело и научитесь не отвечать на зло злом,вот увидите,будет намного лучше.Легко ли вам будет жить с мыслью,что вы разрушили чью-то семью?Пусть сами разбираются,а ваша хата с краю.

Мне жаль ее мужа просто. Приезжает с командировки. Их ребенок сразу орет когда отца видет радостно: папа! папа! А только отец не знает, что она с другим мужиком кхм.. в их кровати. Все же так слышно, господи. Что люди думают когда орут так на весь дом, ни совести, ни стыда.

#14

Если эта женщина действительно изменяет своему мужу, какая вам выгода, если он об этом узнает? Соседка перестанет скандалить, по-вашему, или что? Или у вас просто включилось "сделал гадость, сердцу радость"? Тем более, первая начали вы, если судить по тексту темы. Или вы считаете тусовки с громкой музыкой нормальным явлением в многоквартирном доме? Неудивительно, что соседка вас невзлюбила!

Анастасия
#15
Марина Листова

Если эта женщина действительно изменяет своему мужу, какая вам выгода, если он об этом узнает? Соседка перестанет скандалить, по-вашему, или что? Или у вас просто включилось "сделал гадость, сердцу радость"? Тем более, первая начали вы, если судить по тексту темы. Или вы считаете тусовки с громкой музыкой нормальным явлением в многоквартирном доме? Неудивительно, что соседка вас невзлюбила!

Дорогая, понимаю я все это. Что из за таких мелочей не стоит ругаться. Но она не просто там написала в чате : соседи там громко слушают музыку! потише!" Она залезла и в мою личную жизнь с моим мужчиной. Писала нашей главной по дому такую чушь несуразную. Я бы конечно закрыла на это все глаза. Но она меня просто опозорила перед человеком, с которым мы хорошо общаемся.

#16

Соседям лучше не пакостить, они всегда могут напакостить в ответ.

Барачник
#17

Сливай ее, может ее муж выгонит на мороз

#18

пожалей мужика и скинь ему видео ... пусть себе нормальную женщину найдет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: