Гость
Статьи
Муж изменил мне.

Муж изменил мне.

Узнала о изменах мужа, их было несколько, пока я была в отъезде по работе. Хочу подать на развод, но все кто в курсе ситуации отговаривают, говорят просто прости, ведь мужик он хороший. А мне тошно от него, не могу смотреть на него, как представлю, что он приводил женщин в нашу квартиру убить хочу.
Можно ли простить измену ?

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ох-ох-ох... Кака ужасна история
Ты простыни сожгла хоть? На которые та сучька свои соки лила?

Гость
#2

поговорите с ним, наверное. если хотите бросит - бросайте, просто я бы поговорила и поняла почему он такое мудачье :)

Оля
#3
Кончита России

Ох-ох-ох... Кака ужасна история
Ты простыни сожгла хоть? На которые та сучька свои соки лила?

Мне не то, что простыни хотелось поджечь, а всю спальню и мужа кинуть в костёр, чтобы по ярче горело

Гость
#4

Да заведите любовника с которым ещё и в командировки можно ездить и
и можно мужа прощать. )))

Автор
#5

Многие женщины прощают потому что некуда идти ,или дети есть .
Например у меня свекруха такая ,они поженились в молодости ,она только школу закончила ,образования так и не получила ,потом родила .Жили они лет 15 ,муж начал хорошо зарабатывать и свернул на лево .Она это все знала и знает ,но сидит на ж ровно ,потому что некуда идти и муж ее обеспечивает
У свёкра даже на стороне родился ребенок
Но ,он не развелся и до сих пор живет с женой .

777
#6

Автор, вы походу вообще не брезгливая . У меня бы даже вопрос такой не стоял. Теперь эта блудливая собака постоянно будет изменять, вкус почувствовал. Пня под зад, без разговоров

Оля
#7
Гость

поговорите с ним, наверное. если хотите бросит - бросайте, просто я бы поговорила и поняла почему он такое мудачье :)

Я поговорила, сказал мне было одиноко, пока ты своей работой занималась. Ещё и добавил, что надо не по командировкам ездить, а рядом быть

Гость
#8
Оля

Мне не то, что простыни хотелось поджечь, а всю спальню и мужа кинуть в костёр, чтобы по ярче горело

Хахахаха.)))
Как то читал тут историю про то как женщина диван выкинула, на котором муж ... ну того этого. А мужа оставила.)

Гость
#9

Ээээ, автор стоп, стоп,стоп. Тут недавно были две темы подряд,про измены жён. Прикинь чё написали местные макаки, цитирую: в появлении любовников всегда виноват муж и баста. Ток пара-тройка адекватных признались, что это не оч хорошо.

Гость
#10
Оля

Я поговорила, сказал мне было одиноко, пока ты своей работой занималась. Ещё и добавил, что надо не по командировкам ездить, а рядом быть

Ну тут он прав, вам нечем крыть. Вы сами его бросили.
Я тут одну семью знал, там жена мужа с ребёнком маленьким на год одних оставила. Поехала по приглашению в соседний холдинг работать. Развелись по приезде.

Гость
#11
Гость

Ээээ, автор стоп, стоп,стоп. Тут недавно были две темы подряд,про измены жён. Прикинь чё написали местные макаки, цитирую: в появлении любовников всегда виноват муж и баста. Ток пара-тройка адекватных признались, что это не оч хорошо.

В семье всегда виноваты оба в равной степени. Это закон.

Эксперт
#12

ой детка, скажу так...есть у меня знакомый такой прямо семьянин, прям примерный муж, цветочки, рестораны, колечки и вся лабудень для жены! А за спиной ее такое вытворяет мама дорогая, секс наркотики рокэнрол, кунилингуc и золотой дождь в придачу!) А она овечка сидит на попе и ни слухом ни духом, говорит самый лучший муж, отец и тд! Ох бабы бабы... если б вы знали.... но 80% ГОВОРИТ не не это не мой только не мой!

Оля
#13
Гость

Ну тут он прав, вам нечем крыть. Вы сами его бросили.
Я тут одну семью знал, там жена мужа с ребёнком маленьким на год одних оставила. Поехала по приглашению в соседний холдинг работать. Развелись по приезде.

Прав, серьёзно ? Меня не было три недели, и так несколько раз за год, и это повод уйти на лево

Гость
#14

В плане? Хороший?
Вы на год ездили, что ему так одиноко стало?

Оля
#15
Гость

Хахахаха.)))
Как то читал тут историю про то как женщина диван выкинула, на котором муж ... ну того этого. А мужа оставила.)

Было бы сил больше я бы и кровать и мужа бы выкинула.

Гость
#16
Эксперт

ой детка, скажу так...есть у меня знакомый такой прямо семьянин, прям примерный муж, цветочки, рестораны, колечки и вся лабудень для жены! А за спиной ее такое вытворяет мама дорогая, секс наркотики рокэнрол, кунилингуc и золотой дождь в придачу!) А она овечка сидит на попе и ни слухом ни духом, говорит самый лучший муж, отец и тд! Ох бабы бабы... если б вы знали.... но 80% ГОВОРИТ не не это не мой только не мой!

Да по моему если жена спала с мужем до свадьбы, то понимать должна, что муж легко может лечь в постель не с женой. Ведь когда она с ним спала, то женой не была. Значит у него уже нет барьера.

Гость
#17
Оля

Прав, серьёзно ? Меня не было три недели, и так несколько раз за год, и это повод уйти на лево

Давайте начнём с того, вы уверены в том, что ваш муж спать может только с женой? Вы с ним до свадьбы не спали? Если спали, то спать не с женой для него в порядке вещей. У него нет никакого уважения к чужим женщинам. Нравственного запрета на секс с чужой женщиной у него нет.

Оля
#18
Гость

В плане? Хороший?
Вы на год ездили, что ему так одиноко стало?

Меня не было последний раз, три недели и так несколько раз за год.

Гость
#19
Оля

Было бы сил больше я бы и кровать и мужа бы выкинула.

Ну силы тут не нужны. Пишете на яндекс услугах что вам куда перевезти надо и специально обученные люди в течение часа всё вывезут.) Не бесплатно, конечно.)
Я думаю они и мужа могут вывезти - если его упаковать хорошенько в ковёр, например.)

Эксперт
#20
Гость

Да по моему если жена спала с мужем до свадьбы, то понимать должна, что муж легко может лечь в постель не с женой. Ведь когда она с ним спала, то женой не была. Значит у него уже нет барьера.

да не в этом даже дело, а что половина думают не мой так не будет, будет еще как!

Оля
#21
Гость

Ну силы тут не нужны. Пишете на яндекс услугах что вам куда перевезти надо и специально обученные люди в течение часа всё вывезут.) Не бесплатно, конечно.)
Я думаю они и мужа могут вывезти - если его упаковать хорошенько в ковёр, например.)

Боже спасибо вам, я хоть посмеялась. Все же, я правильно сделала, что написала сюда. Пока писала и перечитывала ответы, поняла какая я дура. Сегодня же упакую оставшиеся вещи козла и подам на развод

Гость
#22
Эксперт

да не в этом даже дело, а что половина думают не мой так не будет, будет еще как!

А она королева что ли, почему именно её не будет? Каждый человек живёт по своим нравственным принципам. Зная эти принципы легко можно прогнозировать его поведение. Я вот первый раз в ЗАГСе поцеловался. Понятно, что я не смогу целовать не жену.

Гостья
#23
Оля

Я поговорила, сказал мне было одиноко, пока ты своей работой занималась. Ещё и добавил, что надо не по командировкам ездить, а рядом быть

То есть он на вас еще и чувство вины пытался повесить?
А- фи- геть.

Не, тот кто совершил это действие виноват. Это его осознанный выбор.
Не покалечьте болезного только

Гость
#24
Оля

Боже спасибо вам, я хоть посмеялась. Все же, я правильно сделала, что написала сюда. Пока писала и перечитывала ответы, поняла какая я дура. Сегодня же упакую оставшиеся вещи козла и подам на развод

Ну если вы думали, что брак ваш предполагает секс только между мужем и женой, то надо было выбирать порядочного мужчину, который имеет нравственный барьер на секс не с женой. Такого как я, например. Но женщины же сами предпочитают выходить замуж за "популярных" мужчин. А у них тpaxнуть кого то как в кино сходить.
Вот ему скучно было - вот он и сходил.)

Гость
#25
Гостья

То есть он на вас еще и чувство вины пытался повесить?
А- фи- геть.

Не, тот кто совершил это действие виноват. Это его осознанный выбор.
Не покалечьте болезного только

Он совершил "это действие" потому что привык его совершать - вот о чём подумайте. Нельзя выйти замуж за курильщика и свято верить что с вами то он ни одной сигареты и в рот не возьмёт.)

Гость
#26
777

Автор, вы походу вообще не брезгливая . У меня бы даже вопрос такой не стоял. Теперь эта блудливая собака постоянно будет изменять, вкус почувствовал. Пня под зад, без разговоров

Ты чяго растявкалась псина ? Не тыль писала, что изменяла мужу, пока любовник взамуж не позвал. Муж автора мож тоже влюбился.

Зима
#27
Автор

Многие женщины прощают потому что некуда идти ,или дети есть .
Например у меня свекруха такая ,они поженились в молодости ,она только школу закончила ,образования так и не получила ,потом родила .Жили они лет 15 ,муж начал хорошо зарабатывать и свернул на лево .Она это все знала и знает ,но сидит на ж ровно ,потому что некуда идти и муж ее обеспечивает
У свёкра даже на стороне родился ребенок
Но ,он не развелся и до сих пор живет с женой .

автор, дак наши баушки все такие.
Моя бабушка по папе - вышла замуж, а у мужа был нагулянный ребенок от другой бабы, но на ней он не женился - женился на бабушке. После рождения первого сына в браке (моего дяди) он ушел к прежней "жене". Баушка взяла малого за ручку (года два ему было) и пошла возвращать мужа в семью. Вернула. Потом еще пятерых родила.
Некуды было идти? ну не знаю... Навернре было куда, в деревне-то. Просто без мужика на деревне сложно было. Вот и терпела его г улянки, пьянки, битье. Ладно, не долго. Он умер, не дожив до 50.

Юлия
#28
Оля

Я поговорила, сказал мне было одиноко, пока ты своей работой занималась. Ещё и добавил, что надо не по командировкам ездить, а рядом быть

если одиноко можно позвонить, написать, купить секс игрушку в конце концов, а не падать так низко. однозначно бросайте, не унижайтесь

Гость
#29
Гость

Он совершил "это действие" потому что привык его совершать - вот о чём подумайте. Нельзя выйти замуж за курильщика и свято верить что с вами то он ни одной сигареты и в рот не возьмёт.)

Вы пол всеми постами одно и то же пишете. У вас какие-то комплексы скрытые.

Гость
#30
777

Автор, вы походу вообще не брезгливая . У меня бы даже вопрос такой не стоял. Теперь эта блудливая собака постоянно будет изменять, вкус почувствовал. Пня под зад, без разговоров

Браво!!!

Гостья
#31
Гость

Он совершил "это действие" потому что привык его совершать - вот о чём подумайте. Нельзя выйти замуж за курильщика и свято верить что с вами то он ни одной сигареты и в рот не возьмёт.)

Да нет, я об этом думать не буду)

Вообще, есть только два типа мужчин. Вы, скорее всего знаете:

1. Те, которые никого
2. Те, которые и вас и других.
Все.

сложно подвиды перепутать

Лелена
#32

В этой ситуации слушать кого то непозволительно. Я не понимаю тех кто может прощать измену. Я не простила и ушла в тот же день. Это предательство и нет ничего хуже на мой взгляд. Хороший мужик и в мыслях такого не допустит. Еще не дай Бог болячкой наградит. Гоните предателя вон

Гость
#33
Гостья

Да нет, я об этом думать не буду)

Вообще, есть только два типа мужчин. Вы, скорее всего знаете:

1. Те, которые никого
2. Те, которые и вас и других.
Все.

сложно подвиды перепутать

Именно это я и хотел сказать.)
Вы умница. Автор нежила на себе мужчину из подвида "кобель обыкновенный".)))

Гость
#34
Лелена

В этой ситуации слушать кого то непозволительно. Я не понимаю тех кто может прощать измену. Я не простила и ушла в тот же день. Это предательство и нет ничего хуже на мой взгляд. Хороший мужик и в мыслях такого не допустит. Еще не дай Бог болячкой наградит. Гоните предателя вон

Хороший мужик и с вами секс до свадьбы не допустит. Перепутать хорошего с плохим НЕВОЗМОЖНО!

#35

Позвони мамо его. Скачай все доказательства на флешку для суда.
Потом собери все его шмотки с балкона выкинь,наличку его себе забери .
Всех родственников собери на ужин. А пока они все будут собираться. Закажи справку о разводе. Кинешь в рожу ему)
Даже можешь пригласить его любовниц)) продемонстрируешь все переписки на большом экране за ужином,а потом швырнешь в морду свидетельство о разводе в его сторону

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы