Гость
Статьи
Как вы …

Как вы реагируете,когда про вас сплетничают?

Когда специально и многократно увеличивают масштаб ваших ошибок,или вовсе сочиняют бредни? #сплетни

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Сажу в подвал с неграми!

Гость
#2

Никак. А Как надо?

Тоже Тролль
#3

Когда меня нет, то они могут меня... Даже бить)

Гость
#4

сначала нервничаю по этому поводу, а потом вычеркиваю людей, в этом участвующих, из друзей приятелей и стараюсь не иметь с ними ничего общего и не скрываю, почему

Гость
#5

А Вы откуда знаете, что о Вас говорят? На самом деле всем до фонаря на Ваше житие-бытие.

Мужло подлое
#6

Собаки лают, мой караван плывёт

Гость
#7

Если вы более-менее имеете доступ к общественности это происходит всегда. С вашим участием/без него неважно, но это факт

Гость
#8

Это на работе происходит? Вероятно, вас пытаются выжить.

Гость
#9

А я горжусь ))значит зацепила людей, раз они обо мне думают и ещё время свое тратят на то, чтобы меня обсудить, вместо того, чтобы посвятить его себе

Гость
#10

в этот момент я вспоминаю слова Раневской : Жалость раздают бесплатно, а зависть нужно заслужить.

Мужло подлое
#11
Гость

в этот момент я вспоминаю слова Раневской : Жалость раздают бесплатно, а зависть нужно заслужить.

Терпеть эту *** не могу

Гостья
#12

Усиливаю бред. Например: коллега сказала, что трудно оформить сделку по покупке завода. Я ответила что вторую ночь не сплю туфли не могу выбрать, а вот были бы у меня проблемы с заводом я б спала как младенец.

Гость
#13

Мне совершенно искренне все равно. Лет до 20 (особенно в школьные годы) мне было важно мнение окружающих, после - как отрезало. Моя жизнь давно разделена на четкие сферы и роли - на работе я работаю, с приятелями я прикольно провожу время, с мужем - я любящая и любимая жена, с родителями - хорошая дочь. Все остальное мне не интересно, я не жду от людей добра, симпатии или преданности вне близких личных отношений (от мужа и родителей да, и то в определенных пределах, от остальных - вообще нет). Посторонние люди могут говорить абсолютно все, что им вздумается, если это их по какой-то причине развлекает. Сама я никого не обсуждаю и не осуждаю, мне это тоже очень давно перестало быть интересным.

Гость
#14
Гостья

Усиливаю бред. Например: коллега сказала, что трудно оформить сделку по покупке завода. Я ответила что вторую ночь не сплю туфли не могу выбрать, а вот были бы у меня проблемы с заводом я б спала как младенец.

Ты обесцениваешь чужую жизнь, потому что своей нет.

Гость
#15
Тоже Тролль

Когда меня нет, то они могут меня... Даже бить)

И ахать

Гостья
#16
Гость

Ты обесцениваешь чужую жизнь, потому что своей нет.

Это у тебя нет:), а я жизнью наслаждаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: