Гость
Статьи
Обряд на НГ

Обряд на НГ

Подскажите действующие приметы и обряды на удачу на НГ

11 ответов
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

Гость
#2

У меня однажды новый год был у свекров с таким обильным застольем,что как волк из мультика еле на улицу вышла. И сразу же в новом году нашла классную работу, связанную с дегустация и в ресторанах)

Гость
#3

Как пртманить удачу в новом году. Первый вариант светский. Это поставить 12 блюд на стол. Выбрать в чем встречать праздник. И самое важное с кем. Второй, это по восточному календарю в феврале. Ну там все регламеньированно, вплодь до цветов, блюд. А вот если плохо подготовиться и принебречь правилами, то и удача будеть так себе.

б-ка
#4

Для позитивных изменений в жизни крайне полезно думать лбом и трудиться, а вера в приметы, обряды и удачу совсем не полезна.

#5
БАБА НИНА

Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

Вы уже всех заколебали, бабуся

Гость
#6

Я пишу письмо деду морозу, когда все спят уже)))) ну типа как план на предстоящий год. Сбывается кстати половина примерно. Но я и пишу очень много

Берта
#7

А красные трусы на люстру?

Берта
#8
Гость

Я пишу письмо деду морозу, когда все спят уже)))) ну типа как план на предстоящий год. Сбывается кстати половина примерно. Но я и пишу очень много

Пишите, а потом куда его деть?

Василий
#9

Загадать желание на логику мужчин. Здесь ещё одна женщина появилась с вопросом по мужской логике. Неплохо погадать на стоимость молока. Можно в прятки поиграть, поискать мотю или пропердольку.

Гость
#10

Снять наличку и распихать по корманам, для того что бы год был денежным, кушать сладкого, что бы жизнь в новом году была сладкой.

Гость
#11
Берта

Пишите, а потом куда его деть?

Перечитать через год поудивляться, спрятать а потом почитать и посмеяться, какие мечты были несколько лет назад)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: