Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Девочки, полгода назад открыли хостел и к нам пару месяцев назад заселилась одна девушка с мамой. Мама ее объяснила, что у них дома делается ремонт и дочка какое-то время поживет у нас. Первый месяц, конечно, было боле менее все нормально, за исключением того, что эта девочка очень неряшлива (везде, где пройдет, оставляла либо крошки, либо другой какой мусор, либо посуду всю перепачкает, то чесночная шелуха была ВЕЗДЕ, даже в туалете). Сделали ей замечание, она уверила, что будет за собой впредь следить и продлила еще на один месяц, т.к.жить ей больше негде, а на съемную квартиру денег нет, а у нас при оплате за месяц очень выгодно получается. В общем, перед нг буд-то у нее какое-то обострение... начала расставлять чесночную воду везде(сделали замечание-перестала),выходит из своей комнаты и то и дело с себя что-то стряхивает. Спрашиваю: что ты делаешь? Зачем?, она: халат сушу или другое что-нить придумыват. Начала смеяться сама с собой наедине, а сегодня вокруг раковины были волосы ее черные, будто отстриженные... я не понимаю, что за обряды она проводит...Я так поняла она думает, что у нее экстра способности и развивает их... осталось 5 дней до ее выселения... день-за год... по нашей просьбе ее мама ищет ей другое жилье, иначе уже страшно становится... кто с таким сталкивался? И меня очень интересует, может кто-то знает, что она такое может с себя стряхивать??? Она делает это несколько раз в день, иногда в час... Ей что-то мерещиться или она на меня что-то "стряхивает"???? Ужас... никогда с этим не сталкивалась...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

25 дней прожила - терпели, 5 дней потерпеть не можете. что вы хотели. вы наверно не видели что оставляют после себя люди в отелях. некоторые прям в самолетах подгузники использованные бросают под кресло и посуду одноразовую. а вы крошкам и шелухе возмущаетесь. клиенты такие клиенты

Гость
#2

Да, она на тебя стряхивает крошки от булки, которую жрал сатана

Гость
#3

Может, перхоть? С плечей

Гость
#4

Чеснок в блюдцах расставляют от орви.

Гость
#5

Автор, вам бы с моей свекровью пообщаться, она тоже любит всякие забобоны и разговоры про порчу и мистику.
А если серьезно - может у девушки проблемы с психикой, навязчивые идеи. Потерпите пять дней.

Гость
#6

Знаю одну девку она встречалась с парнем. Ее подруга рассказывала как она потихоньку с ума стала сходить. Стала слушать странную музыку и увлекаться штуками непонятными. Парень замечал что с ней что то не так. Он пошёл в церковь помолиться за неё. Когда вышел оттуда, она ему позвонила со словами: ты че с*ку делаешь? Может в неё какой то демон вселился, неизвестно. Но я верю в такие вещи

Автор темы
#7

Автор, погодите - лет через 5 у вас всяких историй про клиентов знаете сколько наберется)))) Нужно крепкие нервы иметь в таком бизнесе) Это еще к вам наркоторговцы никакие не селились... и прочая шушара. Это ХОСТЕЛ, Автор, самая дешевая категория, о чем Вы думали - что к Вам "Виртуозы Москвы" будут селиться?

ФИО
#8

Хоспади, дурдом. Оставь неряху в покое. И хватит в сказки верить.

Гость
#9
Гость

Знаю одну девку она встречалась с парнем. Ее подруга рассказывала как она потихоньку с ума стала сходить. Стала слушать странную музыку и увлекаться штуками непонятными. Парень замечал что с ней что то не так. Он пошёл в церковь помолиться за неё. Когда вышел оттуда, она ему позвонила со словами: ты че с*ку делаешь? Может в неё какой то демон вселился, неизвестно. Но я верю в такие вещи

А той подруге все парень рассказал?

Гость
#10
Гость

А той подруге все парень рассказал?

Я вообще не знаю ни ту девушку ни парня ее, но мне брат рассказал, а ему его одногруппница , которой рассказал как раз парень этой девушки. Короче вам это знать не надо) но брат у меня адекватный и друзья его тоже. Он сам не верит в такое поэтому придумывать бы не стал

Александра
#11

Чеснок для профилактики гриппа . Некоторые с этим перебарщивают.
Если думаете на магию , не парьтесь , вы - не ее объект .

Гость
#12
Гость

Я вообще не знаю ни ту девушку ни парня ее, но мне брат рассказал, а ему его одногруппница , которой рассказал как раз парень этой девушки.

а ну все понятно - байки из склепа

Гость
#13
Автор темы

Автор, погодите - лет через 5 у вас всяких историй про клиентов знаете сколько наберется)))) Нужно крепкие нервы иметь в таком бизнесе) Это еще к вам наркоторговцы никакие не селились... и прочая шушара. Это ХОСТЕЛ, Автор, самая дешевая категория, о чем Вы думали - что к Вам "Виртуозы Москвы" будут селиться?

Ахах))) да ясное дело... знали, что открываем!) К счастью, нам везет с нашими гостями, вроде особых неприятностей не было... но это трэш просто... я даже и четверти не описала того, от чего просто глаза на лоб...

Новогодняя
#14

Абсолютно безобидный человек, а то что мусор везде оставляет, так вы думаете в гостиницах постояльцы сами за собой убираются?

Гость
#15
Александра

Чеснок для профилактики гриппа . Некоторые с этим перебарщивают.
Если думаете на магию , не парьтесь , вы - не ее объект .

Я была бы счастлива!) Но тут не только чесноком "пахнет"... почитала коменты, веселее стало как-то... а то уж прям после разговора с ее мамой, аж трясло всю...

Гость
#16
Новогодняя

Абсолютно безобидный человек, а то что мусор везде оставляет, так вы думаете в гостиницах постояльцы сами за собой убираются?

Я даже не имею ввиду мусор, который она кидает по мимо урны или на кухне после себя оставляет, а просто крошки в корридоре, буд-то она их специально крошит, особенно у себя возле двери комнаты... как не пройдёт -что-то кинет... мне даже смешно иногда становилось... правда, уборщице нашей не до смеха)))

Гость
#17
Гость

Я даже не имею ввиду мусор, который она кидает по мимо урны или на кухне после себя оставляет, а просто крошки в корридоре, буд-то она их специально крошит, особенно у себя возле двери комнаты... как не пройдёт -что-то кинет... мне даже смешно иногда становилось... правда, уборщице нашей не до смеха)))

главное чтобы чеснок под напольные покрытия не выдавила и по стенкам не размазывала с постельным бельем. а то что уборщица крошки подметает, так у нее работа такая

Александра
#18
Гость

Я была бы счастлива!) Но тут не только чесноком "пахнет"... почитала коменты, веселее стало как-то... а то уж прям после разговора с ее мамой, аж трясло всю...

А Вам что ?
У Вас нет личных отношений , ничего не грозит. После отъезда окропите дом святой водой, если остались волнения

Я-телец
#19

Она создает работу *** уборщицы!
Я тоже разбрасыввю на работе на пол бумажки))
Так веселеее и негатив слетает.. ну если опечатки в текстах))
Я забочусь о том, что б всегда была работа у уборщицы😛

#20

Тоже поддержу - уборщицу нужно поддерживать, и нагружать работай

#21

У девочки просто не все дома. Те, кто владеет магическими навыками и могут что-то действительно сделать, не делают это так явно, шифруются.

Гость
#22

Выселяйте ее. Пусть мама ищет другой хостел, заодно наорете на нее за то, что ей приходится теперь ее снова селить.

Ни какая это не магия, просто она вас запугивает и посетителей из хостела разогнать пытается. И вообще, ни какой магии не существует. Существует лишь ваш страх перед магией и вот он работает. Она просто волосы стряхнула, а вы уже перepecpaлись.

Гость
#23
Гость

Чеснок в блюдцах расставляют от орви.

Ещё домового так задабривают

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем