Гость
Статьи
Холопы и бояре

Холопы и бояре

Почему одни холопы, а другие бояре? Вот собственно и весь вопрос. Раньше так было, и сейчас продолжается также. Одни приказывают другие должны повиноваться и выполнять. Вобщем суть не поменялась. Только название убрали. Почему так? Нельзя ли уровнять права

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто лет назад пытались уровнять,ничего не получилось.

Тоже Тролль
#2

Цикличность бытия...

Василиса
#3

Когда холоп берёт вилы и начинает ими махать возле носа боярина, то боярин на колени сам встанет.

Гость
#4

Зачем? Каждый на своем месте. Кто умеет приказывать — приказывает. Кто умеет выполнять — выполняет.

Icebreaker
#5

Потому что большинству людей нравится жить в ситуации когда все решают за них.

Мужло подлое
#6

Усатый устами ЗаратуШтры:

Чернь наверху, чернь внизу? Что еще значат в наши дни “бедные” и “богатые”? Я отказываюсь различать одних и других

Гость
#7

70 лет , все время существования СССР , пытались уровнять, и так и не получилось, все-равно одни были господами, другие слугами. Наверное, дураки всегда прислуживают умным , а бедняки - богатым. Рождённый ползать летать не может.

#8

Где Вы б0яр увидели? Это те, что хлещут б0ярышник в подворотнях? Или те, что когда к ним подходят г0пники из подворотни нахлеставшись б0ярЫшрика пускают коричневую нефть в штаны от ужаса и предстоящей б0ли? б0яре от слова "б0яться".

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Где Вы б0яр увидели? Это те, что хлещут б0ярышник в подворотнях? Или те, что когда к ним подходят г0пники из подворотни нахлеставшись б0ярЫшрика пускают коричневую нефть в штаны от ужаса и предстоящей б0ли? б0яре от слова "б0яться".

Нынешние бояре сидят в городских администрациях и хапают взятки

Гость
#10
Мужло подлое

Усатый устами ЗаратуШтры:

Чернь наверху, чернь внизу? Что еще значат в наши дни “бедные” и “богатые”? Я отказываюсь различать одних и других

М!у!р!л!о в своем репертуаре тупо!рылом хотело ерундицией блеснуть.

Мужло подлое
#11
Гость

М!у!р!л!о в своем репертуаре тупо!рылом хотело ерундицией блеснуть.

Молчи холоп 😊 Эрудиция 😂

Гость
#12

Можно, но боярам это не нужно, а холопы в большинстве своём не особо стремятся к уравниванию прав, скорее к тому чтобы самим стать боярами.

Гость
#13

Почему одни холопы, а другие бояре? Это капитализм, детка. Привыкай.

Гость
#14
Гость

Можно, но боярам это не нужно, а холопы в большинстве своём не особо стремятся к уравниванию прав, скорее к тому чтобы самим стать боярами.

Очень мудрый ответ вы он или она? 😊

Гость
#15

ТРУБА ДЕЛО

АЛИНА
#16

холоп не лезь в божьи дела

Гость
#17

Лак здоровый боров средиземноморья

Гость
#18

Этой штуки...

Гость
#19

Ковен донор так вы теперь меня любите отменный вкус страсти от приворота на приманку ребенок от любимого человека я не знаю кого мне выбрать энималс у богемской рощи или вторую жизнь как отдахнула от жизни и привязки по беременности ты норма не знаешь как отшить парня а я богиня не знаю как его средиземноморье к себе привязать а потом мне байкер такой звонит и говорит дай бог когда-нибудь встретимся все вместе вы оргии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: