Гость
Статьи
Верно ли утверждение: …

Верно ли утверждение: "Человек то что он делает?"

Верно ли утверждение: "Человек то что он делает"?
И второе как дополнительное тоже верно ли или нет, человек то чем он обладает, чего достиг, что имеет, что пережил. Если переформулировать то если человек чего-то достиг, чем то обладает в том числе и нематериальным, значит он на это способен, (например объездил 200 стран) А если человек например никуда из своей страны так и не выезжал значит, он на это не способен ( в силу различных причин и обстоятельств, в том числе характера) значит человек а целом такой.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Человек то, что он ест 😀

Гость
#2

Ну да. Путешествия считаю невыгодными вложением средств в развлечение. Куда лучше что материальное

Гость
#3

нет, конечно. скорее - почему он это делает.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Человек то, что он ест 😀

Можно продолжить дальше интересную цепочку.

#5

200 говорит об активном образе жизни, легкий на подъем, не способен к домашней и размеренной жизни. 200 стран многовато там в половине не безопасно.

Гость
#6
Гость

Ну да. Путешествия считаю невыгодными вложением средств в развлечение. Куда лучше что материальное

Тем более в 21 веке.

Саня
#7

Человек - это совокупность его жизненного опыта. Так что - все вместе. Что делает, чем живет, что есть, где спит и все в таком духе.

#8

По мне, человек то что он думает и как себя ощущает

Гость
#9

Верно. Поэтому прежде, чем что-то захотеть нужно понять надо ли оно тебе и на кой? И посчитай сколько бабла/сил/времени на это потратится.

Гость
#10
Гость 17

По мне, человек то что он думает и как себя ощущает

О, а вот и *** подтянулись))

Гость
#11
Гость 17

По мне, человек то что он думает и как себя ощущает

человек всегда думает всякую чушь. поэтому думки - это только про мозг, а не человека целиком.

Гость
#12
Гость

человек всегда думает всякую чушь. поэтому думки - это только про мозг, а не человека целиком.

А вот и атеисты, для которых человек - кусок мяса, которого можно было бы зажарить и съесть, если бы не ук))

Василий
#13

Это глупости всё.

Гость
#14
Василий

Это глупости всё.

Почему же
Звучит разумно
Это как дэб.ил не может встречаться с умной или наоборот умная не может встречаться с дэбилом как бы им этого не хотелось, потому что не подходят друг другу. Или же если человеку изменили как пример значит его его вина что не уберег или выбрал неверную

Гость
#15
Гость 17

По мне, человек то что он думает и как себя ощущает

Многие люди могут заблуждаться в своих представлениях о жизни. Их мысли могут быть более неверными, чем то чем человек обладает по факту,(в том числе и нематериальным, его опыт и всё что его окружает) это более достоверный источник информации. Человек может думать что он Гай Юлий Цезарь, но от этого ничего не измениться.

Гость
#16
Гость

Верно. Поэтому прежде, чем что-то захотеть нужно понять надо ли оно тебе и на кой? И посчитай сколько бабла/сил/времени на это потратится.

Или вот как пример если человек чего то захотел, но в силу различных причин у него это не вышло, значит он на это не способен, в данный момент, в том числе и ментальных ограничений. ( Как вы описали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: