Гость
Статьи
О каком поступке вы …

О каком поступке вы сожалеете?

Что вы сделали такого, о чем сожалеете до сих пор и хотели бы это исправить?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала миллион ошибок(
Но больше всего жалею о том что сразу не обрывала контакт с токсичными людьми которые недостойно ко мне относились. Прощала, и только годы прросирала в стрессе и негативе рядом с ними. Ещё очень жалею что не верила в себя и не занималась, не развивала то к чему есть способности. Но в этом, понимаю, что не моя вина. Просто я воспитывалась в унижениях, мою веру в себя затоптали на самом корню. И ещё жалею что не откладывала деньги, не копила.

#2

Сбила режим дня в праздники...
Ох, невесело мне будет 10ого...

Гость
#3

Ни о чем не жалею. Есть куча вещей, которые я сделала неправильно. Но это все пусть формирования личности и моей жизни. Так что жалеть не о чем. Сейчас моя жизнь меня устраивает

Гость
#4

Ещё очень жалею что не пошла к стоматологу когда зуб только слегка треснул. Ведь можно же было за 15 минут его подлечить. А теперь придётся вырывать и ставить имплант( фобия моя, страх стоматологов, после коновалов моего детства

#5

Я сожалею, что не начал раньше заниматься заработком на Дзене, мог 2-3 года назад, больше денег бы заработал 😒

Гость
#6

Очень жалею, что от нечего делать наговорила про себя чепуху, испортила себе карьеру и семейную жизнь. Вот дура была.

Гость
#7

Список. Себя не любила, не жалела и не ставила на первое место, терпела всякое овно , думала подруги и порядочные люди, помогала всякому овну, которое котором гадости делала.

#8
Гость

Список. Себя не любила, не жалела и не ставила на первое место, терпела всякое овно , думала подруги и порядочные люди, помогала всякому овну, которое котором гадости делала.

Браво 👏 всё про меня, спасибо 🙏🌹

#9

Очень жалею об отсутствии наглости в молодости.
Слишком "хорошо" была воспитана.
У нас народец гафноват,принимает воспитание за слабость

#10
Мурлыка

Сбила режим дня в праздники...
Ох, невесело мне будет 10ого...

Я тоже🙂. Вы не одна такая

Гость
#11

Что потратиоа время на то, что мне было не надо, что себя винила в том, что не сиремлбсь к успеху и заработку. Что соушала и верила во всякую чушь про законы приияжения, люьовь к себе и пррчуб фуылину. Что всерьез относилась к лблям, котопые меня гнобили прсое родов, верила в их гниль и разбиваоась вдребещги чтоб полюбить своего ребенка.

Василий
#12

Некоторые жалеют, что дали себя надуть в задний проход, так что глаза вылезли. А потом родили троих детей и описывают их в духе "яжемать, платите мне деньги за мою писанину".

#13

Слишком много лет потратила на глупых убеждая взять их знания в науке женской безопасности и видимо или я плохо убеждала, или каждая должна получить расплату за лень, глупость и скотское отношение к своей жизни. Когда знакомые незнайки становились жертвами преступлений , то всегда чувствовала свою вину.

Гость
#14
Берта

Очень жалею об отсутствии наглости в молодости.
Слишком "хорошо" была воспитана.
У нас народец гафноват,принимает воспитание за слабость

+++++

Гость
#15

Единственное, о чем я жалею в своей жизни, что не уехала от своих родителей в молодости за тысячи километров. Поддалась на их уговоры о последнем стакане воды. Родители исковеркали мою жизнь. Пусть горят они в аду.

Гость
#16

о студенческом штампе в паспорте .
Это был капитальный ошибон, надо запретить зелёным студентам штамповаться.

#17
Василий

Некоторые жалеют, что дали себя надуть в задний проход, так что глаза вылезли. А потом родили троих детей и описывают их в духе "яжемать, платите мне деньги за мою писанину".

Весело у вас там в дурке

#18
Надутый Лупоглазик

Я тоже🙂. Вы не одна такая

Настолько?
Я просто весь день сплю и просыпаюсь к полуночи 🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: