Гость
Статьи
Улыбайтесь, господа!

Улыбайтесь, господа!

Сегодня всем хочется быть экономистами, политиками, врачами. Зачем учиться? СМИ нас образовывает. Все такие умные и вещают каждый день с серьёзными лицами. Несут ахинею, не моргнув глазом. Биткоины, чипированная вакцинация, отравление Скрипалей и враг на наших границах - срочно копаем траншеи. Закупка туалетной бумаги, чтоб правнукам хватило и борьба за лучшую жизнь несчастных олигархов. Мюнхаузен нервно курит в сторонке.

Макс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто то верит СМИ?😂😂😂

Слива
#2

я вообще только комедии смотрю

Гость
#3

Все правильно. Вакцинация скрипалей, чипирование биткоинов.
Кстати может вы не знали, но Джигурда скоро станет президентом.

#4

Я вообще последнее время не смеюсь, мне всё не смешно. На Новый год Камеди по ТНТ был смешной и всё.

Гость
#5
Дина

Я вообще последнее время не смеюсь, мне всё не смешно. На Новый год Камеди по ТНТ был смешной и всё.

О, не думал, что кто-то ответит. Я люблю фильм с Янковским. Бездна юмора о политике и политиканах. А в наше время ответ на любые вбросы от СМИ.

Гость
#6
Марианна Рокотова

Кто то верит СМИ?😂😂😂

Конечно, верит. Украина ждёт русских и проверяет бомбоубежища, оставшиеся от советских времён. Правда, не понятно, сегодня они зачем?

Гость
#7
Дина

Я вообще последнее время не смеюсь, мне всё не смешно. На Новый год Камеди по ТНТ был смешной и всё.

Смех продлевает жизнь, только вот сами юмористы живут не долго, поговорка левая какая-то.

Гость
#8
Гость

Все правильно. Вакцинация скрипалей, чипирование биткоинов.
Кстати может вы не знали, но Джигурда скоро станет президентом.

Ванга нашептала?

Гость
#9
Слива

я вообще только комедии смотрю

Правильно, для сна самое то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: