Гость
Статьи
Тату змея

Тату змея

Всем здравствуйте. Сделала на руке небольшую тату змеи, прочитав что во всех странах мира она означает мудрость, бессмертие. Но потом прочитала что в христианстве она обозначает дьявола. Теперь страшно. Если те кто сталкивался с такими людьми, все ли у них хорошо? Сама тату очень нравится

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нет людей, у которых "все хорошо".
Пока живёте, будет и хорошо, и плохо.
В христианстве не сама змея виновата, а только библейская, которая яблочками двух даунов в райском саду накормила по доброте душевной.

Гость
#2
Сэмми

Нет людей, у которых "все хорошо".
Пока живёте, будет и хорошо, и плохо.
В христианстве не сама змея виновата, а только библейская, которая яблочками двух даунов в райском саду накормила по доброте душевной.

Но это тату никак не отразится на моей жизни? Она у меня небольшая и спокойная

Сэмми
#3
Гость

Но это тату никак не отразится на моей жизни? Она у меня небольшая и спокойная

Какую "программу" себе о ней в голову заложите, такую "программу" и выполнит. Будете верить, что символ мудрости и чего-то там еще, то будет такое в жизни, а поверите, что это знак сатаны, то капец... Большинство проблем лишь в нашем мозге, куда нам закладывают "программу" с момента зачатия. Если вам станет легче, то одного человека с змей знаю, он байкер, все ок у него. Второй (девушка) носит на шее медальон со змей (в ее год родилась) как оберег, тоже нормально все.

#4
Гость

Но это тату никак не отразится на моей жизни? Она у меня небольшая и спокойная

Господи... да никак не отразится. Это лишь тату. Я вот сделала татушку перевернутый крест ⸸ 👹
Мне нравится 😈