Гость
Статьи
Как так можно жить?

Как так можно жить?

Мы с моей подругой ровесницы- нам обеим 25 лет. У меня трое детей, а у неё нету. Она вообще все делает в своё удовольствие… Не замужем, но встречается с мужчинами, на море отдыхает когда хочет, работает, карьеру строит, говорит, что детей вообще рожать не хочет. Я ей говорю: а как ты потом жить то будешь без детей и без мужа? А она отвечает: тебе не понять. Может вы объясните?! Почему она считает, что я не права?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты будешь жить когда дети вырастут и создадут свои семьи, новых нарожаешь?

Гость
#2

А ты на море хоть раз была или кроме сопливых детей ничего больше не видела?

Гость
#3

Классическое репродуктивное насилие )) Разумеется виноваты именно мужчины 😂

Гость
#4

Вы не правы потому что лезете куда не просили. Это неприятно. Прикиньте вам начнут задавать вопросы типа « нафига ты родила в 25 столько детей? Оно тебе надо?»

Гость
#5

Странная дружба у вас . Вообще ничего общего, одна многодетная, вторая карьеристка. Когда успеваете общаться то?

Гость
#6

А тут вообще нет правых и неправых. Каждый живет, как хочет. И не лезьте к ней с такими вопросами.

Гость
#7

Рожать ребенка или нет личное дело каждого, не лезьте не в свое дело.

Василий
#8

Да, вы не правы, лезете в чужую жизнь.

Гость
#9
Гость

Странная дружба у вас . Вообще ничего общего, одна многодетная, вторая карьеристка. Когда успеваете общаться то?

Тема разводка, рассчитанная на ср....ч.

Гость
#10

что может быть общего у туповатой-курицы несушки и трезвомыслящей женщины? где ваши точки пересечения? поэтому я вижу выход только аткой: тебе нужно срочно проснуться и сразу пропадут 3-ое детей и твоя продвинутая подруга. И прекрати курить эту дрянь, скоро совсем йобу дашься.

Гость
#11

вот вы смеетесь, а я недавно новость видела что женщина 33 лет стала мамой в 10 раз. В 10!

Гость
#12
Гость

вот вы смеетесь, а я недавно новость видела что женщина 33 лет стала мамой в 10 раз. В 10!

читал в новостях, ну молодец, что я могу сказать. Дай им Бог всем здоровья. но скажу так: дурное дело не хитрое. Удивился бы больше - если бы в 33 года она бы открыла лекарство от рака, или способ перемещаться со сверхсветовой скоростью или новый полупроводник.

Гость
#13

Вам то какое дело, как она будет жить. Ей нравится так жить, пусть живет. Если состарится или тяжело заболеет, не вам же за ней ухаживать. И не факт, что дети родителям, пресловутый стакан воды подадут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: