Гость
Статьи
Ломились ночью в дверь

Ломились ночью в дверь

Доброе утро. Проснулась сегодня ночью в 4 часа оттого что звонил звонок и параллельно сильно стучали в дверь. Я с кровати не вставала. Услышала потом топот по подъезду и мужские голоса. После стука в мою дверь они ни к кому больше не заходили и вышли из подъезда. Их было примерно трое. Живу в обычной многоэтажке на третьем этаже, двери внизу на кодовом замке, но иногда их оставляют открытыми. Из соседей не слышала чтобы кто-то выходил. После этого почти не спала, страшно. Что это было, как думаете?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

затопила соседей снизу? запарковала машину так, что перекрыла выезд?

#2

Полицию нужно было вызвать. К нам так в дом однажды ломились. Вызвали полицию, оказалось 1 чел с диагнозом психбольной и 2 опекуна уговаривали его домой вернуться. Полиция приехала, все разрешилось. А так да, страшно было, особенно когда душевнобольной начал орать что рядом где-то труп.

Гость
#3

Пьяная толпа решила развлечься?

Анна
#4
Гость

затопила соседей снизу? запарковала машину так, что перекрыла выезд?

Ни то, ни другое. У соседей снизу есть мой номер, машины нет. И они из подъезда вышли сразу, непохоже на соседей.

Анна
#5
Tin0chka

Полицию нужно было вызвать. К нам так в дом однажды ломились. Вызвали полицию, оказалось 1 чел с диагнозом психбольной и 2 опекуна уговаривали его домой вернуться. Полиция приехала, все разрешилось. А так да, страшно было, особенно когда душевнобольной начал орать что рядом где-то труп.

Жуть

гость
#6

Мои братья однажды приехали к отцу в соседний город, да перепутали квартиру. Дело было днем, все на работе. Они так ломились, что выбили дверь (деревянную, это было в совдепии). Там они увидели чужие вещи. Прислонили дверь обратно и ушли.

Гость
#7

Трое молодцев на белых конях, кого хочешь, выбирай.

А из парадной выходили? К окну не подходили, чтобы посмотреть кто был?
Или соседи по дому или соседи по парковки, или перепутали квартиры, подъезды, этаж и т.д.

Гость
#8

Наверное пивную бутылку выкинула из окна на чью-то машину.
Так ФИО делает всегда.

Анна
#9
Гость

Трое молодцев на белых конях, кого хочешь, выбирай.

А из парадной выходили? К окну не подходили, чтобы посмотреть кто был?
Или соседи по дому или соседи по парковки, или перепутали квартиры, подъезды, этаж и т.д.

Ахах. Точно. К окну подошла но не успела их увидеть. Напротив подъезда ещё машина стояла без шашечки заведённая, но я думаю заметила бы если бы они в нее садились.

Гость
#10

Вероятно перепутали дом

Анна
#11
Гость

Вероятно перепутали дом

Надеюсь что это так.

Гость
#12

эх, автор. так обычно счастье в дом стучится. а ты испугалась.

Анна
#13
Гость

эх, автор. так обычно счастье в дом стучится. а ты испугалась.

Счастье в виде неизвестно каких трёх мужчин ночью? Нет уж, спасибо)
Не думаю что там была кондиция.

Ответка
#14
гость

Мои братья однажды приехали к отцу в соседний город, да перепутали квартиру. Дело было днем, все на работе. Они так ломились, что выбили дверь (деревянную, это было в совдепии). Там они увидели чужие вещи. Прислонили дверь обратно и ушли.

Сам ты совдепия, урод кривом...дый. Только тупое *** может так называть свою страну. Ну поэтому и братцы у тебя такие же

Гость
#15

Хотели прочистить твою старую вялую щель.
А то на ней уже паутина наросла.

#16

Ой, летом была беременна и жила на тот момент в квартире. Квартира находится в секции, где помимо моей было еще 3, а секция закрывается на ключ. И я иногда квартиру не закрывала. Также утром в 5 утра, муж на ночной смене, я сплю. Просыпаюсь от того что в коридоре кто-то обувь снимает, думала муж пришел, дальше спать. Открываю глаза, а передо мной синий в хлам какой-нибудь незнакомый мужик стоит. Я со страху чуть не родила прям там! Резко проснулась и говорю: Вам что нужно? Он нёс какой-то пьяный бред, называл меня другим женским именем. Я быстро схватила телефон и начала набирать полицию. Ему говорю: Выйдите вон из моей квартиры, я Вас не знаю. А у самой всё трясётся, мало ли как отреагирует, а я на 7 месяце. В общем, как выяснилось, он перепутал этаж. Сам вышел шатаясь. Теперь живу в частном доме, но после этого теперь всегда закрываю дверь на замок.

Гость
#17
Ответка

Сам ты совдепия, урод кривом...дый. Только тупое *** может так называть свою страну. Ну поэтому и братцы у тебя такие же

Ты говноо еббаное *** хавальник закрой вафел в жепу долбанный

Анна
#18
AsechKA_

Ой, летом была беременна и жила на тот момент в квартире. Квартира находится в секции, где помимо моей было еще 3, а секция закрывается на ключ. И я иногда квартиру не закрывала. Также утром в 5 утра, муж на ночной смене, я сплю. Просыпаюсь от того что в коридоре кто-то обувь снимает, думала муж пришел, дальше спать. Открываю глаза, а передо мной синий в хлам какой-нибудь незнакомый мужик стоит. Я со страху чуть не родила прям там! Резко проснулась и говорю: Вам что нужно? Он нёс какой-то пьяный бред, называл меня другим женским именем. Я быстро схватила телефон и начала набирать полицию. Ему говорю: Выйдите вон из моей квартиры, я Вас не знаю. А у самой всё трясётся, мало ли как отреагирует, а я на 7 месяце. В общем, как выяснилось, он перепутал этаж. Сам вышел шатаясь. Теперь живу в частном доме, но после этого теперь всегда закрываю дверь на замок.

Не могу представить как вам страшно было!! Ещё и во время беременности. Хорошо что сосед спокойно ушел, кто знает что у него могло быть в голове. Я двери всегда закрываю, хотя в детстве жила в доме где все друг друга знали и двери квартиры были часто открыты.

Гость
#19

Как можно было не поинтересоваться через дверь, кто это? А вдруг пожар или обрушение и это спасатели ? Или менты?

Гость
#20
Анна

Не могу представить как вам страшно было!! Ещё и во время беременности. Хорошо что сосед спокойно ушел, кто знает что у него могло быть в голове. Я двери всегда закрываю, хотя в детстве жила в доме где все друг друга знали и двери квартиры были часто открыты.

И что страшного?Нечего дверь открытой держать,только ду раки еще и спят с закрытой дверью.А алкаша можно и вытолкнуть,беременные женщины очень сильные из за гормонов хаха,да и не сделал бы он ничего он не бандит а ошибся просто

Анна
#21
Гость

Как можно было не поинтересоваться через дверь, кто это? А вдруг пожар или обрушение и это спасатели ? Или менты?

Было странно что стучали только в мою дверь. Надо мной ещё этажи и подо мной. И много квартир. А они постучали и ушли с подъезда. Спасатели, пожарники только в одни двери стучат? И не с первого начинают?

Джафар
#22

А действительно, чего не спросили кто? А то вдруг подумают, что никого, и дверь вскрывать начнут. Да и неужели не интересно? Вон даже тему создали.

#23

Мы с мужем как-то приехали из отпуска в 3 часа ночи, а соседи за это время замок в тамбуре поменяли. Ломились и звонили пол часа, пока один отважный сосед открыл.) А то бы спали на лестнице.

Гость
#24

У меня была аналогичная ситуация где-то пол-года назад. Около полуночи начали звонить в звонок, потом стучали в дверь, ногами долбили. Благо у нас есть небольшой тамбур на две квартиры. Один из соседей вышел, и те быстро убежали. И ещё слышала подобную историю от знакомой.

Гость
#25

автор то что вы написали - ужас, я бы испугалась сильно. и главное пожаловаться некому. я вас понимаю! у меня тоже была такая ситуация в том году. Это было жутко. Вечером в 9 часов, темно, мороз на улице... Мы дома сидели тихо с ребенком и играли. И вдруг пришло трое мужчин, и начало громко стучать в дверь, и громко разговаривали! Очень громко, чуть ли не ором! Мне так страшно стало. Мы поняли, что это недоброжелатели, так как они были весьма агрессивны! А я болела ковидом, и для меня лишний стресс ни к чему, и не собиралась открывать дверь. Думала, что они возьмут и изобьют, или что-то плохое сделают. Мы подождали какое-то время, когда они ушли, и драпанули на улицу со всех ног... и перешли на съемную квартиру. Было очень страшно потом дома находиться, так и остались в съемной, потому что потом они тоже приходили. И каждый раз так нервничать, а у мня были страшные приступы удушья в то время, а от нервов я вообще задыхалась, меня будто всю стягивало. Эти люди испортили нам жизнь! Это соседи, я уверенна, это жильцы, так как слышала, как они хлопали потом дверьми. И папе на это наплевать. Он пришел жить один, но пока он жил, никто не приходил. Но стоило ему куда-то уехать, как мужики возвращались и снова стучали громко. Жизни нет толком из-за этого!!!!!!!

Гость
#26

Вот хулиганы они то что в дверь нельзя стучать! Это не хорошие люди. Не советаю вам с ними связыватся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: