Гость
Статьи
Коллега мужа не …

Коллега мужа не предложил помощь

Мы общались с ним на корпоративе и в Инстаграме, я упомянула что нам с мужем нужен поручитель по ипотеке а он не вызвался помочь, только дал общие рекомендации, от которых толку никакого. Как люди могут так поступать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тема - провокация на ссрач - никто в здравом уме не становится поручителем.
Придумай другую разводку.

Гость
#2

Готова стать моим поручителем по ипотеке?

Гость
#3
Cвета

Тема - провокация на ссрач - никто в здравом уме не становится поручителем.
Придумай другую разводку.

Просто авторшиха дура.

Гость
#4

что вам не нравится в поступке? на фиг ему поручаться за вас?

Гость
#5

Куясе, вы наглые! Случись что с вами, он будет обязан полностью погасить ипотеку вместе с начисленными процентами, штрафами и пенями, если заёмщик не сможет сделать это самостоятельно.
Я тоже всем отказываю в этом, даже родственникам.

Сэмми
#6

Мадам, только долларовый миллионер может быть поручителем по ипотеке. Иной, кто на это соглашается просто суицидник.

Гость
#7

молодец мужик! не лезет в чужие дела

Гость
#8
Гость

Куясе, вы наглые! Случись что с вами, он будет обязан полностью погасить ипотеку вместе с начисленными процентами, штрафами и пенями, если заёмщик не сможет сделать это самостоятельно.
Я тоже всем отказываю в этом, даже родственникам.

"Случись что с вами, он будет обязан полностью погасить ипотеку" -

дык она НЕ занет этого😃

Гость
#9

Шутите что ли? Зачем ему брать на себя обязательства по вашей ипотеке?

Гость
#10
Гость

Шутите что ли? Зачем ему брать на себя обязательства по вашей ипотеке?

Так хочет авторша

Гость
#11

правильно сделал, что отказал.

Гость
#12
Гость

"Случись что с вами, он будет обязан полностью погасить ипотеку" -

дык она НЕ занет этого😃

коллега об этом в курсе.😄

Не представился
#13

Оказывается есть еще нормальные люди и их много! Вы, серьезно, "на голубом глазу" предложили мало знакомому (а пусть даже и хорошо знакомому человеку) разделить с Вами (читай взять на себя Ваши ипотечные обязательства)? А он, бывает же такое, отказался? Какая неожиданность! Ну, он определенно... не "настоящий мужчина" и недостоин привилегии нести вместе с Вами (а может и вместо Вас) ответственность за нарушение ипотечного обязательства. А Ваших с мужем родственников не пробовали подключить в качестве поручителей? Дайте-ка угадаю! Все отказались? Какие же они родственники? Но, ничего, выход есть! Скажите, Вы любите животных? Если да, то найдите @леня с рогами поветвистей. Ведь @лень - "настоящий мужчина", он не откажет. На его рога можно не одну и не только ипотеку повесить. Лягаться он не будет. Он смирный. Ему в радость. Он для этого и воспитан мамой-разведенкой. Дерзайте! Муж, я надеюсь, возражать тоже не станет. Дело-то важное, ипотека!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: