Гость
Статьи
Я не интересная и …

Я не интересная и глупая..

Я очень расстроена.. В последнее время поняла, что я вообще пустышка. Мне 22 года, у моих ровесников куча друзей, компаний, постоянно есть с кем общаться, дружить, все мои знакомые очень общительны и т.д. А то время я... Я не умею быть интересной в компаниях, мне иногда даже нечего сказать, я элементарно даже не умею играть в настольные игры, все понимают правила и играют дружно, а я не могу понять, как бы не объясняли и теперь всегда отказываюсь. Дело не только в этом, просто я смотрю на многих девушек, они такие в компаниях весёлые, харизматичные, прям душа компании, лидеры. Я могу быть такой только когда пьяная и тогда я реально кайфую от себя, но я же не могу постоянно пить в компаниях, сопьюсь блин. Мне обидно за себя, я хочу тоже уметь всегда начать разговор, быть душой компанией. Бывает, в новой компанией я вообще молчу, пытаюсь присоединится к разговору и тд, но почему то не получается, часто зажата, я далеко не душа компании, возможно ли измениться, или все, можно ставить крест? Наедине с кем то, не важно парень или девушка это я могу быть и весёлой и общительный, но в компании все... Пока не подопью серая мышь. Сейчас у меня вообще нет друзей, мне даже не с кем переписываться, некого позвать в кафе или в гости и тд. Всем пишут, всех зовут куда то, а я одна почти всегда. Бывают появляются у меня друзья, но это ненадолго. Я не знаю почему так. Что со мной не так? Очень устала быть такой ((( #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы развивайтесь. Начните с умения готовить. Почитайте потренируйтесь. Посмотрите в инете правила игр. С первого раза не у кого не получится. Пробуйте 10 раз.

Гость
#2

Всё так и есть, не расстраивайтесь, обычно все девушки такие

Василий
#3

Не пейте!

Гость
#4

Не вижу в этом ничего не обычного, откуда вам знать правила если вы их не прочитали, не из космоса же? Я думаю у вас интровертированый тип личности, и найти людей себе по душе не так уж и легко и не всем везёт встретить тех людей которые попадаются нам в жизни, попробуйте сами искать людей в интернете которые похожи на вас, со схожим мышлением принципами шутками, уверен это будет лучше чем подстраиваться под всех подряд друзей и тд. И если уж намечается веселье большой компанией то можно чучуть и выпить, просто чтобы не чувствовать зажатость, а чувствовать себя со всеми и комфортно, не виду в этом ничего плохого,имхо

Гость
#5

Да ладно вам, типичная исповедь халявщика. Думали что посидите тихонько и пронесёт, но нет - нужно рвать жопец. Быстренько примите свой просчёт по жизни, накидайте вариантов в плане развития и приступайте... плавно и постепенно. Жизнь быстро придёт в правильное русло. Самое важное понимание не забудьте - чем раньше вернёшься в строй, тем проще. Мир ждёт, так идите и возьмите своё!

#6

Почему не интересны? Смотрите, сколько откликов на форуме.
Хотите, напишите на мэил, пообщаемся о чем-нибудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: