Гость
Статьи
Вуз. Попадаю под …

Вуз. Попадаю под отчисление.

Попала в сложную жизненную ситуацию. Мне 25 лет, учусь заочно на 2-м курсе ВУЗА,работаю. Сложилось так, что попадаю под отчисление. Не буду говорить о том, что виноваты преподаватели, виновата сама по большей части(хотя я много болела ), но ситуацию исправить можно, если я заплачу оставшиеся 9000 до 31 января(а я не знаю какие придут отпускные, которые должны прийти числа 27 примерно). Я просто в депрессии. Пожалуйста, поделитесь своими историями, может быть вас или кого-то из ваших знакомых отчисляли из университета. Что они делали? Очень нужны советы. Растеряна. не знаю куда обратится и что мне делать

Лиза Павлова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы теряете при отчислении? Есть ли у вас реальная возможность и потребность учитьсяв вузе?

#2

Если отчислят не боись, восстановиться можно в течение 5 лет, так что не бери в голову.

Гость
#3

Отчисляют за что? За несданную сессию или ща неуплату обучения?

Лиза Павлова
#4
Гость

Отчисляют за что? За несданную сессию или ща неуплату обучения?

У меня не заплачена часть за обучение

Гость
#5
Лиза Павлова

У меня не заплачена часть за обучение

А в чем трагедия? В чем смысл темы? Чисто коммерческие отношения. Возьмите небольшой кредит и оплатите.

Лиза Павлова
#6
Гость

А в чем трагедия? В чем смысл темы? Чисто коммерческие отношения. Возьмите небольшой кредит и оплатите.

Я не знаю, какие отпускные придут, может чуть-чуть не хватить... устроилась на 2 работу официанткой.

Гость
#7

Если вас отчисляют, за то что не заплатили, напишите заявление о рассрочке, возьмите себе кредитку и оплатите. Это решаемо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: