Гость
Статьи
Таинственная тетка …

Таинственная тетка ломилась в дом

До сих пор не сплю, все обдумываю события прошедшего дня. Дело в том, что 17 января в 13:26 начались настойчивые звонки в домофон.На тот момент я не придала этому особого значения, но зафиксировала в специальной брокеражной книге. Но в 14:10 звонки в домофон возобновились. Тогда я уже насторожилась и выглянула в мусорное окно. Увидела звонящую в домофон женщину в белой объемной шапке и длинном сером пальто. На ногах черные полусапоги типа валенок, в руках черный пакет. Звонила она очень долго, а потом пошла по двору, слегка прихрамывая на правую ногу. Понять, кто это, сверху было трудно, да ещё и зимняя одежда мешает. Дойдя до середины двора, она остановилась, обернулась и наверное минуты две пристально смотрела на дверь. Все это я тоже зафиксировала и теперь не знаю, что делать. Я догадываюсь, что или ее подослали сотрудники Учреждения как подставное лицо или это был прозвон с целью вычислить, когда я бываю дома.

Т
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный пример мании преследования.

Пиздос-молокосос
#2

Эта тётка смерть с косой

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3
Пиздос-молокосос

Эта тётка смерть с косой

Ага, коса в пакете. А хромает, потому что себе ногу рассекла, косорукая.
Автор, не бойся. Она могла ошибиться квартирой. Будет звонить ещё, спроси что ей надо.
Одна живёшь, что так боишься?

Т
#4
Гость

Типичный пример мании преследования.

Я не страдаю манией преследования. Просто у меня есть веские причины для опасения

Т
#5
Пиздос-молокосос

Эта тётка смерть с косой

Нет, здесь нет никакой мистики. Она вполне реальный человек

Т
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ага, коса в пакете. А хромает, потому что себе ногу рассекла, косорукая.
Автор, не бойся. Она могла ошибиться квартирой. Будет звонить ещё, спроси что ей надо.
Одна живёшь, что так боишься?

Пакет был совсем небольшой, полупустой. Вряд ли она ошиблась - приходила вчера 2 раза и очень долго звонила именно в мою квартиру, потом выжидала посередине двора. Больше никуда даже не пыталась позвонить

Т
#7

Сегодня в 11:48 опять раздались звонки в домофон. Я с утра была наготове и сразу побежала к мусорному окну, но там курил сосед. Поэтому я сделала вид, что вышла выбросить мусор - у меня на этот случай заготовлено несколько мешков, чтобы соседи ничего не заподозрили. Переживаю, что сотрудники Учреждения могут их как-то использовать в своих целях, подкупить и т.д.

Т
#8

Так что звонившего сегодня пока не увидела. Звонки продолжались очень долго, как и вчера

Гость
#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ага, коса в пакете. А хромает, потому что себе ногу рассекла, косорукая.
Автор, не бойся. Она могла ошибиться квартирой. Будет звонить ещё, спроси что ей надо.
Одна живёшь, что так боишься?

:) :) :)

Гость
#10
Т

Я не страдаю манией преследования. Просто у меня есть веские причины для опасения

Какие? Поделитесь

Гость
#11
Т

Нет, здесь нет никакой мистики. Она вполне реальный человек

Так вы ее знаете?

Т
#12
Гость

Какие? Поделитесь

Дело в том, что сотрудники Учреждения уже долгое время всячески пытаются ко мне подобраться. А вот теперь выяснили, где я живу

Т
#13
Гость

Так вы ее знаете?

Не могу сказать точно. Возможно, но сверху трудно узнать закутанного в зимнюю одежду человека

Гость
#14

Вы могли снять трубку и спросить, кто она и чего хочет

Т
#15
Гость

Вы могли снять трубку и спросить, кто она и чего хочет

Нет, так как я была дома одна. Если бы я ответила, она могла узнать меня по голосу. Я хочу запутать им карты - нужно, чтобы кто-то ответила а я послушала. Возможно, я ее узнаю по голосу

Гость
#16
Т

Я не страдаю манией преследования. Просто у меня есть веские причины для опасения

Вот с вескими причинами прямой путь в РОВД. Без веских причин - мания преследования.

Гость
#17
Гость

Вы могли снять трубку и спросить, кто она и чего хочет

Это было бы слишком просто 😁 Лучше писать здесь про таинственное учреждение без названия, осуществляющее слежку 😆

Гость
#18
Т

Нет, так как я была дома одна. Если бы я ответила, она могла узнать меня по голосу. Я хочу запутать им карты - нужно, чтобы кто-то ответила а я послушала. Возможно, я ее узнаю по голосу

Не узнаете по голосу. У них каждый раз новые сотрудники 😁

Т
#19
Гость

Вот с вескими причинами прямой путь в РОВД. Без веских причин - мания преследования.

Эти причины не в компетенции РОВД. Они говорят, что нет состава преступления

Т
#20
Гость

Это было бы слишком просто 😁 Лучше писать здесь про таинственное учреждение без названия, осуществляющее слежку 😆

Я просто не хочу указывать его название

Т
#21
Гость

Не узнаете по голосу. У них каждый раз новые сотрудники 😁

Узнаю, если она оттуда. Я хорошо помню их голоса

Т
#22

Сейчас в 16:34 опять раздался звонок в домофон. Я хотела выйти к мусорному окну, но к сожалению в это время площадку мыла уборщица. Она любит во все лезть и точно заметила бы, что у меня звонит домофон, а я не открываю и пошла смотреть в окно. Поэтому мне снова не удалось засечь визитера. Нужно что-то срочно предпринять

Гость
#23
Т

Дело в том, что сотрудники Учреждения уже долгое время всячески пытаются ко мне подобраться. А вот теперь выяснили, где я живу

Для чего они к вам подбираются?

Гость
#24
Т

Нет, так как я была дома одна. Если бы я ответила, она могла узнать меня по голосу. Я хочу запутать им карты - нужно, чтобы кто-то ответила а я послушала. Возможно, я ее узнаю по голосу

В смысле -запутать карты? Не совсем понятно

Гость
#25
Т

Эти причины не в компетенции РОВД. Они говорят, что нет состава преступления

Вы серьезно в РОВД обращались?

Гость
#26
Т

Я просто не хочу указывать его название

Почему?

Гость
#27
Т

Сейчас в 16:34 опять раздался звонок в домофон. Я хотела выйти к мусорному окну, но к сожалению в это время площадку мыла уборщица. Она любит во все лезть и точно заметила бы, что у меня звонит домофон, а я не открываю и пошла смотреть в окно. Поэтому мне снова не удалось засечь визитера. Нужно что-то срочно предпринять

А вы не пробовали отключить звук у домофона или просто снять трубку и пусть висит. Тогда никакие звонки не будут вас беспокоить

Т
#28
Гость

А вы не пробовали отключить звук у домофона или просто снять трубку и пусть висит. Тогда никакие звонки не будут вас беспокоить

Нет,так мне вообще не будет покоя. Я должна знать, что происходит

Т
#29
Гость

Почему?

Не хочу огласки. Чтобы меня случайно не узнали

Т
#30
Гость

Вы серьезно в РОВД обращались?

Да, обращалась недавно

Т
#31
Гость

Для чего они к вам подбираются?

Им кое-что нужно

Гость
#32
Т

Им кое-что нужно

Коллекторы, что ли? Так им ясно что нужно-деньги нужны.

Т
#33
Гость

Коллекторы, что ли? Так им ясно что нужно-деньги нужны.

Нет, это не коллекторы. Речь совсем о другом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: