Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такой женщине?

Как вы относитесь к женщине «Я САМА»? С детства не люблю кого-то о чём-то просить. Если в силах что-то сделать самой - беру и делаю (ну в пределах разумного) или обращаюсь к специалистам за помощью… для меня попросить о помощи, если сама могу сделать - кажется навязываюсь или если и предлагают помощь говорю - да ладно не надо, сама и тд. Например: залить незамерзайку в авто ☺️. Хотя сама всегда и всем рада помочь. А тут на работе, коллега предложил как раз помочь с автомобилем, сам, а я и отказываться не стала. И знаете я прям была приятно удивлена - мне чертовски приятно получать помощь от других. А ведь говорят нельзя так, - все сама, да сама, наоборот надо просить помощь. Как вы думаете - делать самой или лучше когда тебе хоть и в мелочах, но помогают? Тут речь не о родных и семье. #женщины

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди пожарь мне картошки
картохи жареной хочу!

Духаст Вячеславович
#2

Хорошо, такая вызывает уважение, ей хочется помочь еще больше.

А потом взять дубину, дать по голове и отнести в свою пещеру.

Гость
#3

Я тоже сама , но мужиков напрягаю

#4
Гость

Иди пожарь мне картошки
картохи жареной хочу!

А картошка то есть? Купил?

Духаст Вячеславович
#5
Гость

Я тоже сама , но мужиков напрягаю

Просто ты напряжная :)

#6
Духаст Вячеславович

Хорошо, такая вызывает уважение, ей хочется помочь еще больше.

А потом взять дубину, дать по голове и отнести в свою пещеру.

Нестоящий мужчина) только может с дубиной по голове перебор, а то мало ли какие будут последствия/изменения в милой головушке?

#7
Гость

Я тоже сама , но мужиков напрягаю

👍🏻👍🏻👍🏻

#8

Просто так ниче не бывает
И ты взрослая тётка, а не ребёнок 5 лет, зачем взрослому помощь?

Гость
#9
Nasty

А картошка то есть? Купил?

Есть. Чистить и жарить надо.

#10
Шапокляк

Просто так ниче не бывает
И ты взрослая тётка, а не ребёнок 5 лет, зачем взрослому помощь?

Ну как сказать, помощь нужна всем) зря вы так сразу. Иногда как раз ребёнку 5 лет помощь не нужна. А на счёт того, что просто так ничего не бывает - ну не у всех же корыстные поступки. Кто-то из вежливости, кто-то из-за своего воспитания.

Духаст Вячеславович
#11
Nasty

Нестоящий мужчина) только может с дубиной по голове перебор, а то мало ли какие будут последствия/изменения в милой головушке?

Да это метафора) Вольный перевод - "Я б женился" :))

#12
Духаст Вячеславович

Да это метафора) Вольный перевод - "Я б женился" :))

Я ж говорю - поступок МУЖЧИНЫ ☺️

#13

Это самостоятельность и независимость. Однако в семейной жизни это бывает помехой. т.к. мужчина должен ощущать свою нужность не только в сексе. Всё хорошо в меру. Ещё маркс говорил, что мужчин любят за силу,. а женщин за слабость.

#14
Nasty

Ну как сказать, помощь нужна всем) зря вы так сразу. Иногда как раз ребёнку 5 лет помощь не нужна. А на счёт того, что просто так ничего не бывает - ну не у всех же корыстные поступки. Кто-то из вежливости, кто-то из-за своего воспитания.

Мне вас жаль, раз вам помощь нужна................ 😐

#15
Шапокляк

Мне вас жаль, раз вам помощь нужна................ 😐

Не утруждайтесь, жалеть меня не надо… мне это НЕ НУЖНО!!!

#16
Гость

Есть. Чистить и жарить надо.

Я люблю с лучком и чтоб золотистая корочка) а к ней огурчики хрустящие да грибочки маринованные… мммм, песня

Мужло подлое
#17

Такие тёти будут обесценивать твои попытки и всю охоту отобьют.

Сама так сама, а я на диван. Буду среди пивных банок лежать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: