Гость
Статьи
Неудачи заразны?

Неудачи заразны?

Пообщалась с парочкой жалобщиков на деньги. Потом и у меня возникли проблемы с деньгами. Как считаете, неудачи заразны? Приведите примеры. #неудачи

LV
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупой вопрос от глупого человека Неудачи вызывают отрицательные чувства, они повторение неудач

Гость
#2

Это называется магическое мышление. После не значит вследствии. А сопостовлять два несвязанных факта - это бред. Ой кошка черная дорогу перебежала а я потом ногу сломала - это точно из-за нее а не потому что скользко!

Гость
#3

Если вы восприимчивы, то да заразны.
Иммунитет надо вырабатывать к таким.

#4
Гость

Это называется магическое мышление. После не значит вследствии. А сопостовлять два несвязанных факта - это бред. Ой кошка черная дорогу перебежала а я потом ногу сломала - это точно из-за нее а не потому что скользко!

Параноидальный тип личности

Гость
#5

А удачи заразны? Пообщайтесь с парочкой миллиардеров, вдруг подцепите от их чего.

LV
#6
Александр

Тупой вопрос от глупого человека Неудачи вызывают отрицательные чувства, они повторение неудач

Почему оскорбляете? Я вопрос задала и это не значит, что я в это верю. И да. Вы сами тупой и глупый.

LV
#7
Александр

Параноидальный тип личности

Сам ты параноик и ещё неудачник. Сидишь на женском сайте оскорбляешь. Через призму своего восприятия пропускаешь людей.

LV
#8
Гость

А удачи заразны? Пообщайтесь с парочкой миллиардеров, вдруг подцепите от их чего.

Уверена, что заразны. Мне везёт после удачливых позитивных людей.

LV
#9
Гость

Это называется магическое мышление. После не значит вследствии. А сопостовлять два несвязанных факта - это бред. Ой кошка черная дорогу перебежала а я потом ногу сломала - это точно из-за нее а не потому что скользко!

Чёрных кошек люблю.
Почему в России люди так любят ставить штампы? Нет у меня никакого магического мышления. Я просто задала вопрос. Нечего ответить, идите мимо.

#10
LV

Почему оскорбляете? Я вопрос задала и это не значит, что я в это верю. И да. Вы сами тупой и глупый.

Когда сказать нечего: "Вы сами тупой и глупый". )

#11
LV

Сам ты параноик и ещё неудачник. Сидишь на женском сайте оскорбляешь. Через призму своего восприятия пропускаешь людей.

Ты дура что ли совсем, я здесь не про тебя

LV
#12
Александр

Ты дура что ли совсем, я здесь не про тебя

Ещё и ответил) точно идиот) давай, отвечай мне ещё, недомужик)) сам дурак

#13
LV

Ещё и ответил) точно идиот) давай, отвечай мне ещё, недомужик)) сам дурак

Дура с комплексами

LV
#14

Тема закрыта.

#15
LV

Тема закрыта.

Хорошо, иди гуляй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: