Гость
Статьи
Я очень …

Я очень позитивная,общительная и бесбашенная

Я очень позитивный человек,могу кривляться,быть обесбашенной и тд.
В общем без всяких комплексов.

Сегодня решила покопаться в архиве *** и по ностальгировать…МНЕ СТАЛО СТЫДНО ЗА СЕБЯ,дело в том что у меня нет рамок,я не думаю головой что выставлять на всеобщее обозрение..и эта черта со мной на всю жизнь..
Но именно сейчас на меня нашли воспоминания школьной жизни,там был буллинг,одноклассники меня травили и унижали ,они все были из богатых семей и им была всегда важна репутация и мнение других и сейчас мне стало казаться что люди которые меня смотрят обсуждают меня,презирают и стебутся надо мной..стало грустно из-за того что я такая( как справляться с такими эмоциями #общество

Малена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай вместе кривляться!

маргуша дорогуша
#2

я такая же

Гость
#3

Будьте собой( в разумных пределах, голою ж или там какие безбашенные прыжки и так далее не надо) и не парьтесь! Любите жизнь , если вы эмоциональная, веселая это отлично) а про прошлое не вспоминайте , о том что то кто то вас обижал, это не ваша вина, тем более школьные годы у многих неидеальные) помните только хорошие классные моменты)

Малена
#4
маргуша дорогуша

я такая же

Круто конечно,но это не ответ)

Малена
#5
Гость

Будьте собой( в разумных пределах, голою ж или там какие безбашенные прыжки и так далее не надо) и не парьтесь! Любите жизнь , если вы эмоциональная, веселая это отлично) а про прошлое не вспоминайте , о том что то кто то вас обижал, это не ваша вина, тем более школьные годы у многих неидеальные) помните только хорошие классные моменты)

Спасибо вам) но в том и дело,что я не могу справиться с собой
Я могу выставить в соц сеть где я танцую в центре города с друзьями (при чем танцую одна и мы все смеёмся)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну удали фотки в инсте или оставь доступ только друзьям.

Гость
#7

Для кривляний тоже нужен актерский талант, часто вижу в титоке попадаются видео как девочки кривляются, а выглядит это несмешно и отвратно

#8

При таком описании и при наличии мозга обязательно изучите науку женской безопасности. т.к. опасные ситуации гарантированы каждой женщине и незнайки постоянно расплачиваются.

Снежинка
#9

По сути ,если Вы себя любите,то Вам должно быть все равно ,кто и что там думает. Если Вам самой неприятно смотреть эти видео ,то Вы можете их удалить. Хейтеров в игнор без объяснения причин и полностью по фиг на их мнение. Если Вам от этого станет легче. Чем больше человек проводит время в интернете ,тем чаще он впадает в депрессию. Эти оценки совершенно незнакомых людей ,мнения которых не спрашивают особо ,очень подрывают и без того сломанную психику. Зачем Вам лишний раз доказывать кому-то что-то? Ручей бежит в своем направлении и не будет менять путь,если кому-то это не нравится. Но,чтобы быть как ручей ,Вам надо поработать над собой. И то выражение о том,что днём я смеюсь,а по вечерам хочу умереть имеет какой-то отклик и в Вашей истории. Решение принимаете только ,даёте разрешения смеяться над собой только Вы.Даете оценку чужим комментариям по поводу Вас только Вы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: