Гость
Статьи
Опять дистанционка в …

Опять дистанционка в Москве в школах?

Вопрос в теме. Что слышно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте сегодняшнего Собянина, там самая актуальная информация.

Гость
#2

Я музее работаю. Мечтаю *** чтобы нас закрыли. Хоть дома побыть с семьей. *** так все нет слов просто, жить некогда.

Гость
#3
Гость

Я музее работаю. Мечтаю *** чтобы нас закрыли. Хоть дома побыть с семьей. *** так все нет слов просто, жить некогда.

мечтаете, да?? А за каким же простите хером не пускают на Врубеля без кодов?????

Гость
#5
Гость

собянин своей смертью не умрёт, собаке - собачья смерть

А, ну тогда дистанционка.

Гость
#6
Гость

А, ну тогда дистанционка.

что, жалко стало седого? Вместе будете чалиться

Гость
#7
Гость

что, жалко стало седого? Вместе будете чалиться

А, ну тогда занятия в школах.

Олега-га.
#8

Вы лучше почитайте предсказания отрока Славочки, там как раз все этапы дистанционного обучения описаны, ещё 30 лет назад, кстати)))

Олега-га.
#9
Гость

собянин своей смертью не умрёт, собаке - собачья смерть

Ох чую он очень, очень, многих переживёт...ну да, на Суд Божий его потом позовут, обязательно, как и многих, кто их поддерживал)

Гость
#10
Гость

А, ну тогда занятия в школах.

в можайку и в икшу вместе этапом пойдёте, в цепях, как в старину и добрые люди калачи вам будут носить, за день сытые дойдёте

Гость
#11
Гость

в можайку и в икшу вместе этапом пойдёте, в цепях, как в старину и добрые люди калачи вам будут носить, за день сытые дойдёте

Движение - жизнь. А ты в офисе впроголодь гнить будешь, уткнувшись остатками зрения в монитор и крутя задницей на стуле, пытаясь снять напряжение со своей отекшей задницы.

Гость
#12
Гость

Движение - жизнь. А ты в офисе впроголодь гнить будешь, уткнувшись остатками зрения в монитор и крутя задницей на стуле, пытаясь снять напряжение со своей отекшей задницы.

не, я уже вам с семёнычем тесто на калачи поставила

Гость
#13
Гость

мечтаете, да?? А за каким же простите хером не пускают на Врубеля без кодов?????

У государства спроси а не у нас. Почти все музеи государственные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: