Гость
Статьи
Опять дистанционная …

Опять дистанционная школа?

Родители, а что если осенью опять дистанционная школа? Ходят слухи, что после празднования дня Москвы г-н Собянин может опять ввести самоизоляцию, а значит, школы опять закроют.Ну и регионы закроют по цепочке.Вы к этому готовитесь?Или надеетесь, что обойдется?Кто что думает?Школы вам что-то говорили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в Ульянвоске тоже грозят дистанционкой.Ну не вижу я эту корону нигде,а только людей с грязными масками

Гость
#2
Гость

у нас в Ульянвоске тоже грозят дистанционкой.Ну не вижу я эту корону нигде,а только людей с грязными масками

Ульяновске.пардон

Матильда
#3

Очень надеюсь что работать останемся удалённо

Ирина
#4

Не хочется, конечно, чтобы дети учились дистанционно. Но ещё точно неизвестно что там будет в сентябре. Надеюсь на лучшее.

#5

У нас в Петербурге прошел слух, что начальная школа будет на дистанционном. И средняя до седьмого класса тоже. Якобы уже принято решение. И все это до Нового года.

Рина
#6

Говорили про режим в школе, учителя будут посещать уроки, а дети находиться в одном классе.
Если будет дистанционное обучение, то спокойно отнесусь к этой новости.
Что хотелось бы изменить...так график домашних заданий, чтобы сразу выдавали на две недели или месяц.

#7
Матильда

Очень надеюсь что работать останемся удалённо

А для меня это дистанционное обучение оказалось во благо и абсолютно перевернуло жизнь! Мне пришлось уйти с работы, искала какую-то удаленную, хотя бы дополнительный заработок. Попробовала себя в сфере копирайтинга и теперь зарабатываю ещё больше, чем на прошлой работе 😆 И при том, что сама себе руководитель и сама устанавливаю график! А раньше даже и не подозревала, что так легко можно писаниной зарабатывать! Одним словом для меня этот карантин стал переломным!

#8
Janna2211

А для меня это дистанционное обучение оказалось во благо и абсолютно перевернуло жизнь! Мне пришлось уйти с работы, искала какую-то удаленную, хотя бы дополнительный заработок. Попробовала себя в сфере копирайтинга и теперь зарабатываю ещё больше, чем на прошлой работе 😆 И при том, что сама себе руководитель и сама устанавливаю график! А раньше даже и не подозревала, что так легко можно писаниной зарабатывать! Одним словом для меня этот карантин стал переломным!

И что зарплата хорошая?Сколько знаю людей, платят очень мало.

Рина
#9
Tessa

И что зарплата хорошая?Сколько знаю людей, платят очень мало.

Мне оклад платили.
Но я, тоже не плохо отдохнула дома.
С пользой для кошелька.)

#10
Tessa

И что зарплата хорошая?Сколько знаю людей, платят очень мало.

Просто есть разные виды работ и соответственно разная оплата. За одни тексты (на бирже например) платят 30 руб., а за другие от 100 долларов. Там, где я обучалась за биржу и мизерную оплату даже не говорится. Нас сразу обучали более высокооплачиваемым видам копирайтинга и поиску клиентов, которые готовы платить достойно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: